Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 25836

Где и как Вы познакомились?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 02 Sep 2012, 10:21
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Где и как Вы познакомились с женой/мужем/партнером? Расскажите, пожалуйста!

Изображение

  #2     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 02 Sep 2012, 11:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Вот часто спорят - бывает любовь с первого взгляда или нет? Могу подтвердить, что бывает - у меня была именно такая. Летом 1991-го я пришёл в днепропетровскую синагогу для получения информации об Израиле (во дворе синагоги по воскресеньям собиралась толпа собирающихся валить в южном направлении) и увидел ЕЁ. Был сражён на месте! Понял, что если не познакомлюсь - жизни не будет. А обострялась ситуация тем, что пришла ОНА с парнем - то ли мужем, то ли другом, я не знал, но понял, что, возможно, придётся отбивать аки во французских романах. Потом видел ЕЁ несколько раз в той-же синагоге и узнал, что она учит иврит в группе. Это был мой шанс! Я быстренько записался в ту же группу, пришлось тщательно скрывать, что я владею языком намного лучше учителя - он преподавал 5-й урок, а сам учил 15-й (главное - классно преподавал!); я же к тому моменту уже прошёл всю книгу, но роль Штирлица мне удалась. Проводил ЕЁ пару раз вечером со встреч с посланниками Израиля, в изобилии посещавшими в те годы Днепропетровск, но о признании даже не думал - боялся быть посланным в известном направлении... В декабре 1991 передал ей (с помощью учительницы-израильтянки) любовное письмо, написанное на иврите - на русском страшно было, а так вроде чуть что - сойдёт за упражнения в языке. Короче, закончилось всё благополучно, свадьбой (до сих пор не пойму - что она во мне нашла?). Правда, сама свадьба прошла с несколькими эксцессами, причём всё запечатлено на видеокассете. Когда баба в ЗАГСе подала нам подносик с кольцами, я автоматически схватил своё, большее - привык его примерять. Тётка лыбится во весь рот, как и требуется по протоколу, а сама цедит сквозь зубы: не то, не то! Ну, я положил обратно и взял то - всё было снято крупным планом. Второй эксцесс был во время обряда целования с невестой. Невеста была намазана (наверно, кило косметики ушло) и заранее предупредила, чтоб я не целовал по-настоящему, а только сделал вид. Ну, я, естественно, забыл, и с этого кило где-то грамм 300 осталось у меня на лице. А третий конфуз был, когда свидетели и гости вручали молодым цветы и целовали. Ну, со свидетельницей со стороны жены у меня проблем не было, а вот когда подошёл свидетель с моей стороны, друг детства, мы оба застыли в замешательстве, даже в ужасе. Мы как-то никогда не целовались, ещё чего не хватало :oops: , а тут все смотрят, и видеокамера это чёртова... Но, на наше счастье, я нашёл выход - протянул ему руку, которую он с облечением и благодарностью пожал.

  #3     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 02 Sep 2012, 13:35
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Делала аудит в Суперфарме (в Израиле). На следующий день начальник магазина позвонил мне на работу сказать, что ему очень понравилась, но он женат и у него трое детей (!?!?!). Поэтому я обязательно должна встретиться с его младшим братом, который, кстати, тоже живет в Иерусалиме.
Мне очень хотелось его послать подальше (такой период в жизни у меня был, ну совсем ни с кем не хотелось знакомиться), но я была на работе и могла только нечленораздельно мычать в ответ. Он принял это за "да".
Через два месяца мы встретились, еще два месяца съехались, через год после этого уже подавали на иммиграцию в Канаду.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #4     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 04 Sep 2012, 14:54
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Мы познакомились через одну из многочисленных в то время служб знакомств. Наша, правда, была несколько необычной: первое заочное знакомство осуществлялось с помощью видео, а не фотографий :).

  #5     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 06 Sep 2012, 19:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Я со своей познакомился довольно рано - она мне давала списывать математику

  #6     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 18 Sep 2012, 08:25
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Лечиться пришёл и смело лёг под иголки.... . А вы говорите иглотерапия не помогает... . Сыну уже 27-мь. Молдец-молодцом!
Правда с папкой его мы через деять лет расстались.Но деять лет были нашими!

  #7     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 24 Sep 2012, 20:35
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
1. Был такой сайт знакомств фортуна.ру. 14 лет назад знакомство через Сеть было редкостью.
2. На дне рождения общего знакомого.
Ой, да не дурите голову!

  #8     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 24 Sep 2012, 20:37
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Roza:
Делала аудит в Суперфарме (в Израиле). На следующий день начальник магазина позвонил мне на работу сказать, что ему очень понравилась, но он женат и у него трое детей (!?!?!). Поэтому я обязательно должна встретиться с его младшим братом, который, кстати, тоже живет в Иерусалиме.
Мне очень хотелось его послать подальше (такой период в жизни у меня был, ну совсем ни с кем не хотелось знакомиться), но я была на работе и могла только нечленораздельно мычать в ответ. Он принял это за "да".
Через два месяца мы встретились, еще два месяца съехались, через год после этого уже подавали на иммиграцию в Канаду.

Супер. :)
Ой, да не дурите голову!

  #9     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 24 Sep 2012, 21:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #10     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 24 Sep 2012, 21:02
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Ursego:
Ага, Супер-фарм! :mrgreen:

Семен Семеныч... :_vot_chert_:
Ой, да не дурите голову!

  #11     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 31 Jan 2013, 19:30
Canada, Ontario
Город: Toronto, ON
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 185
Лайкнули: 15 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Заход: 04 Jun 2016, 21:53
Ursego:
Вот часто спорят - бывает любовь с первого взгляда или нет? Могу подтвердить, что бывает - у меня была именно такая. Летом 1991-го я пришёл в днепропетровскую синагогу для получения информации об Израиле (во дворе синагоги по воскресеньям собиралась толпа собирающихся валить в южном направлении) и увидел ЕЁ. Был сражён на месте! Понял, что если не познакомлюсь - жизни не будет. А обострялась ситуация тем, что пришла ОНА с парнем - то ли мужем, то ли другом, я не знал, но понял, что, возможно, придётся отбивать аки во французских романах. Потом видел ЕЁ несколько раз в той-же синагоге и узнал, что она учит иврит в группе. Это был мой шанс! Я быстренько записался в ту же группу, пришлось тщательно скрывать, что я владею языком намного лучше учителя - он преподавал 5-й урок, а сам учил 15-й (главное - классно преподавал!); я же к тому моменту уже прошёл всю книгу, но роль Штирлица мне удалась. Проводил ЕЁ пару раз вечером со встреч с посланниками Израиля, в изобилии посещавшими в те годы Днепропетровск, но о признании даже не думал - боялся быть посланным в известном направлении... В декабре 1991 передал ей (с помощью учительницы-израильтянки) любовное письмо, написанное на иврите - на русском страшно было, а так вроде чуть что - сойдёт за упражнения в языке. Короче, закончилось всё благополучно, свадьбой (до сих пор не пойму - что она во мне нашла?). Правда, сама свадьба прошла с несколькими эксцессами, причём всё запечатлено на видеокассете. Когда баба в ЗАГСе подала нам подносик с кольцами, я автоматически схватил своё, большее - привык его примерять. Тётка лыбится во весь рот, как и требуется по протоколу, а сама цедит сквозь зубы: не то, не то! Ну, я положил обратно и взял то - всё было снято крупным планом. Второй эксцесс был во время обряда целования с невестой. Невеста была намазана (наверно, кило косметики ушло) и заранее предупредила, чтоб я не целовал по-настоящему, а только сделал вид. Ну, я, естественно, забыл, и с этого кило где-то грамм 300 осталось у меня на лице. А третий конфуз был, когда свидетели и гости вручали молодым цветы и целовали. Ну, со свидетельницей со стороны жены у меня проблем не было, а вот когда подошёл свидетель с моей стороны, друг детства, мы оба застыли в замешательстве, даже в ужасе. Мы как-то никогда не целовались, ещё чего не хватало :oops: , а тут все смотрят, и видеокамера это чёртова... Но, на наше счастье, я нашёл выход - протянул ему руку, которую он с облечением и благодарностью пожал.







Караванный городок- это такой большой кусок пустыни Негев который заасфальтировали, привезли картонные караваны и заселили иммигрантами из СССР и Эфиопии. Среди них затесалась семья из Польши ….
Так вот…

Израиль. Знойный город Беер Шева. Жара +42 . Караванный городок ( в самом караване +45 )
Одна единственная семья из Польши оказалась семьёй моей одноклассницы и близкой подруги . Сидим мы значит и готовимся к экзаменам. Очень хочется курить. А курить в караване подруги нельзя, ибо ейные родители пребывают в счастливом наведенье о пагубных привычках своей дочери. И тут Б. осеняет мысль ! А пойдем ка мы говорит покурим к моему соседу. Он, говорит мне Б., тебе понравится . Во первых у него вентилятор : (!) есть , а во- вторых он очень КУЛЬТУРАЛЬНЫЙ !!!

Пошли покурить…и...... :_love_:


* КУЛЬТУРАЛЬНЫЙ - культурный … что поделаешь …поляки они не всегда правильно по русский говорить :_yes_:
«Разве вы без шпаги пришли?...»

  #12     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 31 Jan 2013, 19:35
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

  #13     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 31 Jan 2013, 20:16
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
стыдно признаться.. но он был хавером моей подруги :oops:

  #14     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 01 Feb 2013, 17:00
Canada, Ontario
Город: Toronto, ON
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 185
Лайкнули: 15 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Заход: 04 Jun 2016, 21:53
Brrr:
стыдно признаться.. но он был хавером моей подруги :oops:



АднАкА :))))))))))))))
«Разве вы без шпаги пришли?...»

  #15     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 14 Feb 2013, 22:24
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
А я на свадьбе друга был свидетелем, а моя будующая жена свидетельницей. 11 Февраля 18-летие свадьбы отмечали в семейном кругу. :_dance_:

  #16     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 14 Feb 2013, 23:14
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Поздравляю! :_flowers_:

  #17     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 15 Feb 2013, 09:53
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
спасибо)))

  #18     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 15 Feb 2013, 10:20
India
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
azar:
А я на свадьбе друга был свидетелем, а моя будующая жена свидетельницей. 11 Февраля 18-летие свадьбы отмечали в семейном кругу. :_dance_:


Поздравляю! Приличный срок!! :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

Мы познакомились на одной из работ. Причем меня туда устроил мой тогдашний молодой человек, с которым у меня не все ладилось. Увидев одного из коллег, я подумала: "вот с таким человеком я никогда не смогла бы жить!" Но, как оказалось, могу и другого не надо! Весной будем десятилетие совместной жизни отмечать)

  #19     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 15 Feb 2013, 10:29
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Изображение

  #20     Где и как Вы познакомились?
Сообщение 15 Feb 2013, 10:56
India
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
Dormidont:
Изображение


ого какая роскошь!!))) :_thumbsup_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron