Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 13377

Просто понудеть захотелось...


Быт, интересности, размышления...
  #121
Сообщение 06 Oct 2017, 23:00
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 21 день
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Скрипка написал(а) здесь:
Только приятные ощущения помню и никакой колючести, а стоило раздеться и нырнуть под него, тут то оно и показало весь свой характер. Хоть выбрасывай. Вот такая печалька у меня


я видел как бедуины верблюжье одеяло поверх одежды накидывают - греет хорошо ночью; и песок не пропускает во время песчаной бури. А еще они таким одеялом пол и стены устилают в своих шатрах. Это из опыта так сказать.
Самое теплое именно как одеяло это из шерсти шотландских овечек, и на голом теле просто супер - не кусаетса.
А вот мексиканское, чилийское, или индейское одеяла(?) никогда не пробовал, а говорят они спецы в этом, в одеяле.
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #122     Просто понудеть захотелось...
Сообщение 04 Nov 2017, 19:24
Скрипка Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Сегодня ночью в связи со сменой времени с летнего на зимнее придется вместо 12-ти 13-ти часовую смену работать. Уй-ю-ю-ю-й... :_sad_:

  #123     Просто понудеть захотелось...
Сообщение 06 Aug 2018, 20:05
Скрипка Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Давно не.... гудела, ой... не худела, ой.... опять автоматический корректор подкидывает мне не в тему свои гадкие подсказки на слово ПОНУДЕТЬ.
Значит так, решилась я, не знаю зачем, проапдейтить свой айпад. И отпад... Как буд-то в суперсторе весь товар на другие полки переложили. Третий день не могу найти, где у меня теперь восклицательный знак находится на клавиатуре, все смешалось в домеоблонских... И автокорректор, выскочка, ещё зверее стал, что б его... И жара под сорок, и огурцы какие-то горькие выросли.... :_cry_:

  #124     Просто понудеть захотелось...
Сообщение 08 Aug 2018, 07:14
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Скрипка написал(а) здесь:
жара под сорок....

Да, это дело поднудное. Из-за жары мне пришлось аж на два летних месяца отложить свои планы по приведению окружающей обстановки в соответствие с моими представлениями об идеале. Но ничего, недавно Великий Дух Маниту смилостивился и стал посылать дождичек, и сделалось попрохладней.

И сразу размахнулась рука, раззуделось плечо, и цветы распахнули глазёнки, и птичкам стало о чём поговорить... _<_22_>_

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии