Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Интернет, компьютеры, девайсы Просмотров: 658

Канадский хостинг с поддержкой Русского языка


Дела ляктронные
  #1
Сообщение 22 Jan 2016, 08:55
Лаврык Сергей Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Нововоронцовка
Стаж: 8 лет 3 месяца 3 дня
Постов: 1
Заход: 22 Jan 2016, 09:02
Ребята здравствуйте может кто подсказать Канадский хостинг с поддержкой Русского языка?

  #2     Канадский хостинг с поддержкой Русского языка
Сообщение 22 Jan 2016, 20:26
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

что значит поддержка русского языка? UTF-8 вам в руки и вперед. А если хочется саппорт русскоязычный, то могу посоветовать американские хостинги. Сам снимаю в Сиэтле облачный сервер под сайты. Могу и вас там захостить, благо, ресурсов больше чем надо и у меня там ISPmanager православный, там даже русскоязычный интерфейс есть. И Украинский даже. И цвет розовый. Ну с цветом я дурачился, признаюсь. просто еще не выбрал.
Изображение

  #3     Канадский хостинг с поддержкой Русского языка
Сообщение 22 Jan 2016, 22:47
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Cth написал(а) здесь:
Могу и вас там захостить

Можно примеры планов и цен
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #4     Канадский хостинг с поддержкой Русского языка
Сообщение 23 Jan 2016, 00:26
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

as400 написал(а) здесь:
Можно примеры планов и цен

можно. План: чо надо, то и выделим. Цены: сколько не жаль.

as400, а если без шуток, то я сервер для сайтов моих, жены и друзей держу. Как хостинг не монетизирую. Хоть там все и добросовестно настроено. Конечно, я не собираюсь хостить ничего из разряда хай лоад, но мелочевку вашу могу захостить. Ну, если бы была не мелочевка, вы бы не искали хостинг здесь :). Для тех, кто хочет хостить какие-то сложные двиги (скажем, файлообменники, или сложные шопы типа мадженты и битрикса), или высокотрафиковые вещи (с трафом, скажем, от 5к посетителей в сутки) лучше брать самим выделеный серверок под один отдельный сайтик.

Может когда-то и буду заниматься этим как бизнесом, но только в контексте более интеллектуальной услуги типа разработки-продвижения сайтиков, онлайн маркетинга и т.п.

Вот, собственно, я темку отпостил в виду проявленного интереса: http://forumy.ca/viewtopic.php?t=4990

Как раз неделю назад закончил перенос и апгрейд сервера и софта.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron