Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Просмотров: 7280

За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов


Обсуждаем общемировые вопросы
  #21
Сообщение 21 Nov 2015, 16:57
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Mitridat, почитала. Я их не читаю вообще то, но сейчас сделала исключение. Да они там совсем все оф у ели! Какая нафик нефтяная коалиция Сирии? Игил не задушить не уничтожив все нефтяные объекты. Русские - по оппозиции, коалиция - по войскам Асада. А ИГИЛ жирует и растет в это время!

  #22     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 17:04
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, прокрутила - трэш! точно. Но в фильме они ставят те же вопросы, что и я. Фильм мне понравился. По заявлению МИДа - нет слов. Как и коментировать действия и бездействие Америки, когда можно было игил уничтожить одним ударом - тоже нет.

  #23     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 17:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы так и не поняли о чем речь. Ну да ладно, видимо время требуется.

Ну и в дополнение:

1. Вы попрекаете других в выборе источников, но тут же ссылаетесь на абсолютно мусорный сайт.
2, Фильм который вам так понравился - такой же треш как и сайт. Если упоминание truthers вам ничего не подсказало, у вас просто недостаточно базовых знаний об "источниках" такого рода.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #24     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 17:25
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Как это не поняла? Там все написано в заявлении МИД: они не могут поддержать бомбардировку нефтяных объектов Сирии, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИГИЛ!
Нельзя быть немножко беременным! Или немножко порядочным. У меня не бывает полутонов и серого. Есть черное и белое. Добро и зло. Есть зло - ИГИЛ. И против него мы - все люди мира, не разделяющие ценности халифата. Мы олицетворяем добро. Так как мы никого не убиваем, не грабим, не призываем к насилию, мы созидаем, мы делаем жизнь лучше.
И есть борьба со злом. Здесь нет двух истин! Кто не уничтожает зло, тот на его стороне. Но мне видится сейчас зло и в том, что и Америка не бомбит, причем не бомбит уже несколько лет.
Кто-нибудь понимает, что происходит? Куда нас пытаются втянуть. Почему все молчат?

  #25     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 17:44
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Как это не поняла?


Меня это тоже удивляет.

Там все написано в заявлении МИД


В том что я привел написано гораздо больше. Но вы же читать не изволите, вы на "верхние заголовки" глянули и все выводы сделали, и о материалах и об авторе. Экая мощь дедукции, право.

У меня не бывает полутонов и серого. Есть черное и белое.


У большинства людей эти заблуждения рассеиваются после тинейджеровского возраста.

Америка не бомбит, причем не бомбит уже несколько лет.


Качество вашей информации уступает только вашему умению ее интерпретировать.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #26     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 18:30
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Политика, только политика.
Некая страна заинтересована в долгосрочной войне и "серой зоне" в указанном регионе, поскольку это позволит держать высокие цены на нефть. А у этой страны - какое совпадение - нефтяные доходы составляют львиную долю бюджета.
Некая страна в результате неумелой внешней политики последних нескольких лет утратила почти всех союзников (включая бывшие "братские страны"), и единственный способ, который у неё остался во внешней политике - показать, что "наши солдаты выполнят любую грязную работу, на которую у остальных кишка тонка".
У некоей страны давно сложились братские отношения с офицерами Саддама, которые учились в её училищах. А после падения Саддама многие из этих офицеров нашли работу в военных структурах суннитских экстремистов - сначала Аль-Каиды, а после упадка последней - в ИГИЛ.
Когда идёт война за миллиарды, люди что? Люди - пыль.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #27     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 18:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Mitridat написал(а) здесь:
Некая страна заинтересована в долгосрочной войне и "серой зоне" в указанном регионе, поскольку это позволит держать высокие цены на нефть. А у этой страны - какое совпадение - нефтяные доходы составляют львиную долю бюджета.


Дополнительный хинт для долго и мучительно разгадывающих эту сложнейшую головоломку: речь не о Катаре
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #28     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 21 Nov 2015, 18:38
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Катар ещё 20 лет назад решил не складывать яйца в одну корзину и активно стал вкладываться в финансовый рынок.
Поэтому сейчас нефть для него на втором месте.

А вот - интересная статья Латыниной об ИГИЛовской угрозе в России:
http://avmalgin.livejournal.com/5828549.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #29     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 00:42
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Господа, 888, и Mitridat, И объяснитесь, таки шо ж вы и меня и людей вводите в заблуждение, не показывая всей картины. А как то уж ж очень однобоко меня информируете? Вы ведь не могли не знать, что Россия скважины с с оборудованием не стала бомбить, так как их через день-два отвоюют и потом же еще нам и восстанавливать их придется. А о том, что 1000 нефтевозов контейнеров с нефтью и нефтехранилища ИГИЛовские разбомбила Рос авиация замалчиваете?https://news.mail.ru/video/334116/
Вай! - Не хорошо это. У меня создается впечатление, что вы предвзято относитесь в Российским войскам в Сирии. И что потом еще одну колонну игиловскую бензовозов 525 шт из ИГИЛ в Турцию разбомбили, на что Турция очень обиделась, как же Россия лишает ее возможности покупать дешевую нефть у ИГИЛа и тут же ответила и создании линии заградительного огня. Т е будет со своей территории бить по кому? Дайте угадаю, какие колонны они будут защищать? А может те колонны последователей ИГИЛа из наших республик переходящих через Турецкую границу в Сирию в ИГИЛ подкрепление новое? Случаем не те самые из ИГИЛ с нефтью сырцом, что каждый день бомбит Рос авиация на пути в Турцию, да еще и выкладывает в интернет. Врать все сложнее и сложнее становятся....
Господа, есть только одно понимание честности и объективности. Теперь сколько бы вы не выкручивались, я не верю вам.
Но ладно, Обаме его советники доносят недостоверную инфу, (хотя мне не понять, а на фига это надо) приуменьшать численность группировки и мощь ИГИЛ в докладе Пентагона Обаме за 14 г? (Нью Йорк таймс в помощь вам.) Или опять же Обаме доложить о бегстве обученной американцами армии и ее разгром назвать передислокаций? Получается у Пентагона ввести в заблуждение не только обычных граждан, но и президента можно? Офигеть можно! Но то Пентагон со своими тараканами. Ну а вам что с того? Весь мир смотрит прямые трансляции бомбежек по тем автоколоннам ИГИЛа, что везут нефть продавать и на эти деньги покупают новое вооружение. Этого не знает Турция, покупающая эту нефть и его партнер США? И вы все знаете и они . И это значит - поддерживать ИГИЛ!
Не говоря правды, скрывая ее, вы также поддерживаете ИГИЛ - не хорошо это!

  #30     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 01:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
В вашей голове столько мусора, это просто какое-то чудо природы. Ваши посты и морали - это истинная победа разума над сарсапариллой. Я уже ловлю себя на том что с затаенным ожиданием открываю форум в предвкушении вашего очередного перла, и с неподдельным восторгом его обнаруживаю. Даже не знаю что лучше, продолжать вам указывать на бредовость всего что вы несете или оставить вас в покое и тихо наслаждаться. И то и то удовольствие, или как говорила девушка из анекдота, "все такое вкусненькое."

Мне интересно, вы всегда такой были или российская пропаганда вам так мозг уделала? Это риторический вопрос, я понимаю что вы себе кажетесь вполне рациональной...

В общем, я наверное пока за кулису удалюсь и буду там поддерживать ИГИЛза вами вон из тех кустов наблюдать, изредка аплодируя.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #31     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 01:18
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888 _<_03_>_
Оффтоп:

Ну да. Чего б еще было ждать?
В кустах ваших опасно скоро станет. С первого декабря.
Я хотя б честна с собой. А какого это вам будет? Вы из-за (напишу корректно) недоброжелательного, предвзятого отношения к РФ и ИГИЛ своим молчанием готовы поддерживать. Разве вам не известно кто кормит ИГИЛ, и кто позволяет это делать, разрешая Турции покупать нефть у ИГИЛа? Или Обама тоже в кусты ушел и оттуда за Турцией наблюдает? Из кустов то да, все виднее...
Единственная страна в мире, которая могла б победить ИГИЛ, причем за пол дня - это США. Вам объяснять как? Я перевожу деньги по всему миру. Так вот все транзакции в долларах США идут - та дам!: через банк Нью Цорка у меня. Я за каждую свою транзакцию плачу ему 20 долларов. И ИГИЛ тоже. Перекрыть эти каналы финансировании из-за границы - дело пару кликов мышки. Арестовать счета тех, кто переводит за пособничество - еще пару кликов. Санкции ввести против Турции за ее покупку нефти у ИГИЛа и за ее непрерывный поток новых завербованных в Сирию и беженцев обратно. Это сложно? Или вы скажите, что у Америки нет данных спутникового слежения за бензовазами везущими контейнеры нефти из ИГИЛа в Турцию? Или поставки оружия арабами? Это ж не утаить... Но ответить на это вы не можете, поэтому и бежите в кусты!
Я просто не буду с вами больше дискутировать на любые темы, где есть Россия, вы скорее на сторону козлобородых верблюдолюбов станете, чем РФ. Я это поняла.
Мне вобще то нет дела уже и до России. Больше реалии Канады волнуют. Что будет с нами в самом недалеком будущем. Но людей не честных и вкупе с ними не договаривающих правды, скрывающих ее, я не люблю. Получается видите одни минусы. Как уже говорила, нельзя быть немного честным, это как быть немного мертвым или немного беременным!
Коврик полеуретановый не забудьте прихватить в кусты, а то температура близка к нулю. Простудиться ненароком можно. И мне так будет вас не хватать! Берегите себя!


  #32     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 01:38
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
В кустах ваших опасно скоро станет. С первого декабря.


Ась? Это у вас какая извилина в какую сторону изогнулась? Что такого по вашему календарю 1 декабря произойдет?

Разве вам не известно кто кормит ИГИЛ


Мне - да. Я и вам пытался объяснить. С тем же успехом что всегда.

Я просто не буду с вами больше дискутировать на любые темы, где есть Россия


Мы с вами дискутировали?? ЛОЛ.

Мне вобще то нет дела уже и до России.


"А как дышал, как дышал..." Голову ведь любому отгрызала за косой взгляд в сторону России. А потом раз - и разлюбила ее, и почему? Из-за денег!
Чем больше я теряю денег, тем меньше у меня остается теплых чувств к исторической.

Вот она, цена истинной любви...

Коврик полеуретановый не забудьте прихватить в кусты, а то температура близка к нулю. Простудиться ненароком можно.


Ах, как трогательна ваша забота! Благодарю покорно, но у меня кусты куда комфортабельнее чем вы думаете. Отплачу вам тем же, однако: вы это, шапочку надевайте с приходом холодов, вам голову простужать нельзя.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #33     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 02:24
Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
НПГ:
У меня вообще складывается впечатление, что мир сошел с ума.
Очень многим вещам трудно найти рациональное объяснение.
Раньше страны были изолированы, веками складывались отношения внутри социума, варились в собственном соку.
Сейчас все иначе.
Интеграция везде и всюду, информационная доступность, экономика зависима друг от друга, мультикультурализм и прочее прочее.
И вот весь этот коктейль дает такие результаты в политике, повседневной жизни и мировоззрении, что диву даешься. Понятия правды, зла и добра в этом общем котле приобретают специфику в зависимости от угла зрения и представления собственных интересов.

Очень не хотелось бы Вашего ухода в подполье:) - как это было в августе.
Вы живете эмоциями и тем, что чувствуете.
Даже если и не правы в чем-то - все равно интересно.

Что касается русофобии и круговой поруки на этом форуме.
Есть такое.
Десяток людей проявляют активность создавая общий фон.
Скажу откровенно. Такой лютой ненависти не встречал на других иммигрантских форумах.
Стараюсь не отвечать на оскорбления - поскольку считаю это ниже своего достоинства. Да и убрали бы давно меня - как убирают всех инакомыслящих.
Почему на этом форуме?
Форум живой и мне интересны люди его населяющие. Это как СССР или Северная Корея. Только полярность другая:)
Ну и много полезной информации.

  #34     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 08:19
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Господа, 888, и Mitridat, И объяснитесь, таки шо ж вы и меня и людей вводите в заблуждение, не показывая всей картины. А как то уж ж очень однобоко меня информируете? Вы ведь не могли не знать, что Россия скважины с с оборудованием не стала бомбить, так как их через день-два отвоюют и потом же еще нам и восстанавливать их придется. А о том, что 1000 нефтевозов контейнеров с нефтью и нефтехранилища ИГИЛовские разбомбила Рос авиация замалчиваете?https://news.mail.ru/video/334116/

Ну да. Через пару месяцев после начала операции наконец сподобились разбомбить. До этого всё время бомбы летели совсем на другие позиции.
Что, в принципе, не делает Россию единственным тёмным игроком в данной истории. У Турции своя непростая игра с ИГИЛ. Турция хотя и поддерживает другую оппозицию - ту самую, что Россия бомбит - но в то же время ИГИЛ не спешит атаковать, имея сопредельную с ней границу. Но это уже отдельная история.

Да, кстати:
https://meduza.io/news/2015/11/24/putin-nazval-krushenie-su-24-udarom-v-spinu-ot-posobnikov-terroristov

Использование подобных выражений в дипломатии - это полная потеря чувства реальности, Если руководство России захотело, чтобы россиян с позором выперли из этой операции, то вот он, тот самый повод.

Но кажется, я понял, зачем это. В Египет туристам дорогу перекрыли, а в Турцию как ездили, так и ездят? Непорядок, надо тоже перекрыть.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #35     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 08:41
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Только я предположение написала, кого это собрались бомбить турки:
А о том, что 1000 нефтевозов контейнеров с нефтью и нефтехранилища ИГИЛовские разбомбила Рос авиация замалчиваете?https://news.mail.ru/video/334116/
И что потом еще одну колонну игиловскую бензовозов 525 шт из ИГИЛ в Турцию разбомбили, на что Турция очень обиделась, как же Россия лишает ее возможности покупать дешевую нефть у ИГИЛа и тут же ответила и создании линии заградительного огня. Т е будет со своей территории бить по кому? Дайте угадаю, какие колонны они будут защищать? А может те колонны последователей ИГИЛа из наших республик переходящих через Турецкую границу в Сирию в ИГИЛ подкрепление новое? Случаем не те самые из ИГИЛ с нефтью сырцом, что каждый день бомбит Рос авиация на пути в Турцию, да еще и выкладывает в интернет. Врать все сложнее и сложнее становятся....

Как не далее как через пол дня новости о сбитом русском самолете на территорией Сирии: (и кем? - турками). https://russian.rt.com/article/132250
Война будет? Сбивать самолеты, над территорией Сирии, которые бомбят игиловские колонны с нефтью? Что скажут в нато на это? НАТО собрание срочное созвали.

  #36     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 08:42
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Спасибо, правильные методички читаете:

Изображение

На это наш ответ:
Перед катапультированием пилоты уволились из ВВС РФ, а такой самолёт можно купить в любом военторге!
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #37     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 08:44
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ну и самый-то главный вопрос: вот траектория полёта российского самолёта, а где в тех местах ИГИЛ?
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #38     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 09:58
Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Там как раз и есть ИГИЛ. На Вашей картинке это наглядно видно:)
Как и траекторию самолета.

Никакой угрозы Турции самолёт не нёс.
Даже если нарушил пространство - зачем сбивать???
Много рычагов осадить Россию другими мерами.

Вы считаете действия Турции оправданными?

  #39     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 10:58
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Такой лютой ненависти не встречал на других иммигрантских форумах.


Если бы у вас вместо дырки в голове были мозги, вы бы наконец увидели что этот "десяток" всего лишь помещает новости - вполне реальные, ни разу не оказавшиеся фейком. Чья вина что эти новости выставляют Россию в таком неприглядном свете? И не сам ли Бублик не раз признал что таки да, Россия влезла в Донбасс и воюет там. Что еще надо?

При наличии тех самых мозгов можно было бы наконец и понять уже не раз дававшееся объяснение: наше негативное отношение - оно к той банде преступников которая возглавила Россию и методично ее уничтожает. Те же кто ее действия одобряют - рабы и/или идиоты. Если вы ее, Россию, любите - вы бы были на нашей стороне и протестовали бы против действий этой банды. Но это же при наличии мозгов. каковые в бубликах отсутствуют.

Bublik написал(а) здесь:
Стараюсь не отвечать на оскорбления - поскольку считаю это ниже своего достоинства.

А оскорблять первым - это значит как раз по достоинству. Ибо именно это неоднократно и произошло, после чего с вами церемониться перестали, и теперь вам присваиваются тe тeрмины которых вы и заслуживаете - в первую очередь хам.

Каким образом у человека много раз начинавшего с оскорблений в голове появляется идея написать что он "не отвечает на оскорбления" и "они ниже его достоинства," представить себе очень трудно если только не вспомнить что у него в голове звенящая пустота и он много раз демонстрировал что не помнит того что сам писал.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #40     За информацию о террористах объявлено вознаграждение в 50 миллионов долларов
Сообщение 24 Nov 2015, 12:13
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Обама потребовал от турок отказаться от нефтепровода Южный поток. Взамен дал добро на закупки нефти у ИГИЛ. Турки будут покупать, а Америка будет этого "не видеть". Турки покупали нефть у ИГИЛа и продавая по 40 долларов имели по 400 % профита. А тут русские начали бомбить караваны из 1000 машин. 1 500 000 долларов в день - потери турок на разбомбленных нефтевозах игиловских. Даже еще интереснее все: курирует на турецкой стороне границы закупку нефти игиловской некто по фамилии Эрдоган. Неужели совпадение простое? Или все же родственничек какой у президента Турции,
Когда я вижу у многих государств вот подобные шкурные интересы, мне становится очень грустно. Ну и суки все эти лидеры мировые! Люди гибнут в Сирии, Еврропе конец настанет из-за беженцев( а может и нам тоже), ИГИЛ расцветает и жирует, а ЭТИ войны развязывают ради нефти дешевой.
Надеюсь, что русские не допустят войны!
Но эту игиловскую шлюшку надо б сильно наказать экономически: запретить полеты в Турцию и над Турцией, запретить торговлю, въезд туристам(Есть Израиль и Болгария с прекрасным отдыхом на море, есть Мальдивы и Канары с Мексикой!).
Запретить продажу газа. Но я не поняла бы РФ, если бы убийство летчика который летал на бомбардировщике на плановое задание бомбить бензовозы с нефтью игиловские, вот так сбивала бы всякая продажная (террористам) сволочь...

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron