Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 54915

Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!


Политика и общественные проблемы Канады
  #601
Сообщение 27 Mar 2017, 11:24
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53

  #602     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 28 Mar 2017, 10:03
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
This picture explains why ......
Read the message below the picture


Изображение

This picture is worth more than a 1,000 words .....
Better than long explanations or speeches on why to restrict them….


Above, a photo showing some people walking to reach the final objective, to live in a European country.
Even if this photo is making it around the world, less than 1% of the people will notice the truth.
In the photo you saw 7 men and 1 woman.
up to this point – nothing special.
But in observing a bit closer, you will notice that the woman has bare feet, accompanied by 3 children, and of the 3, she is carrying 2.

There is the problem, none of the men are helping her, because in their culture the woman represents nothing.
She is only good to be a slave to the men.

Do you really believe that these particular individuals could integrate into our societies and countries and respect our customs and traditions ????
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Этот пост лайкнул(и) lamanКимmotek

  #603     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 28 Mar 2017, 18:19
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
В Австрии запретили носить паранджу в общественных местах
Запрет входит в пакет мер по интеграции беженцев.
В Австрии вводится запрет на ношение женщинами в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих тело и/или лицо, таких как паранджа и никаб. Этот запрет входит в пакет мер по интеграции беженцев, который во вторник, 28 марта, одобрило правительство страны.
Согласно этой программе, теперь запрещена и раздача в общественных местах бесплатных экземпляров Корана.
Кроме того, беженцы и мигранты с высокими шансами на получение такого статуса будут обязаны в течение одного года посещать интеграционные курсы, на которых им будут преподавать немецкий язык и рассказывать о ценностях австрийского общества. Также беженцам придется в определенном объеме отработать на общественных работах без денежного вознаграждения. Тем, кто откажется это делать, будет сокращено социальное пособие.
По мнению министра иностранных дел и интеграции Себастиана Курца, таким образом мигранты смогут завоевать уважение австрийского общества. При этом уже через три месяца после подачи заявления на предоставления статуса беженца мигранты получают право устраиваться на работу. Правительство рассчитывает, что интеграционные меры обойдутся австрийскому государству в 200 миллионов евро в год.

http://korrespondent.net/world/3832921-v-avstryy-zapretyly-nosyt-parandzhu-v-obschestvennykh-mestakh
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #604     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 28 Mar 2017, 18:21
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Парламент Нидерландов запретил паранджу и балаклавы
Нарушителям закона грозит штраф в 405 евро
Закрытую мусульманскую одежду нельзя будет носить в общественных местах
Нижняя палата парламента Нидерландов приняла закон, который запрещает носить в общественных местах одежду, которая закрывает лицо, передает Reuters.
Запрет распространяется на бурки – женскую одежду, похожую на паранджу, полностью закрывающую тело и лицо, и никабы – женский головной убор, закрывающий лицо, с узкой прорезью для глаз, а также на балаклавы и мотоциклетные шлемы.
По закону, такую одежду нельзя будет носить в общественном транспорте, образовательных и медицинских учреждениях, а также в правительственных зданиях. Нарушителям будет грозить штраф – 405 евро.
Теперь закон должна одобрить верхняя палата парламента Нидерландов.
Как сообщал Корреспондент.net, 27 сентября в Швейцарии нижняя палата парламента одобрила законопроект о запрете мусульманских одеяний, закрывающих лицо женщины.
Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ношение паранджи не способствует интеграции мусульманок в немецкое общество.

http://korrespondent.net/world/3780765-parlament-nyderlandov-zapretyl-parandzhu-y-balaklavy
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #605     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 28 Mar 2017, 20:53
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Galka писал(а) здесь:
This picture explains

Людям с развитой аллергией на либерастию объяснять ничего и не надо, а тем, кто не понимает, что происходит на самом деле, объяснять бесполезно. Скажут, что у их женщин мода такая - обвешаться малыми детьми и ходить босиком. Ведь находятся среди унесённых в либерально-феминистскую даль те, кто утверждает, что ношение паранджи - всего лишь мода...
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #606     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 01:16
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Тряпки запретить, заставить поработать маленько... всё это полумеры, носовая археология посредством перста. Блин, была же когда-то не идеальная, но исправно работавшая модель - Melting Pot!

  #607     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 08:02
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Работать врядли начнут. И паранжу большинство не снимут.

  #608     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 10:26
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Посещение курсов, даже в течение года, мало что даст, если после этого не надо сдавать экзамен и подтверждать, что программа курсов усвоена.
А вот если дальнейшая судьба зависит от результатов сдачи (пособие, статус и т.п.), то, может что-то и сдвинется с мертвой точки.
Но если европейцы не пойдут дальше, распространив эти требования на детей приехавших, независимо от места их рождения, то... увы и ах
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #609     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 11:27
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Galka написал(а) здесь:
А вот если дальнейшая судьба зависит от результатов сдачи (пособие, статус и т.п.), то, может что-то и сдвинется с мертвой точки.

Я бы пошёл дальше - И пособие, И статус, И само присутствие в стране. Требования вполне разумные и выполнимые. Судя по канадскому экзамену на гражданство, экзамен по ценностям - не rocket science, наверняка под силу самым неприхотливым мозгам. Да и язык вполне можно освоить, хотя бы на уровне "моя твоя мал-мал понимай". Было бы желание.

Не сдал экзамен, не показал элементарное знание языка - значит, желания жить в нашем обществе нет. Вносим данные в систему, сообщаем, что при попытке следующего визита к нам потребуем сначала вернуть уже полученные пособия, с процентами... Всё, свободен. Выход по коридору направо, граница сразу за дверью. Следующий!

Вот тогда, может быть, у них и сдвинутся кое-какие мёртвые точки. И, может быть, они даже начнут ценить то, что имеют. А заодно и принимающее общество начнёт быстрее трезветь после пьяного вселюбия.

  #610     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 20:41
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 103
Лайкнули: 46 раз
Карма: 45%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Aug 2017, 07:47
Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность.

Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не хочу этого.
– Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди получили все и не отбирали друг у друга то, что ты дал им.
– И это не пойдет людям на пользу,– вздохнул Румата,– ибо когда получат они все даром, без труда, из рук моих, то забудут труд, потеряют вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду впредь кормить и одевать вечно.
– Не давай им всего сразу! – горячо сказал Будах.– Давай понемногу, постепенно!
– Постепенно люди и сами возьмут все, что им понадобится.
Будах неловко засмеялся.
– Да, я вижу, это не так просто,– сказал он.– Я как-то не думал раньше о таких вещах… Кажется, мы с вами перебрали все. Впрочем,– он подался вперед,– есть еще одна возможность. Сделай так, чтобы больше всего люди любили труд и знание, чтобы труд и знание стали единственным смыслом их жизни!
Да, это мы тоже намеревались попробовать, подумал Румата. Массовая гипноиндукция, позитивная реморализация. Гипноизлучатели на трех экваториальных спутниках…
– Я мог бы сделать и это,– сказал он.– Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?




Стругацкие. Трудно быть богом (знаете я не давно перечитала эту книгу, первый раз читала наверно в дикой юности... совершенно по другому воспринимется это произведение)

  #611     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 20:56
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 103
Лайкнули: 46 раз
Карма: 45%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Aug 2017, 07:47
мне кажется что белое население планеты запрограммирован на самоуничтожение, то что происходит сейчас это просто суицид. Я совершенно не понимаю правительство Канады.. неужели они не видят к чему это приведёт?? у меня один вопрос ..ЗАЧЕМ ??? им слишком спокойно живёться?? не хватает острых ощущений.... или что,,??

  #612     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 29 Mar 2017, 21:37
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Правительство слишком оторвано от простых людей. Оно защищено, как и их дети и внуки. У них охрана и забота как красивее сфотографировать себя и какую шляпку и куда нацепить.

  #613     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 07:16
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Ким написал(а) здесь:
мне кажется что белое население планеты запрограммирован на самоуничтожение, то что происходит сейчас это просто суицид. Я совершенно не понимаю правительство Канады.. неужели они не видят к чему это приведёт?? у меня один вопрос ..ЗАЧЕМ ??? им слишком спокойно живёться?? не хватает острых ощущений.... или что,,??

Вы ведь не молчите? Подозреваю что не только Вы. Значит, ещё не всё потеряно _<_25_>_

  #614     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 10:16
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Ким написал(а) здесь:
Я совершенно не понимаю правительство Канады.. неужели они не видят к чему это приведёт??

Если бы только правительство Канады - а то ведь всё прогрессированное человечество! Его несколько веков прогрессизьмом от дикости лечили-лечили... лечили-лечили... и оно, наконец, этим прогрессизьмом заболело. Происходящее сейчас есть не более чем борьба между лейкоцитами и поражёнными кровяными тельцами.

Ким написал(а) здесь:
Стругацкие. Трудно быть богом (знаете я не давно перечитала эту книгу, первый раз читала наверно в дикой юности... совершенно по другому воспринимется это произведение)

Вы не поверите, насколько по-другому! Бывает, люди готовы в глотки друг другу вцепиться из-за разности в толковании стругацких книг. Хотя книги-то у АБС совершенно разные, на любой вкус - от патриотического возвращенчества "Парня из преисподней" через разочарованный эскапизм "Трудно быть богом" до угрюмой безнадёжности "Жидов города Питера"...

Да и вообще АБС - чародеи талантливые и лукавые. Иной раз нарисуют тебе картинку, разинешь ротовое отверстие, обольёшься эмоцией, а отойдёшь маленько, сбросишь морок, глядь - а оно вовсе и не то, а оно и вовсе другое! Стиль у них такой - утверждать так, чтобы не столько утверждать, сколько заставлять читателя думать, сомневаться, спорить и зреть понемногу. Тем в основном и интересны.

Этот пост лайкнул(и) 888

  #615     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 10:50
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Ким писал(а) здесь:
Я совершенно не понимаю правительство Канады.. неужели они не видят к чему это приведёт?? у меня один вопрос ..ЗАЧЕМ ???

Правительство Канады привозит не рабочую силу, не мозги, а ЭЛЕКТОРАТ. Им совершенно пофиг, чем эти привезенные будут заниматься. Правительство кинет им кусок, чтобы было что поесть и где жить. А остальное - добудут сами (пусть даже и криминально). Правительству выгодно, чтобы как можно больше людей нуждались в социальной помощи, тогда эти люди, получающие помощь от правительства, будут голосовать за них.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #616     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 15:13
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Galka писал(а) здесь:
Правительство Канады привозит не рабочую силу, не мозги, а ЭЛЕКТОРАТ.

Ну, ведь голосовать за правительство беженцы пойдут не раньше, чем через 5 лет. То же добренькое и красивое правительство им не успеть выбрать к следующему сроку, как ни крутись. И потом, за это правительство ведь кто-то проголосовал еще ДО приезда беженцев. т.е. получается, мозгов в Канаде как не было, так и нет, да и привезти, особо-то неоткуда теперь - везде опять либо беженцы, либо электорат без мозгов, выбирающий правительства, привозящее беженцев.

  #617     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 16:20
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Замечательная картинка с натуры:
Обычно возле входа в Лоблос сидит у нас на полу симпатичный такой, молодой канадол с белым питбулем.Собак спит, парень играет на гитаре, что-то поет.Иногда ему подкидывают пару-другую монет.
Сегодня на это месте возникла восточная "дама" в хиджабе, лет 17-18 не более.Худая и с жалобным выражением на худом же лице. Перед собой жалостливо выставляла фото двух маленьких детей.Девочка, наверное лет полутора, не более, а мальчик чуть постарше.
Каждому протягивала картонный стаканчик - помогите, люди добрые!
Видимо пособия не хватает.
А может муж на "работу" откомандировал?!

  #618     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 17:03
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Doctor написал(а) здесь:
Каждому протягивала картонный стаканчик - помогите, люди добрые!

И полон ли стаканчик?

  #619     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 18:32
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Ну, подают... Фото детей большое, цветное.Есть те, кто жалеет деток.
И невдомек, что мамаша их бросила чтобы денег зарабатывать

  #620     Ну что, приехали? Сирийские беженцы - welcome в Канаду!
Сообщение 30 Mar 2017, 19:50
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Ким написал(а) здесь:
мне кажется что белое население планеты запрограммирован на самоуничтожение, то что происходит сейчас это просто суицид.
Скорее не суицид, а геноцид. Не такой быстрый и прямолинейный, как в 1940е, но тем не менее, это очень похоже на планомерные действия по уничтожению белого населения. Слишком свободолюбиво, независимо, самонадеянно. Слишком трудно управлять. То ли дело привыкшие к деспотии выходцы из третьего мира.

Ким написал(а) здесь:
Я совершенно не понимаю правительство Канады.. неужели они не видят к чему это приведёт??
Трюдо - упертый интернацист, третьемирист, мечтает о "постнациональном государстве" с открытыми границами. И команду он подбирал себе под стать. Такое впечатление, что они слышали о крылатой фразе Сталина "у меня нет для вас другого народа" и решили этот народ создать. А пока понаехи не достигли критической массы, гостелерадио промывает мозги канадцев в нужном направлении и затравливает тех, кто осмеливается хоть в чем-то не соглашаться.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron