Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 1130 Промотать вниз к быстрому ответу

Сахарозаменители

Делимся советами и успехами
   Поделиться темой: 
Сообщение 10 мар 2016, 13:21
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 2 года 7 месяцев 14 дней
Постов: 6436
Лайкнули: 2735 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: менее минуты назад
А я корчусь от вкуса сладких напитков где ничего кроме сахара больше не почувствовать. В тот скобный час это было бы последним из моих сожалений, но если бы я об этом и задумался в такой момент. то скорее сожалел бы обо всех вкусах хорошего кофе и чая которых так и не попробовал за стандартным вкусом обычного сахара. Без всяких заветов ильича и мучений, просто не нравится с сахаром, как и Outlander

#42     Сахарозаменители
Сообщение 10 мар 2016, 13:48
Canada, British Columbia
Стаж: 1 год 5 месяцев 25 дней
Постов: 805
Лайкнули: 857 раз
Заход: 6 часов 44 мин назад
Targaryen написал(а) здесь:
Интересно, почему любители сладкого кофе и чая так уверены в том, что те, кто пьют эти напитки без сахара, страдают и корчатся? _<_02_>_

Не пойму, что вас навело на эту мысль? Я про себя писала, а что вы в свои три горла вливаете это исключительно ваше дело. Меня корчит, и я предпочитаю кофе с сахаром. Просто люблю. Вы же знаете, что самое бесполезное дело спорить о вкусах. _<_17_>_

#43     Сахарозаменители
Сообщение 10 мар 2016, 14:06
Стаж: 9 месяцев 12 дней
Постов: 303
Лайкнули: 111 раз
СССР: Валирия
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 ноя 2016, 11:19
Ваш пост был так написан. Но если не это подразумевалось, тогда ОК. _<_25_>_

#44     Сахарозаменители
Сообщение 10 мар 2016, 14:14
Стаж: 2 года 11 месяцев 12 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 06 дек 2016, 16:30
Скрипка писал(а) здесь:
Вы же знаете, что самое бесполезное дело спорить о вкусах.

ещё говорят, надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел...
вот, если человек умеет, не морщась и не "насилуя сосочки" пить и с сахаром, и без сахара, ощущая вкус в том и ином случае, тогда - да, можно говорить о выборе по вкусу, а если человек просто не умеет пить без сахара - чего уж там о вкусах рассуждать...
Мне тоже вкуснее чай и кофе без сахара (но мне и овощи вкуснее без соли, с солью они для меня все одинаковые какие-то), но иногда, когда замерзну и очень хочется сладкого (зимой пару-тройку раз в год), могу и с сахаром или мёдом выпить. Без отвращения, но лишний раз убедившись, что "без" мне нравится больше.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: