Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Религия, сверхъестественное, скепсис Просмотров: 1012

От души к душе. Путь в Вечность...


Уголок мракобеса
  #1
Сообщение 20 Sep 2015, 04:01
Raallat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 39
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Sep 2015, 04:01
К ищущему Правду Свет Истины пробьётся и через густую тьму, даже если вся тьма воспротивится этому Свету. Ибо пришло время открыть то, что было сокрыто в веках.
Потрясающая по своей глубине и внутреннему наполнению передача. Система сделала всё, чтобы превратить человека в двуногое животное, не подозревающее о своих реальных возможностях, и что самое страшное - о смысле своего рождения и пребывания здесь, на Земле. Но система бессильна, когда человек по-настоящему возжелает Свободы. Ведь все мы рождены ради высшей Свободы, и каждый человек в глубине души это чувствует.
Друзья, прошу Вас, не пожалейте нескольких часов времени - ведь, согласитесь, это миг в масштабах жизни. А он может изменить всё её течение, стать поворотным пунктом, первым шагом на пути к собственному Возрождению и... Бессмертию. Данная передача - это обращение напрямую к Душе, без логических цепочек. Это действительно ШАНС.
Думаю, кто просмотрит передачу, обязательно поймет, почувствует, почему она заканчивается словами "Жизнь прекрасна" и почему слово Жизнь писали в древние времена с большой буквы...
https://www.youtube.com/watch?v=dUyo48NeCes

  #2     От души к душе. Путь в Вечность...
Сообщение 20 Sep 2015, 09:16
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Raallat писал(а) здесь:
К ищущему Правду Свет Истины пробьётся и через густую тьму, даже если вся тьма воспротивится этому Свету.

Сквозь грядущего прошлого мрак. Чародей разглядеть стремится. Выход единый меж двух миров - Огонь. Иди со мной. Огонь - это и есть выход. :_draste_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3     От души к душе. Путь в Вечность...
Сообщение 20 Sep 2015, 18:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Five kids in nine months! Couple who adopted triplets became pregnant with twins after thinking they could not have a baby :_love_:
Tulsa, Oklahoma couple Sarah and Andy Justice struggled to conceive and decided IVF was too expensive
Instead they decided to adopt and the first shock came when the doctor told them the birth mother was expecting not one but three babies
Then when the triplets were eight months old, Sarah delivered twins, bringing their number of children from zero to five in less than a year
Their tight-knit community is pitching in to help the busy family, babysitting and cooking meals
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2567656/Couple-adopts-triplets-gets-pregnant-twins-thinking-never-baby.html

Raallat написал(а) здесь:
"Жизнь прекрасна"

  #4     От души к душе. Путь в Вечность...
Сообщение 22 Sep 2015, 00:32
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

смотрите аккуратно. передача жестко смонтирована. Там вокруг головы сесея вставляют время от времени свечение голубоватое, я полагаю, что там много чего делают, лишь бы на его слова народ велся.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии