Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Ванкувер и Британская Колумбия Просмотров: 8313

Ванкувер (город и остров) - край землятресений


Страна заходящего солнца
  #41
Сообщение 15 Jan 2018, 11:42
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Нет, это скорее горит лес...

Ну, или да - "Закат девичьей кожи под микроскопом", что тоже грусть наводит...

Изображение

  #42     Ванкувер (город и остров) - край землятресений
Сообщение 15 Jan 2018, 12:44
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Меня другое тихо гложет: о Боже, сколь сие негоже! Глупее быть того не может, чем чахнуть, горбясь над столом, и постигать девичью кожу холодным мертвенным стеклом!

  #43     Ванкувер (город и остров) - край землятресений
Сообщение 15 Jan 2018, 14:54
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Скрипка написал(а) здесь:
Libra писал(а) здесь:
Все живы-здоровы?..

Я - да! _<_07_>_
Теперь бы ещё один катаклизьм пережить - густой как холодец ванкуверский туман, который любит задерживать на сутки-двое наши "кукурузники", на которых мы летаем на Большую Землю.


Скрипка Вчера туман 4 раза сменялся солнцем. Вовсе это не как холодец.

А вы когда улетаете? Могла бы вас угостить вкусной икрой кетовой или форельку дать (домой). Копчёную рыбу перестала делать - никто не ест (мне нельзя), поэтому всё замораживаю.

  #44     Ванкувер (город и остров) - край землятресений
Сообщение 15 Jan 2018, 15:42
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Я улетаю днем в среду, но если самолёт отменят ( а судя по прогнозу это очень реально), то мне нечего есть и негде ночевать... :_cry_: ПустИте под лавочку? А?... :_podmigivanie1_:

P.S. А на что вы красную икру намазываете, тоже на крекерыизкабачков?

  #45     Ванкувер (город и остров) - край землятресений
Сообщение 15 Jan 2018, 16:35
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Скрипка написал(а) здесь:
Я улетаю днем в среду, но если самолёт отменят ( а судя по прогнозу это очень реально), то мне нечего есть и негде ночевать... :_cry_: ПустИте под лавочку? А?... :_podmigivanie1_:

P.S. А на что вы красную икру намазываете, тоже на крекерыизкабачков?

Пустим конечно!:). И хлеба испеку с оливками к икре. :) Вам его можно есть. Телефон на всякий случай брошу в личку.

Мы пытаемся бороться с весом. Мне ещё осталось 4 кг сбросить... (на праздники опять набрала вес +1 кг). А ведь счастье было так близко - до праздников оставалось сбросить всего 3 кг. А тут праздники! Поэтому стараемся хлеб свести к минимуму. На праздники пироги делала, сейчас расплачиваемся - по лестнице на океане (192 ступени) ходим вверх-вниз по 40 мин в день.

Я придумала, как можно есть икру: делаю салат типа "сельдь под шубой" только вместо сельди кладём икру. Вот такой салат едят мои близкие. И к икре я сейчас отношусь, как к чему то, что НАДО есть потому что кровь лучше становится. Отношение моё к ней как к овсяной каше. Стараемся икру есть редко. Если её есть часто, то можно прийти к тому, что есть её не сможете! Я вынуждена была её есть на химиотерапии (хотя бы ложку съедать) и моё отношение к икре сильно изменилось в худшую сторону. Вот баклажанную и кабачковую икру люблю теперь больше. Честно скажу - каждый день есть не смогла даже на химии сильно себя уговаривая, даже по чайной ложке... Заставляла себя пару раз в неделю. В салате могу есть, а на бутерах - не могу. Но муж ест. Это единственные животные белки, помимо молока и неоплодотворённых яиц, что он ест. Он уже более 23 лет вегетарианец.

  #46     Ванкувер (город и остров) - край землятресений
Сообщение 26 Jul 2019, 22:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron