Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Атлантические жемчужины Просмотров: 3468

Переезд в Галифакс из Виннипега?


Nova Scotia, New Brunswick, PEI, N&L
  #1
Сообщение 07 Nov 2015, 21:27
HelenSerge
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1
СССР: Киев
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Nov 2015, 17:10
Добрый вечер всем. А можно тоже примазаться со своим вопросом. Мы уже три года в Канаде живем в Виннипеги и вот как то мы подустали от этого города и все чаще поглядываем в сторону Галифакса. Все таки мы с мужем выросли возле моря :) и вот собственно вопрос, если у мужа проблем с работой нет, то у меня один большой вопрос. Я косметолог, у меня мед. диплом с Украины, куча сертификатов с Германии и Польши ну и местная манитобская лицензия, в Винники у меня своя практика. И хочется узнать как с этим дела в Галифаксе, есть ли спрос, нужно ли получать местную лицензию ну и за любую информацию по теме буду очень признательна. Уж очень нам хочется к вам в Галифакс :)

  #2     Переезд в Галифакс из Виннипега?
Сообщение 06 Feb 2016, 10:30
Ukraine
Город: Мариуполь
Стаж: 8 лет 1 месяц 22 дня
Постов: 2
Пол: М
Заход: 29 Jan 2017, 18:56
Привет! Хотел узнать - вы таки переехали или нет? И если да - как ощущения, довольны приятным решением? У нас такая же ситуация - живем в Манитобе уже полтора года, но в марте планируем переехать в Галифакс, тоже всю жизнь прожили на море и без него как-то тоскливо)

  #3     Переезд в Галифакс из Виннипега?
Сообщение 06 Feb 2016, 10:37
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #4     Переезд в Галифакс из Виннипега?
Сообщение 23 Nov 2018, 16:39
Стаж: 5 лет 4 месяца 5 дней
Постов: 1
Пол: Ж
Заход: 23 Nov 2018, 16:40
Andrew84, вы переехали в Галифакс? Мы тоже из Манитобы.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron