Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 8872

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Попытка похудеть без специальной диеты


Делимся советами и успехами
  #21
Сообщение 08 Jan 2013, 11:23
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Nick:
Мама дорогая! 200 граммов орехов( грецких) - это уже 1500 калорий, так действительно можно много наесть. Но это ж довольно таки жиросодержащая диета, едва ли полезная. Такое количество орехов само по себе перевыполнит всю дневную норму жиров (и кстати, saturated fat там немало)!
Вы уверены что это полезно?

Контр вопрос:
А вы думаете это вредно?
По мне, лучше 200 г орехов, чем 200 г мяса


Двухсотграммовый приличный стейк из говядины даст вам то же количество протеинов и порядка 350 калорий всего. Правда, если пугает мистический "холестерол", тогда да, лучше ешьте орехи.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #22     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:38
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
У меня весы в ванной комнате стоят, взвешиваюсь каждое утро. Мне нравится.
Расчет количества калорий - не работает. Закон сохранения энергии конечно не может нарушаться в нашем организме, но видимо что-то мы не учитываем. И бывает, что мало калорий съел и они все впитались и при этом размножились каким-то образом. А бывает, что миллион калорий съел и как будто и не съел вовсе.

  #23     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Anfisa:
У меня весы в ванной комнате стоят, взвешиваюсь каждое утро. Мне нравится.
Расчет количества калорий - не работает. Закон сохранения энергии конечно не может нарушаться в нашем организме, но видимо что-то мы не учитываем. И бывает, что мало калорий съел и они все впитались и при этом размножились каким-то образом. А бывает, что миллион калорий съел и как будто и не съел вовсе.

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #24     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:49
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Anfisa:
У меня весы в ванной комнате стоят, взвешиваюсь каждое утро. Мне нравится.
Расчет количества калорий - не работает. Закон сохранения энергии конечно не может нарушаться в нашем организме, но видимо что-то мы не учитываем. И бывает, что мало калорий съел и они все впитались и при этом размножились каким-то образом. А бывает, что миллион калорий съел и как будто и не съел вовсе.

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:


Швейк, вот иногда вы удивляете меня. Понятно, что в женском вычислении всегда присутствуют загадочные величины, и знаковость их определяет загадочное размножение или обратно исчезновение калорий. Например, читала книжку, отрезала маленький кусочек пирога, оставшуюся четверть пирога потом убрала в холодильник.
Но вы то не можете невзначай забыть что проехали через drive-through harveys, взяли два гамбургера и сьели? Потому что обертки ж в машине остались. Или вы их прям за окошко выбрасываете на ходу?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #25     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:52
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ник, браво!

  #26     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:52
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Я обертки тоже с'едаю
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #27     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:54
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
motek:
Ник, браво!


:_spasibo_: :_vozdushnyj_poceluj_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #28     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Ничего подобного, Ник. Вы же не станете отрицать, что на диетах Аткинса, кремлевской и всех других протеиновых диетах, при съедении громадного количества калорой, человек худеет. Почему? Потому что они загадочным образом не впитывайюся в организм! И при чем тут женские вычисления!? Вот счас Роза придет...

  #29     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Я обертки тоже с'едаю


В мужчине я прежде всего честность ценю! Респект! :_respect_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #30     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:58
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Anfisa:
Ничего подобного, Ник. Вы же не станете отрицать, что на диетах Аткинса, кремлевской и всех других протеиновых диетах, при съедении громадного количества калорой, человек худеет. Почему? Потому что они загадочным образом не впитывайюся в организм! И при чем тут женские вычисления!? Вот счас Роза придет...

Вы Монтиньяка почитайте и поймете почему
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #31     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 11:59
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Schweik:
Я обертки тоже с'едаю


В мужчине я прежде всего честность ценю! Респект! :_respect_:

А я к мужчинам равнодушен
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #32     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:00
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Schweik:
Почитайте на худой конец Монтиньяка. Он отметает целиком и полностью систему каллорий. И это работает, если попробуете

:_plus_one_:
Ещё как работает! Медленно, но верно скинул 12 кг за год, без какого-либо спорта, строгих диет и дурацких подсчётов калорий! С тех пор придерживаюсь, по мере возможностей, системы Монтиньяка, более вес не сбрасываю, но и не набираю, чем весьма доволен.

  #33     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Schweik:
Anfisa:
У меня весы в ванной комнате стоят, взвешиваюсь каждое утро. Мне нравится.
Расчет количества калорий - не работает. Закон сохранения энергии конечно не может нарушаться в нашем организме, но видимо что-то мы не учитываем. И бывает, что мало калорий съел и они все впитались и при этом размножились каким-то образом. А бывает, что миллион калорий съел и как будто и не съел вовсе.

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:


Швейк, вот иногда вы удивляете меня. Понятно, что в женском вычислении всегда присутствуют загадочные величины, и знаковость их определяет загадочное размножение или обратно исчезновение калорий. Например, читала книжку, отрезала маленький кусочек пирога, оставшуюся четверть пирога потом убрала в холодильник.
Но вы то не можете невзначай забыть что проехали через drive-through harveys, взяли два гамбургера и сьели? Потому что обертки ж в машине остались. Или вы их прям за окошко выбрасываете на ходу?

а я вас удивляюсь , как говорит моя хорошая знакомая..
Швейк просто прочитал первую фразу, представил себе фигуру женщины, которой нравится, что показывают ее весы и ему уже было плевать что она там дальше написала..
он же прежде всего мужчина :_thankspin_: :_podmigivanie1_:

  #34     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Anfisa:
Ничего подобного, Ник. Вы же не станете отрицать, что на диетах Аткинса, кремлевской и всех других протеиновых диетах, при съедении громадного количества калорой, человек худеет. Почему? Потому что они загадочным образом не впитывайюся в организм! И при чем тут женщинские вычисления!? Вот счас Роза придет...


После честности я в мужчинах больше всего ценю упрямство, оно же настойчивость, оно же твердость духа.
Не сочтите за нескромность, но я обладатель одного из самых больших упрямств на свете.
А потому отрицать я могу все что угодно.
Но в данном случае не стану.
Перечисленные вами диеты представляют собой всего лишь способ пропустить потребленную пищу сквозь организм, не дав ему возможности ее использовать по назначению - т.е. переварить по человечески. Отсюда и потеря веса.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #35     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Nick:
Schweik:
Я обертки тоже с'едаю


В мужчине я прежде всего честность ценю! Респект! :_respect_:

А я к мужчинам равнодушен


Я вовсе не сексуальный аспект имел в виду.
А вы на ореховой диете видимо других аспектов обсуждать уже не можете :_lol1_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #36     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:05
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Hellhammer:
Schweik:
Почитайте на худой конец Монтиньяка. Он отметает целиком и полностью систему каллорий. И это работает, если попробуете

:_plus_one_:
Ещё как работает! Медленно, но верно скинул 12 кг за год, без какого-либо спорта, строгих диет и дурацких подсчётов калорий! С тех пор придерживаюсь, по мере возможностей, системы Монтиньяка, более вес не сбрасываю, но и не набираю, чем весьма доволен.

если вы питаетесь по системе Монтиньяка и ваш вес встал , значит это ваш оптимальный вес

  #37     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:07
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Schweik:
Nick:
В мужчине я прежде всего честность ценю! Респект! :_respect_:

А я к мужчинам равнодушен


Я вовсе не сексуальный аспект имел в виду.
А вы на ореховой диете видимо других аспектов обсуждать уже не можете :_lol1_:

и слава богу :_lol_plakat_:

зы. вы б иногда ЧЮ включали, а?

  #38     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:08
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Brrr:
если вы питаетесь по системе Монтиньяка и ваш вес встал , значит это ваш оптимальный вес

Стараюсь, но не всегда получается, в особенности по выходным и праздникам :) А вес возможно и оптимальный, хотя не помешало бы скинуть ещё пару-тройку кило :)

  #39     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:09
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Пошла читать Монтиньяка.

  #40     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 12:12
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Anfisa:
Пошла читать Монтиньяка.

почитатйте, у меня мама питается по его системе с 2006 года , мало того, что похудела почти на 30 кг и не набирает обратно, так еще и самочуствие улучшилось кардинально..

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron