Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 531

Гробы от Costco


Быт, интересности, размышления...
  #1
Сообщение 22 Dec 2015, 21:03
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Человеческая жизнь бренна, скоротечна и кончается весьма неожиданным образом…Лучшую иллюстрацию этой тривиальной в общем-то мысли можно найти на сайте крупнейшего мирового ритейлера Costco Wholesale, который - ничтоже сумняшеся - предлагает всем желающим приобрести гробы собственной выделки наряду с едой, прокладками, мокрыми салфетками и панталонами от компании adidas.
Обращаем внимание читателей, прочные и качественные гробы можно купить только в Канаде, да и то не во всех провинциях! Презренные Соединенные Штаты, бьющаяся в объятиях наркокартелей Мексика и далекая Южная Корея не осилили похоронные услуги вместе с молоком и фруктами.
Costco предлагает нам подготовиться к вечной и блаженной жизни в лучшем из миров, взяв на себя обременительные обязанности завершающие сложный период тленного существования.
Все что от нас требуется, это отправить заявку по электронной почте, и вуаля, вам обеспечена оперативная доставка товара, прямо под дверь похоронного бюро, где в это время церемонии погребения ожидает охладевшее тело одного из ваших родственников или друзей. Или ваше собственное. Как знать, как знать ?!
Милости просим в он-лайн отдел Сostco: Home > Funeral > Сaskets.
Нашему взору открывается широкий ассортимент похоронных саркофагов и сопутствующая атрибутика различного уровня и стоимости.
Ха, скажете вы, как же можно купить деревянный костюм, предварительно не проконсультировавшись со специалистом? Но-но! В Сostco позаботились об этом, опубликовав комментарии покупателей! Без них мы и умирать не подумаем, а уж купить себе или близкому гроб, да ни в жисть !
Итак, вот что пишет некий Стеф2:
" Сначала я был настроен скептически и нервничал по поводу покупки. Кто покупает гробы в Сostco, спрашивал я себя. Представители похоронного бюро были озабочены некоторыми моментами. Их беспокоило, что нижняя часть гроба может самопроизвольно отвалиться во время церемонии погребения. Помимо этого, они предупреждали о возможности появления плесени на внутренней обивке и тд.
Они были кровно заинтересованы в продаже своего гроба, который обошелся бы мне в несколько тысяч долларов дороже. Я рад и горд, что решился на покупку гроба в Сostco. Мне прислали замечательный гроб, который соответствовал всем целям траурной церемонии.
Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТОВАР ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ! "
А вот еще один комментарий от некого Anonymous:
" Исключительное соотношение цена – качество. Высочайший уровень обслуживания и быстрая доставка. Очень рекомендую. Сostco помог мне сделать правильный выбор! "
Ну и последнее, так чтоб уж не сомневаться в выборе товара:
" Комфортабельный гроб по низкой цене с крепкими ручками. Удобен при транспортировке. I recommend this product !!! "
" Хоронил я как-то бедного работающего родственника… Отличный гроб, крепкая конструкция, доложу я вам. Обслуживание на высочайшем уровне! Сostco сэкономил мне тысячи долларов"...
Мда...Вот что я вам скажу напоследок, дорогие Друзья. Пусть плесень и отваливающееся днище гроба никогда не станут решающими факторами при его приобретении.
Всех с Наступающим !

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205525909483921

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии