Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 8866

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Попытка похудеть без специальной диеты


Делимся советами и успехами
  #61
Сообщение 08 Jan 2013, 23:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
вообще забавно как по отношению к себе вы требуете толерантности, а сами в соседней ветке ярлыками бросаетесь - мама не горюй.. двойные стандарты, однако

  #62     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 23:35
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Schweik:
Brrr:
я из всего воззвания к толерантности поняла, что товарисч хочет не соблюдать ни диет, ни раздельного питания, ни заниматься спортом ни даже об'ективно оценить себя в зеркале и похудеть "хотя бы на 10 кг "..
но он готов взвешиваться.. даже по нескольку раз в день. я правда никогда не слышала, чтобы от этого худели.
может, мне тоже попробовать? :mrgreen:

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_:


А почему мне на ум приходит русская классика ?
"за что кукушка ... петуха? , за то что ...он кукушку !"

Ребят , ну правда чего вы прицепились ?
Повторяю я не коуча ищу , а единомышленников. Вы не из их числа, похоже. ОК. Ради Бога .
И да , успокойтесь . Знаю я и про индексы и с формулами и подсчетами я тоже на достаточно короткой ноге .
И книжка мастера спорта по академической гребле у меня в тумбочке валяется в одной коробочке с бронзовой медалью чемпионата СССР среди юниоров. Только давно все это было , хотя и правда . Спортом я занимаюсь ,но не упорядоченно и не в джиме . Плаваю , раз а то и два в неделю горные лыжи , хаикаю ,не часто правда .
Мне не надо подтверждений того что твердость характера -хорошо , а расслабон и мягкотелость плохо . Я ж не спорю .
Но себя дисциплинировать мне сложно , ну что делать ... вот такие пироги .
Посему ищу возможности и окольные пути , тем более что есть положительный опыт .

Если вам постебаться охота - тогда давайте в другом топике , ок ?

  #63     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 23:38
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
я вообщеьто вам там ответила. какой для вас единственнтй способ.. но на тот пост вы почему-то не ответили..

я до сих пор не понимаю как можно не ограничивая себя и не занимаясь спортом похудеть.
я таких чудес за свои 40 лет не видела..
если найдете способ, будьте другом, поделитесь. а то мне 35 набранных за беременность кг еще сбрасывать.

  #64     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 23:43
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
oskark:
Спасибо , motek .
Но вы , если мне память не изменяет , печете и вообще увлечены кулинарией . Как вам удается это все игнорировать и исключить сахар и мучное ?

У меня например очень важную часть в жизни занимают банальные семейные трапезы :)
Мы любим вместе сесть за стол , поговорить за едой , поспрашивать друг-друга о планах , о прошедшем дне , отом что хорошего или плохого произошло. И все это обычно за столом . С едой . Отказаться от этого я никогда не смогу. Считаю это натуральным "кволити тайм" . Никто в семье не страдает ни склонностью к полноте ни лишним весом ни тем более ожирением . Все любят вкусную домашнюю еду . Никто не ест сугубо диетические продукты и не собирается соблюдать правила раздельного питания . И как быть ? Не есть то что приготовлено для всех , а ковырять свое специальное , не получая при этом никакого удовольствия ? У нас обед или ужин , а по выходным и завтрак - это своеобразный сошиалайзинг , и он нам всем нужен .

Вот и пришлось выдумывать уловки всякие .
Но последнее время наступил некоторый расслабон и вес тут же пополз вверх .
Надо возвращаться и всерьез пересмотреть то что происходит .

Вот например мы с переездом вернули на кухню всю посуду ,которая была сознательно исключена из оборота на старом месте и стояла в коробках в гараже .
А зря . Надо было оставить ее там .

Вот так бы сразу и сказали. Семейные трапезы - дело святое.

Если все члены семье едят все что им вздумается в вашем присутствии - тут либо пан, либо пропал. Вы должны сами для себя решить, что вам важнее.
По моему мнению, если вы сидите и ковыряете (пусть даже вкусные) диетические продукты и с завистью смотрите на своих сотрапезников, поедающих с радостью все что вредно, то лучше уж с ними вместе.
Нервные клетки, батенька, не востанавливаются.
Вдумайтесь только в слова - "Здоровый образ жизни". Это ни когда проходишь мимо кондитерской, а у тебя слюни во все стороны и настроение говно, потому что другие могут, а тебе нельзя.
Это когда понимаешь что тебе это не нужно и не хочется.

Оставьте идею насчет 10 кг. ВЫ потратите столько жизненой энергии для осуществления этого плана, что мама не горюй. Поверьте, если бы у меня сложилась такая ситуация, то хрен с этими 10кг. Семья есть семья.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #65     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 23:49
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
oskark:
Schweik:
Brrr:
я из всего воззвания к толерантности поняла, что товарисч хочет не соблюдать ни диет, ни раздельного питания, ни заниматься спортом ни даже об'ективно оценить себя в зеркале и похудеть "хотя бы на 10 кг "..
но он готов взвешиваться.. даже по нескольку раз в день. я правда никогда не слышала, чтобы от этого худели.
может, мне тоже попробовать? :mrgreen:

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_:


А почему мне на ум приходит русская классика ?
"за что кукушка ... петуха? , за то что ...он кукушку !"

Ребят , ну правда чего вы прицепились ?
Повторяю я не коуча ищу , а единомышленников. Вы не из их числа, похоже. ОК. Ради Бога .
И да , успокойтесь . Знаю я и про индексы и с формулами и подсчетами я тоже на достаточно короткой ноге .
И книжка мастера спорта по академической гребле у меня в тумбочке валяется в одной коробочке с бронзовой медалью чемпионата СССР среди юниоров. Только давно все это было , хотя и правда . Спортом я занимаюсь ,но не упорядоченно и не в джиме . Плаваю , раз а то и два в неделю горные лыжи , хаикаю ,не часто правда .
Мне не надо подтверждений того что твердость характера -хорошо , а расслабон и мягкотелость плохо . Я ж не спорю .
Но себя дисциплинировать мне сложно , ну что делать ... вот такие пироги .
Посему ищу возможности и окольные пути , тем более что есть положительный опыт .

Если вам постебаться охота - тогда давайте в другом топике , ок ?


Но мне почему то кажется, что вы, дружище, лукавите и очень сильно. Тут по видимому намного больше чем 10 кг.
Ибо.. Вы до сих пор не озвучили свой рост, вес, возраст и тип телосложения.

Ради 10 кг потратить столько душевных сил на все эти посты? Простите, не верю...
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #66     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 08 Jan 2013, 23:52
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Brrr:
а вот теперь все понятно.
на самом деле это ужасно нечестно по отношению к вам .
когда у нас дома кто-то на диете все питаются вместе с ним.
особенно на совместных трапезах .

у нас такое невозможно. и ничего страшного в этом нет .
Им вообще непонятно как от еды можно поправиться - они едят так, что за ушами трещит , с добавками и не гнушаются запить сладкой колой , как нефиг делать! . Понимаете?
Переделать я их не смогу - матриал обработке поддается с трудом . :_yes_: потому и ищу компромиссы .

Brrr:
мой муж, например, не ест мясо/птицу и мы все на семейных ужинах едим рыбу. за редчайщими исключениями.
и это при том, что ему не хочется мяса, то есть он не будет страдать, если оно будет на столе..


ну что, сказать вам что вам повезло с мужем ? :_lol1_:
У нас кроме меня Рыбу никто не держит за предпочтительное блюдo , в смысле ее надо навязывать . Из вежливости съедят , но попросят еще что-нибудь , а то вроде как и не ели :_podmigivanie1_:

Brrr:
я знаю, что как только я решу сесть на диету , все будут есть "запрещенные" мне продукты так, чтобы я этого не видела. даже дети.
имхо, это и есть любовь и уважение


Про любовь к близким и взаимное уважение - ну у нас они в другом проявляются ,наверное .

  #67     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 00:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
тады ой

  #68     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 00:12
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Schweik:
Нервные клетки, батенька, не востанавливаются.
Вдумайтесь только в слова - "Здоровый образ жизни". Это ни когда проходишь мимо кондитерской, а у тебя слюни во все стороны и настроение говно, потому что другие могут, а тебе нельзя.
Это когда понимаешь что тебе это не нужно и не хочется.

Оставьте идею насчет 10 кг. ВЫ потратите столько жизненой энергии для осуществления этого плана, что мама не горюй. Поверьте, если бы у меня сложилась такая ситуация, то хрен с этими 10кг. Семья есть семья.


Ну ладно , я вообще-то матушка. У меня просто ник такой , обманчивый . Так уж повелось :_yes_:
Семья у меня со стажем, и на качество отношений и персоналий я не жалуюсь . Но , увы нет в природе совершенства . :_no_:

А 10 кг свои я все равно "добью " , вопрос за какой срок :)

  #69     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 00:19
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Schweik:
Ради 10 кг потратить столько душевных сил на все эти посты?


А мы не жадные ,особливо когда с работы , да еще и ночью
И сил душевных у мню как гуталину на гуталиновой фабрике :)

  #70     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 00:44
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Brrr:
я таких чудес за свои 40 лет не видела..
если найдете способ, будьте другом, поделитесь. а то мне 35 набранных за беременность кг еще сбрасывать.


Вот именно в возрасте 40 мы с Монтиньяком и "подружились" , и сбросили набранные именно за беременность лишние 20 кг . За полгода .
Но с тех пор много воды утекло, то что тогда было беременностью - сегодня тинэйджер :)

А теперь про способ , но очень вкратце .
Есть продолжаем практически все , но сильно уменьшенными порциями , по сравнению с тем что было до сих пор - это раз (есть техника приемы и уловки , как себя "обмануть" )
Именно этим достигается уменьшение обшего энергетического потенциала принимаемой пищи .
второе: постоянно по возможности ,заменять бессмысленные , но ментально очень важные и оттого часто случающиеся, перекусы малокалорийными наполнителями .
Третье: постоянный , ежедневный ( хоть и довольно грубый и приблизительный ) учет энергетического баланса .
Физическая активность приветствуется - это само собой .

Повторяю процесс длительный переходящий в идеале в образ жизни .

  #71     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 02:26
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
motek:

Я очень люблю готовить и кормить , но сама не ем, привыкла уже :_yes_: :)
У нас вообще очень интересно, вкусы у всех разные, поэтому готовлю всем свою еду, что-то конечно и общее.


Единственное что мне часто хочется-это мороженое, но нельзя. Остальное совершенно не интересует. А еще я читаю наклейки, и если калории зашкаливают, то такие продукты не ем или ем , но в маленьких количествах.

Я не могу без сыра и молочных продуктов.
Всякое морепродуктовое мы все не едим.

Попробуйте отказаться от сахара. Сразу почувствуете разницу. И постепенно от мучного, это проще чем кажется.


Такое чувство что вы прям у меня дома живете ;)
У нас очень похожая картина.

И сахар в чай и кофе я уже годами не добавляю , к сладкой выпечке довольно равнодушна , почти не ем ее(
причем с детства , просто не люблю)
Единственное , от чего не могу никак отказаться это творожные запеканки и вообше выпечку с творогом . Ах да и яблочные пироги еше тоже очень люблю . Ни тортов , ни конфет , ни пироженых я не ем . Иногда (редко очень ) шоколад или конфету шоколадную в охотку к кофе .
И, в отличие от вас, я НЕ ЛЮБЛЮ мороженое , и потому без проблем отказываюсь от него .
Чего я не могу никак исключить это хлеб . Особенно черный ржаной . Белый уже давно заменен на хлеб с отрубями , но наверное придется и его исключить, что технически очень сложно .Он в доме все равно будет.
Ну и очень редко , иногда по просьбе детей пеку питы . Последнее время все реже и реже .
Молочные продукты я тоже очень уважаю , не могу без них .

  #72     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 10:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_reverence_:
Мне сложно именно ограничить потребление, легче отказаться. У нас в доме все есть, просто я знаю, что это не мне. :_podmigivanie1_:
Может быть Вам стоит совсем отказаться от выпечки?

  #73     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 10:48
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
а вот теперь все понятно.
на самом деле это ужасно нечестно по отношению к вам .
когда у нас дома кто-то на диете все питаются вместе с ним.
особенно на совместных трапезах .
мой муж, например, не ест мясо/птицу и мы все на семейных ужинах едим рыбу. за редчайщими исключениями.
и это при том, что ему не хочется мяса, то есть он не будет страдать, если оно будет на столе. но все равно


Ваша позиция очень даже мне импонирует. В ней некая самоотверженность такая проглядывает - один за всех, все за одного, один не ест - никто не ест.
Вот только кажется мне что максимализм в некоторых вопросах, как бы это сказать помягче, немного неоправдан.

Поясню на примере. Вот если (не приведи бог) муж ваш болел бы, нельзя ему мясо есть, разумеется никто на глазах у него мясо бы не ел. Потому что ето было бы непрерывным напоминанием человеку, что он болеет, что ему нельзя, хотя ему хочется и т.д. И было бы это очень правильно.

Но в ситуации, когда человек мясо не ест, желая быть сильным , здоровым , чем повредит семейной морали если остальные будут мясо есть? Даже если и ему хочется, ведь это будет напоминать ему что он сильный, волевой человек, способный питаться как надо и т.д. Где проблема-то?
Более того, дети уважение бы испытывали, видя как волевой и сильный отец ест салат.
А вместо этого - "папа не ест, никто не ест".

Не осуждаю, нет, не подумайте даже. Просто подумайте - может наоборот веселее даже будет, без самодисциплины на пустом месте?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #74     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 13:14
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Brrr:
а вот теперь все понятно.
на самом деле это ужасно нечестно по отношению к вам .
когда у нас дома кто-то на диете все питаются вместе с ним.
особенно на совместных трапезах .
мой муж, например, не ест мясо/птицу и мы все на семейных ужинах едим рыбу. за редчайщими исключениями.
и это при том, что ему не хочется мяса, то есть он не будет страдать, если оно будет на столе. но все равно


Ваша позиция очень даже мне импонирует. В ней некая самоотверженность такая проглядывает - один за всех, все за одного, один не ест - никто не ест.
Вот только кажется мне что максимализм в некоторых вопросах, как бы это сказать помягче, немного неоправдан.

Поясню на примере. Вот если (не приведи бог) муж ваш болел бы, нельзя ему мясо есть, разумеется никто на глазах у него мясо бы не ел. Потому что ето было бы непрерывным напоминанием человеку, что он болеет, что ему нельзя, хотя ему хочется и т.д. И было бы это очень правильно.

Но в ситуации, когда человек мясо не ест, желая быть сильным , здоровым , чем повредит семейной морали если остальные будут мясо есть? Даже если и ему хочется, ведь это будет напоминать ему что он сильный, волевой человек, способный питаться как надо и т.д. Где проблема-то?
Более того, дети уважение бы испытывали, видя как волевой и сильный отец ест салат.
А вместо этого - "папа не ест, никто не ест".

Не осуждаю, нет, не подумайте даже. Просто подумайте - может наоборот веселее даже будет, без самодисциплины на пустом месте?
хе хе.. мне, как бы это помягче сказать, пофик , осуждаете вы или нет.
вам "не искушай" ни о чем не говорит ? так ведь можно много до чего докатиться. например , жрать торты перед лицом человека, у которого аллергия на шоколад. или который на диете. или подговорить подругу модельной внешности чтобы она одела полупрозрачные одежки и смотреть, будет муж на нее коситься или нет.. звать с собой на лыжи человека, для которого лыжи были смыслом жизни, пока он не получил травму. а хуле, пусть воспитывает силу воли..

я нахожусь в твердом убеждении что члены семьи отличаются от просто членов, тьфу, людей, тем, что оказывают
друг другу фсяческую поддержку. даже при том что им самим это дается нелегко..
мой муж был самым большим мясоедом, которого я когда-либо знала. и когда он принял решение отказаться от мяса мы все собрались и решили поддержать его по максимуму. и прежде всего это проявилось в том, что на семейных трапезах мяса быть не должно. потому как показывать детям какая крутая у папы сила воли - это хорошо, но научить их считаться с другими, помогать и поддерживать - лучше.
с тех пор прошло почти 3 года. и у папы нашего мясо - не соблазн, а скорее отвращение. но традиция есть рыбу на семейных ужинах осталась. чему я лично несказанно рада. ибо мои дети едят больше рыбы, чем какие бы то ни было их сверстники.

в общем, я верю, что гораздо правильнее учить детей сопереживать, считаться и поддерживать, чем садистки искушать и проверять - а выдержит ли? а потом уважать если да. я думаю что сила воли это не единственное за что можно уважать.. тем более что сила воли у нашего папы - дай бог каждому..

  #75     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 13:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Как-то вы наоборот меня поняли. Я вам подчеркнул что не осуждаю, а вы меня нафиг посылаете.
Что, впрочем, логично.

Поддержка штука двусторонняя. Один дает, другой берет. Х (ето икс, а не член если чо) не ест, У (игрек по басурмански) его поддерживает. Игрек, ясно дело, чувствует себя молодцом, но что чувствует Икс? Смог бы я лишить ребенка пирога, потому что Я на диете? Я б не смог. И было бы мне ужасно неприятно. Лишить ребенка пирога гораздо труднее, чем самому его не есть, когда все вокруг едят. С моих позиций я б сказал Швейку - ты ж сильный духом мужчина, на фига ты детей без пирога оставил? А Швейк бы меня послал нафиг. Поэтому я так не скажу. Что впрочем не помешает ему меня послать, как вы и продемонстрировали. :_dance_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #76     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 13:45
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Как-то вы наоборот меня поняли. Я вам подчеркнул что не осуждаю, а вы меня нафиг посылаете.
Что, впрочем, логично.

Поддержка штука двусторонняя. Один дает, другой берет. Х (ето икс, а не член если чо) не ест, У (игрек по басурмански) его поддерживает. Игрек, ясно дело, чувствует себя молодцом, но что чувствует Икс? Смог бы я лишить ребенка пирога, потому что Я на диете? Я б не смог. И было бы мне ужасно неприятно. Лишить ребенка пирога гораздо труднее, чем самому его не есть, когда все вокруг едят. С моих позиций я б сказал Швейку - ты ж сильный духом мужчина, на фига ты детей без пирога оставил? А Швейк бы меня послал нафиг. Поэтому я так не скажу. Что впрочем не помешает ему меня послать, как вы и продемонстрировали. :_dance_:

a X никого ничего не лишал. дети решение приняли сами. а Х рад не из-за того, что ему соблазнов меньше, а из-за того, что дети едят полезную пищу..

кстати, когда я сяду на диету и у нас в доме не будет сладкого, чтобы меня не соблазнять, я буду прекрасно себя чувствовать , оставив детей без пирогов и конфет. пусть в гостях едят . вот такая я эгоистка.

  #77     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 13:56
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Ну что ж. Это логично. Вам нельзя будет конфет и орехов, но можно мясо. Но нельзя, потому что Швейку нельзя, которому можно орехов. Но тоже нельзя, потому что вам нельзя. Хорошо что детям все можно, а то бы вам было нельзя то, что им нельзя. Впрочем, младшей вашей дочке много чего нельзя кушать, поэтому вероятно вся семья перейдет на молоко грудное.

Brrr, это я прикалываюсь или вы прикалываетесь? Лишить ребенка конфет? Ребенка? Своего????
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #78     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 14:04
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 19 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
"Я бегу чтобы жить, а вокруг ликует паранойя!" - группа "Ария", 1996

Это я так, о своём...

  #79     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 14:06
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
:_lol1_: могу лишить и вашего.. если попросите..

  #80     Попытка похудеть без специальной диеты
Сообщение 09 Jan 2013, 14:09
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Хехе... У моего отберешь, как же... :_lol1_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron