Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Интернет, компьютеры, девайсы Просмотров: 2461

Как найти хозяина Samsung Galaxy?


Дела ляктронные
  #1
Сообщение 07 Dec 2015, 14:25
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ursego, Миша, если мне память не изменяет, то у вас Самсунг Галэкси? Помогите пожалуйста сориентироваться, есть ли у Самсунгов Гэлекси такая же функция как у iPhone -найти телефон ? У меня и у всех детей продукция эпл. И это очень удобно. Есть такая функция, как найти телефон. Мы всегда знаем, где находится ребенок, или дети могут посмотреть, где я. Естественно, его очень просто найти в случае потери или кражи.
Суть вопроса, мы нашли перед нашим домом телефон Самсунг Гэлекси, фактически новый, последней модели. У нас тут ливни шли проливные два дня и телефон буквально плавал в луже и был разряжен. Так как я уже имею опыт, что бывает с телефон если его мокрый зарядить, поэтому сняли чехол и положили его просохнуть на сутки перед камином на фителе. Сегодня он просох полностью и мы его подключили к питанию. Он прекрасно работает. Пытались найти хозяина в тел книге, он просто себя назвал, имя его знаем, но телефона домашнего он не указал. Никаких данных типа адреса или. Еще что либо нет. Звонили по последним номерам и попадаем или в организации, где его не знают, или вобще номера не отвечают.
Муж говорит, что нет симки. Мы не знаем как можно найти хозяина самсунгов. Есть ли идеи?
Уже склоняемся к мысли, что проще отвезти его в полицию. Пусть они ищут хозяина.
Но может у Самсунгов есть функция поиска дома хозяина?

  #2     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 15:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 3 месяца 10 дней
Постов: 97
Лайкнули: 6 раз
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 05 Feb 2017, 21:06
Settings -> Accounts -> Google (показывает емейл владельца) -> Account overview -> Personal data

Это если владелец еще не заблокировал возможность просмотра аккаунта (что было бы логично).

  #3     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 15:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 14 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Новые самсунги водонепроницаемы. Подключите его к домашней сетке. Попробуйте открыть Гуглю почту, Самсунг акаунт.
Посмотрите, что на SD карточке есть.

Ну или сюда зайдите. У них по серийному номеру есть информация.

Samsung Service Centre
Vancouver
13353 Commerce Parkway, Unit 2138
Richmond, BC
V6V 3A1
Tel: 1-800-SAMSUNG (726-7864)
Hours of Operation
Monday - Friday 9:00 AM - 5:00 PM
Saturday, Sunday & Statutory Holiday Closed
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #4     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 15:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, Самое простое-отнести в полицию.
Я несколько раз находила селл фоны, но мне было проще отдать, они не были разряжены и заблокированы.

  #5     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 17:18
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, мы тоже склоняемся к варианту с полицией и повесить на дерево рядом с домом табличку, что б хозяин утеряного Самсунга обращался в полицию. В эккаунт муж против заходить. Говорит нарушение его прайвеси.

  #6     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 18:16
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
as400, я бы именно так и поступила, быстро бы нашла его эккаунты. Телефон работает, мы его сутки сушили и потом сегодня зарядили, он не запаролен, но его данных кроме имени нет. По интернет эккаунту и мейлу найти б его просто было бы, у каждого есть эккаунт в фейсбуке. Если нет пароля на телефоне, то вероятно и все эккаунты сохранены и нужно просто войти и посмотреть адрес странички в фейсбуке и отправить уже со своего эккаунта ему инфу о телефоне. Но у нас мнения разделились и дети, и муж считают, что категорически нельзя заходить в эккаунты. Но с моей позиции это же поможет вернуть телефон хозяину быстро. Но муж и дети против! Они настаивают на варианте с полицией.
У меня телефон запаролен, поэтому я там храню всю инфу, вход в интернет банк, данные карт банковских. А вдруг и у него все в телефоне хранится? Это вот меня и останавливает. И хоть мы естественно никогда не будем заходить в его данные. Но он может сильно волноваться и тогда ему придется менять все данные на картах и интернет банке.
Сегодня у нас у дочки день рождения. Мы накрывали стол, сейчас везем ее домой, она живет в центре. А после уже займемся телефоном, лучше всего отвезти в полицию и оставить им наши данные. Вдруг и у него там все данные счетов и карт? Поэтому не стоит заходить в эккаунт. Что б человек был уверен, что мы никуда в его эккаунты не заходили и не пришлось бы ему менять все пароли. Я думаю нашего слова будет достаточно, что не открывали его эккаунты.
Вероятно это молодой человек. Потому что нужно обязательно ставить пароль на телефон. У него ж его нет. И все старшего поколения поставили бы пароль. Одно слово - Канада.
as400, что такое SDкарта? Симки привычной как в айфоне там нет.

  #7     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 18:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Сегодня у нас у дочки день рождения
Ну так подарите Самсунг ей! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  #8     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 18:37
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ursego, у нее iPhone 6! LOL! Это не есть хорошо, чужие Самсунги дарить! А вобще, головная боль только от него! Ближайших соседей поспрашивали. Не их. Придется в полицию ехать... Но это благое дело. У наших детей столько раз крали телефоны или они их теряли, они всегда очень растраивались. Поэтому если мы хоть один телефон спасем, и он вернется к хозяину, мир лучше станет. Придется тратить время и ехать в полицию. Ну и подстрахуюсь еще табличку у дома повешу и там напишу в какое отделение полиции отвезли.

  #9     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 18:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Хотите добрый совет? Сожгите его в камине. У чувака пропадут со счёта деньги (или ему так покажется - мир полон ёбнутых) и все дороги будут вести к вам (ведь телефон не запаролен, а там имейл, доступ к банку онлайн и бог знает что ещё). Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

  #10     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ursego, Зачем фигню советуешь?? Нормально надо ехать в полицию и отдавать. Я отдавала , никто меня не обвинял, все только были очень благодарны.

  #11     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

А ещё не вечер. Что-то произойдёт через пару лет, начнут инвестигейтать, и - оляля! Конечно, если телефоны были без пароля.

  #12     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:33
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Миша! Насчет камина вы были правы!!! Я дурочка наивная! Хотела сделать мир лучше! Уж лучше б мы его не находили. Но я же мать и мои дети так часто оставались без телефонов, я помню как им плохо было! Вот и решила, сделать как лучше!
Тут хуже все, даже чем вы себе представляете со счетами! Эккаунтов там нет на телефоне. Сейчас на пути в полицию едем, попали в пробку из Даунтауна, дочку отвозили домой. Вобщем, помните я написала, что нет никаких данных на человека? В первом сообщении? Ну и как мне б было не подумать чего хуже? Я же думала, что мир будет лучше, если б все почтупали правильно, то только так можно изменить мир!
А тут такое?! Не зря он все данные скрыл свои! И симки нет не просто так! Вернусь из полиции, напишу! Я сильно подставилась: я с утра повесила табличку на дереве, чтобы звонили в полицию, что телефон туда отвезли. Потом приехала дочь и мы решили вначале свои дела, потом уже в полицию!

  #13     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:34
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я ничего не воровала и мысли не было копаться. Не говори ерунду. :_vot_chert_:

  #14     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Миша! Насчет камина вы были правы!!! Я дурочка наивная! Хотела сделать мир лучше! Уж лучше б мы его не находили.


:_ne_ponyal_: :_cheshet_repu_: :_pozhimanie_plechami_: ???

  #15     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:39
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, нам пипец! Мы наркодилера со всеми контактами сдаем

  #16     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

motek написал(а) здесь:
Я ничего не воровала и мысли не было копаться. Не говори ерунду. :_vot_chert_:
Ерунду ты говоришь - ничего подобного тому, что ты воровала, я не писал (перечитай). Если же ты видишь то, что хочешь увидеть, это твоё дело, но поосторожней с обвинениями.

  #17     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:42
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я уговорила мужа на то, что бы если не эккаунты, то посмотреть в сообщениях, там обязательно будут сообщения от ближайших родственников. Что пишут тинейджеры? " папа я задержусь, буду дома во столько то.", или "мама, я там то!" Ох! Лучше б мы не смотрели, его сообщеня! Это рабочий телефон наркодилера!

  #18     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:43
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Едем в полицию. У нас дети. И эти суки распростроняют наркоту...

  #19     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:45
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Плохо, что я написала утром табличку, что это мы (указала номер дома), отвезли телефон в полицию.:) может он не видел? Но одно хорошо, на одну суку в этом мире будет меньше. Надеюсь полиция разберется.

  #20     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 19:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ursego написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
Я ничего не воровала и мысли не было копаться. Не говори ерунду. :_vot_chert_:
Ерунду ты говоришь - ничего подобного тому, что ты воровала, я не писал (перечитай). Если же ты видишь то, что хочешь увидеть, это твоё дело, но поосторожней с обвинениями.


Я тебя обвиняю? Ты написал, что надо сжечь чужой селл, если найдешь. Я написала, что надо отдать. Где ты видишь обвинения?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии