Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Бывший СССР Просмотров: 1350

Власти сдались....


Темы о родине
  #1
Сообщение 10 Jan 2013, 21:25
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Антимагнитский закон, который направлен против Российских сирот и был принят весьма и весьма скоропалительно,ОКАЗЫВАЕТСЯ начнёт свою работу только с 2014 года. Поприжали эту бандитскую Думу. Слишком много было выступлений и в печати и на телевидении.
Даже появилось предложение выспупить митингом в Москве за разгон Думы. Сенат США тоже выступил "за против" этого закона. И принят он был со всевозможными нарушениями. Теперь хоть часть несчастных больных детей всё-таки уедет к своим новым родителям в Штаты.
Испугались жулики народного волеизъявления! :_yes_:

  #2     Власти сдались....
Сообщение 10 Jan 2013, 23:35
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 2 месяца 8 дней
Постов: 347
Лайкнули: 42 раз
Карма: 13%
Заход: 23 Aug 2014, 13:07
El sueño de la razón produce monstruos

  #3     Власти сдались....
Сообщение 14 Jan 2013, 00:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Не пойму, это "утка" или правда?
После того как Анджелина Джоли попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он согласился рассмотреть просьбу — если она согласится выйти замуж за Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/01/12/1080457.html//

  #4     Власти сдались....
Сообщение 14 Jan 2013, 10:30
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Всё возможно... .Государство бандитское. Это шуточки у них такие ..уёвые!

  #5     Власти сдались....
Сообщение 15 Jan 2013, 15:32
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 2 месяца 8 дней
Постов: 347
Лайкнули: 42 раз
Карма: 13%
Заход: 23 Aug 2014, 13:07
Дмитрий Быков

Ювенальное

Усталость это или старость? — сбылись пророческие сны, и аргументов не осталось у той и этой стороны. Боюсь, из всех вещей на свете, за кои можно лечь костьми, у нас остались только дети — и мы махаемся детьми.

В конце пронесшихся над каждым похмельных и хмельных годин уже, увы, никто и граждан не верит в принцип ни один. Из вдохновляющих абстракций, что поднимали мир со дна, тут не смогла не обосраться, прости за грубость, ни одна. Тут было столько слов облыжных и столько склок с любым вождем, что мы не только что на ближних — мы на себя уже кладем, и только дети для кого-то — примерно тысяч двадцати — тут и валюта, и забота, и ширма, Господи прости.

Борьба детьми — байда крутая, покруче, чем борьба сумо. Слыхали? — девочка слепая диктует Путину письмо! Вот аргумент, который звонок, — я б так не выдумал и сам. Еще один больной ребенок писал… а может, не писал… Нет, это утка, — как иначе б? Скорей купить ему айфон! На самом деле, был ли мальчик? Не мальчик он, оружье он! Коль на кого жена пристукнет — так ясно: девочку растлил. Уж нынче если кто преступник — он непременно педофил. Не обвиненье, а могила: оно решит любой вопрос. Кто защищает педофила, тот сам по-тихому того-с. Две силы, роковые силы в стране остались, больше нет: кто против власти — педофилы, а кто во власти — педоед. Они хрипят в натужных схватках, их гнев силен, хоть нарочит, а между ними в непонятках Чулпан Хаматова торчит.

Россия-мать! Признаюсь гордо: в эпоху твоего стыда я быть согласен кем угодно, и лишь ребенком — никогда. Не потому, что стали дети последней бомбою в борьбе: неправда, есть куда слетети, остались котики тебе. Не потому, что много голых и беспризорных по стране; не потому, что плохо в школах и с медициной не вполне, — а потому, что как ни худо и как ни смотришь в темноту, но нам-то скоро вон отсюда.

А им до дембеля — ту-тууууу!

http://www.novayagazeta.ru/columns/56210.html
El sueño de la razón produce monstruos

  #6     Власти сдались....
Сообщение 16 Jan 2013, 12:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

"Атас, братва, шухер!"


Должен признаться, что я не очень понимаю, из-за чего на Западе поднялся такой шум по поводу закона «Димы Яковлева». Такое впечатление, что у немалого числа умудрённых аналитиков, журналистов и общественных деятелей были сомнения в том, что российская Дума – это сборище воров и негодяев. Ребята, ау! Вы что, совсем офигели, да? Может, вам лавры окончательно сбрендившего Депардье, с улыбкой дебила сжимающего в руках с грязными ногтями российский паспорт, покоя не дают? Поразительно. Опуститесь на землю. Перестаньте нести околесицу, бить себя ушами по щекам и причитать: «Ну как же так... Больные дети.. За что их-то?.. Дураки что-ли?..»

Еще несколько лет назад Борис Немцов говорил мне, что пронять всю эту воровскую, бессовестную сволочь может только одно – перекрыть дорогу к деньгам, сброшенным на Запад; к особнякам, виллам и замкам, воздвигнутым по всему миру; к блядям в уютных гнездышках; к роскошным яхтам, ожидающим «народных избранников» в лазурных бухтах. И проняло. Да как! Сволочь просто осатанела. Что делать?! Нет, вы скажите, что делать, если этот паскудный закон этого паскудного Магнитского будет работать?! Вся жизнь насмарку, да? А дорогие (ох, какие дорогие!) детишки в Лондоне, Нью-Йорке, Париже? О них кто подумал? Вот вы говорите дети-инвалиды-сироты, а с нашими-то что будет? Да их судьбы в сто крат страшней могут оказаться, бесчеловечные вы америкосы!

Надо вообще не понимать происходящее, чтобы удивляться решениям, которые принимает сволочь. Они же в панике, вы что не видите? Остатки разума помутились от ужаса. Когда стало очевидным, что «адекватные ответные меры» не сильно испугали американских законодателей (ну плевать конгрессменам, что их в Россию не пустят, и они не смогут запустить свои жирные буржуинские пальцы в рубли, хранящиеся в банке Наро-Фоминска), думцы просто потеряли соображение. И я их понимаю. Рушится система координат. Простая и устойчивая. Годами отработанная и отлаженная. Надёжная и комфортная: сколько-то времени надо визжать и вонять в Думе, бандитствовать, воровать, откатывать, наезжать, крышевать, выкрикивать идиотские лозунги в обворованной и несчастной России, а потом наслаждаться жизнью и богатством в нормальных странах. И?! Вора не пускают к заначке! Атас, братва, шухер!

Не ищите логику. У напуганного бандита ее нет. Не говорите, что «Акт Магнитского» - это на самом деле чисто пророссийский, а не антироссийский закон, который бьёт по преступникам и коррупционерам, изгадившим страну. Отдайте себе отчет, что страной руководят именно преступники, именно коррупционеры. И всё сразу встанет на свои места.

Чего они хотели, принимая «адекватный ответ»? Чтобы американское общество, пожалев обречённых в России несчастных детей, отменило «Акт Магнитского»? Не знаю. Мне кажется, что «ПОДЛЕЦЫ» (участники московского марша их еще пожалели – я бы назвал «марш против сволочи») просто в истерике. Ведь в принципе антисиротский закон - это не более, чем преступная попытка шантажа. Примерно таким же образом дегенерат приставляет ствол пистолета к голове собственного ребенка, пытаясь заставить полицейского бросить оружие. Если бы они могли, то, не колеблясь ни секунды, вывели бы на мороз несчастную ребятню из детдомов и расстреливали бы в затылок каждого десятого, потом пятого... И так до тех пор, пока «проклятые америкосы» не одумаются. По сути, они ведь сделали тоже самое: «раз вы нас не пускаете, то мы будем убивать своих детей». Фантасмагория? Нет, абсолютная реальность, которая просто не укладывается в головы множества западных доброхотов: «Ну как же так... Больные дети.. За что их-то?.. Дураки что-ли?»

Они не дураки. Вы что думаете, вся эта сволочь (и их холуи и холуйки вроде Родниной) не знает, что дети обречены? Не знает, что трагические истории в американских семьях - это капля в море по сравнению с тем беспределом, который происходит каждый день в России? Не знает о сроках, к которым были осуждены американцы, в чьих семьях погибли приемные дети? Не знает о том, что творится в детских домах? Не знает об убожестве и продажности российской медицины? Всё они знают. Всё понимают. Но им на это плевать. Потому что они - сволочи.

Вы ждёте от меня фактов? Цитат из писем слепой девочки или мальчика, страдающего генетическим заболеванием, брошенного при рождении и умоляющего отпустить его к американским родителям? Привести данные, сколько в России убивают, насилуют детей? А надо ли? Вы не хуже меня всё это знаете.

Изображение

А может рассказать вам историю очаровательной красавицы Джессики Лонг, многократной чемпионки мира по плаванию, актрисы, суперзвезды, от которой отказались родители в роддоме Братска? Кому была нужна годовалая Таня Кириллова, родившаяся без малых берцовых костей, лодыжек, костей стопы? Никому. Только американцам из Балтимора, супругам Лонг.

В США Тане ампутировали нижние части ног, сделали протезы. Уже через несколько недель малышка начала ходить... На Параолимпийских играх в Афинах 14-летняя Джессика завоевала три золотые медали. В 2006 году - девять золотых и пять мировых рекордов на чемпионате мира. 2008 год, Пекин - четыре золотые, серебряная, бронзовая, три мировых рекорда. 2009 год, Рио де Жанейро, чемпионат мира - четыре золотые, пять серебряных, мировой рекорд, 2010 год, Эйндховен – девять золотых медалей и два мировых рекорда. Перечислять дальше? Не буду. Добавлю лишь две главные роли в фильмах «For the Title» и «Dead End Job».
Что ждало её в детдоме? Поверим на слово папе, Стиву Лонгу?

«Когда я приехал в Иркутск, одна из воспитательниц держала ее на руках. Волосы у неё были коротко стрижены, но она была очень хорошенькая. Детдом был ужасен — стены покрыты чем-то вроде просмоленной черепицы, очень холодные, в некоторых окнах выбиты стекла. Вода в туалетах не спускалась, пользовались шлангами. Детей клали в кроватки и привязывали. Там было слишком много детей, наверное, человек 200...»

Бессмыслены все эти рассказы. Слишком все очевидно. Слишком все понятно. В принципе, вся эта сволочь, принявшая участие в расстреле сирот-инвалидов, в полном составе подпадает под акт Магнитского, и я очень хочу надеяться, что им в скором будущем будет перекрыт путь не только в США, но и в Канаду, и в Европу. Или я зря надеюсь? Отмажутся? Так или иначе, но отмажутся? Предпримут титанические усилия, чтобы их это не затронуло? К сожалению, не удивлюсь...
Сделать им это будет не так уж сложно: ведь Запад так и не понимает, что происходит. Даже журналисты, работающие в Москве и, казалось бы, обязанные разбираться в происходящем, проявляют удивительную наивность. Московский корреспондент «Washington Post» Уилл Ингланд пожимает плечами:
«Все об этом говорят. Я считаю, что в Москве многие люди встревожены таким шагом парламента. Есть ощущение, и часто высказываемое ощущение, что страной управляют дураки».
Уилл, очнись: какие дураки?! Сволочи. Подлецы. Бандиты. Убийцы. Вы когда-нибудь это поймёте с вашей идиотской «перезагрузкой»? Или вы специально делаете вид, что не понимаете?
Тогда вы сами недалеко ушли...

(с) Виктор Топаллер, специально для «Нашей Канады»

  #7     Власти сдались....
Сообщение 16 Jan 2013, 17:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Девочкины настоящие родители-ангелы. Спасибо Ursego, что запостил статью, не знала что она родилась в россии.

  #8     Власти сдались....
Сообщение 16 Jan 2013, 18:27
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Изображение

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron