Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама США Просмотров: 34808

Американские выборы


Жизнь под звёздно-полосатым
  #21
Сообщение 22 Feb 2016, 12:52
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Кот Пушок написал(а) здесь:
Всё может быть. Всё может быть.
А победит Хиллари К.
И Б. Клинтон станет Первым в Мире Первым Лэди in the White House.

Америка уже испытала на себе все прелести первого чёрного Президента.

А теперь просто необходимо Америке преподать урок первого Президента женжины.

Справедливости ради стоит заметить, что из женщин иногда получаются очень неплохие руководители, от Екатерины Великой до Риты Крышиной, в миру Margaret Thatcher. А из мужчин иногда в цари горы попадают откровенные суицид-имбецилы. Иными словами, дело не столько в присутствии телесных впадин и выпуклостей, сколько в наличии мозгов, серьёзных намерений и политической воли.

В общем, будем посмотреть.

  #22     Американские выборы
Сообщение 22 Feb 2016, 13:15
Стаж: 8 лет 3 месяца 11 дней
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
888 написал(а) здесь:
Вы не очень в курсе дела насчет любых из прошлых выборов, а?

Разумеется, я в выборах США не очень хорошо разбираюсь. Отсюда хуже видно. Особенно если не смотреть ТВ. Остальные СМИ как-то слабенько по теме выборов США. Львиную часть своих познаний почерпнул из обзоров the Economist. Кстати, про депортацию мусульман, по-моему, тоже у них проскакивало, где-то рядом с забором на мексиканской границе.

Про Клинтон образца предыдущих выборов вы верно напомнили. Я и подзабыл уже. И про её героическую высадку "в аэропорту Сараево под пулями снайперов" тоже :mrgreen:

Обама, мне лично кажется, выехал на волне "демократических ценностей", когда сам факт того, что кандидат - первый чернокожий играл куда большую роль, чем его политическая программа. Но вашу точку зрения с удовольствием выслушаю (опять же, на своей не настаиваю, см выше).

  #23     Американские выборы
Сообщение 22 Feb 2016, 13:57
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
C_N_que написал(а) здесь:
the Economist. Кстати, про депортацию мусульман, по-моему, тоже у них проскакивало


Никак нет. Два разных вопроса: по мусульманам Трамп настаивает на временном прекращении выдачи виз до тех пор пока процедура их проверки не будет отработана, а депортация относилась к незаконным мексиканским иммигрантам.

C_N_que написал(а) здесь:
Обама, мне лично кажется, выехал на волне "демократических ценностей", когда сам факт того, что кандидат - первый чернокожий играл куда большую роль, чем его политическая программа. Но вашу точку зрения с удовольствием выслушаю (опять же, на своей не настаиваю, см выше).


Мне трудно обсуждать что-либо когда вы внезапно подменяете предмет обсуждения. Разве я хоть слово сказал о том почему победил Обама? Я говорил о том почему он был куда более странным кандидатом чем кто угодно из нынешних:
888 написал(а) здесь:
Так что вопрос остался, что такого странного именно в этих выборах? Ну и когда вы будете готовы, я вам объясню почему страннее Обамы кандидата в президенты не было до его выборов, и нет на этих.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #24     Американские выборы
Сообщение 22 Feb 2016, 14:35
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 5 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
C_N_que написал(а) здесь:
Обама не цитировал Библию по памяти,
А я что-то слышал, что он таки цитировал. По памяти. Правда потом оказалось, что то ли память у него гмм... избирательная, то ли он просто решил, что такая фраза в Библии наверняка должна быть и выдал "цитату" от балды. В общем, был небольшой скандалишко. Но небольшой, бо к тому времени все уже знали, что от такого типа ожидать.

  #25     Американские выборы
Сообщение 24 Feb 2016, 11:24
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Неплохое мнение на тему "почему именно Трамп, почему именно сейчас":
http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/02/24/1492831.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #26     Американские выборы
Сообщение 24 Feb 2016, 13:23
Стаж: 8 лет 3 месяца 11 дней
Постов: 262
Лайкнули: 63 раз
Карма: 25%
Пол: М
Заход: 19 Nov 2016, 01:55
А тем временем, Трамп взял ещё один "кокос". Да ещё и с разгромным счётом.
Кажется, Республиканцам пора проводить дополнительный мини-кокус, чтобы определить, кого из пары Круз-Рубио надо убирать

  #27     Американские выборы
Сообщение 24 Feb 2016, 14:50
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 2 месяца
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Отличный сайт для интересующихся ходом праймериз.

  #28     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 07:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Единственный человек, который может заставить наших врагов снова нас бояться.

Дан Гордон

Сила никогда не провоцирует. Слабость провоцирует всегда — помните аналогии бин Ладена с Сильной и Слабой лошадьми? Никто никогда не скажет «Видишь того парня, он ростом шесть футов и восемь дюймов, весит 300 фунтов, чемпион MMA и на поясе у него девятимиллиметровый “Глок”? Пойдем ограбим его!»
....
Так кто же нам видится на горизонте, кто сумеет совладать с этим набором угроз дня Страшного Суда?

Берни Сандерс? Он, самопровозглашенный социалист европейского толка. Они ведь там в Европе здорово справляются с мировыми угрозами, верно ведь?

А как насчет Хиллари? Право, ведь это ее супруг был тем, кто провел переговоры, позволившие Крошке Киму иметь ядерное оружие. А она, архитектор и знаменитого Reset и Бенгази, она обещает нам строить будущее на основе достижений Обамы? О Небо, помоги нам!

Не сделайте ошибки, не сомневайтесь, все наши недруги — русские и китайцы, Крошка Ким, ИГИЛ и муллы — все они будут тестировать нашего следующего президента.

Марко Рубио мог бы испустить клич Говарда Дина на последних дебатах*15. Но если он не мог справиться с Крисом Кристи, то Путин порвет его, как собака кусок мяса, так же, как и муллы, и ИГИЛ. Он симпатичный, яркий молодой человек, но так же, как до него Круз и Обама, он всего лишь сенатор одной каденции, ничего не сделавший в своей жизни, но уже стремящийся занять столь высокий публичный пост. Он споткнется и упадет, как мальчик. Его не будут тестировать, его просто затопчут.

Ну а как насчет Теда Круза? Он стойкий консерватор, но если в него попадет хотя бы мяч от софтбола, он слиняет мигом, как худший из вашингтонских квислингов. Ему позвонили по телефону в три часа утра и спросили, какова будет его реакция на запуск Крошкой Кимом межконтинентальной баллистической ракеты.

Он не получал подробного и детального доклада по этому поводу!

Вы можете себе представить Рейгана, который дал бы подобный ответ? Вы припоминаете, что сделал Рейган, когда получил предположение, что по-видимому Кадафи несет ответственность за взрыв бомбы в Германском ночном клубе*16, посещаемом часто Американским военным персоналом. Он приказал бомбить президентский дворец Кадафи. А когда выяснилось, что во время этой бомбежки погиб один из приемных детей Кадафи, то последовали не извинения, а лишь заверение, что Америка пошлет снова подобное извещение, в случае, если первое будет недостаточно хорошо понято.

Крузу подробно не докладывали?! Он не слышал, как Крошка Ким хвастался испытанием водородной бомбы за месяц до этого?! Этого не было на его радаре?

Он искусный участник дебатов в Гарварде. Но эффективный Верховный Главнокомандующий, должен обладать решительностью и способностью сплачивать вокруг себя законодательную власть, делать дело с теми самыми людьми, по поводу которых Круз хвастает, что способен с ними управляться. Этого достаточно для флибустьера. Но судя по всему, мы будем нуждаться в лидере рейгановского сорта, который сможет вдохновить наших друзей следовать за нами, а наших врагов — нас бояться. Я знаю, что это политически некорректно, но мир превратился в весьма малоприятное окружение за семь лет управления сзади. Наши враги не обязаны любить нас. Они даже не обязаны нас уважать. Но было бы чертовски хорошо, если бы они стали нас бояться.

Ну кто там еще? Касич? Приятный человек, но вы действительно полагаете, что Путин, китайцы, северокорейцы, иранцы или игиловцы глянут ему в глаза и испугаются?

Карсон? Отличный доктор, славный парень. Но ему не просто не хватает энергичности. Он напоминает сомнамбулу.

Это приводит нас к мистеру Трампу.

Рональд Рейган был первым республиканцем, за которого я голосовал. Я только что вернулся после 10 лет проживания в Израиле. Я прошел через войну. Друзья моей юности были похоронены в лесу над кибуцем, где мы вместе были школьниками. Я хорошо помню ругань в сторону Рейгана со стороны либералов. Идиот. Марионетка в руках корпораций, которые дергают его за ниточки. В недалеком прошлом актер. Но была еще одна характеристика, которая неизменно следовала за ним. Это было то же, что говорили о Менахеме Бегине. И я говорю об этом без тени неуважения, а по сути с величайшим восхищением. И друзья и враги одинаково пристально наблюдали Рональда Рейгана и при этом говорили: «Этот безумный сукин сын может и впрямь делать именно то, о чем он говорит!»

Пришло время, когда эта способность стала не только качеством, достойным восхищения, но и необходимостью для национального выживания.

Но Рейган обладал и другим качеством. Способностью вдохновлять, заставлять нас видеть сверкающий город на холме. Но и это плюс к отличительной особенности быть безумным сукиным сыном, способным сделать то, что он сказал, было еще не всем, что делало его великим, он побеждал наших врагов. Он вызывал у них страх, но и в конечном счете уважение. При Рональде Рейгане Америка держала слово. Она не управляла сзади. Она лидерствовала впереди. Это не требовало извинений от Америки. В этом была ее исключительность, ее неограниченные возможности для величия. После того как она переболела никчемным фермером, Президент Рейган сделал то, что обещал сделать мистер Трамп. Рейган снова сделал Америку великой.

Дональд Трамп силён в атаке. Он силён в выбивании оппонента из его игры. У него есть доверительная связь со своими сторонниками поскольку, нравится это или нет, но он говорит вслух, то, о чем другие молча думают про себя. И он не просит за это извинения.

Но он должен сделать больше. Он должен рассказать великую историю. Он, Круз и Рубио являются вооплощением американской мечты. Оба сенатора, представители меньшинств, выбившиеся из нужды, чтобы стать кандидатами на пост президента Соединенных Штатов. Трамп, напротив, — богатый белый парень. Но это не значит, что его не испытывали. Четыре раза он вынужден был объявлять себя банкротом. Многих бы это полностью сокрушило. Но каждый раз он отряхивался и возникал вновь более твердым, более крепким, более успешным, чем когда-либо раньше. И в отличие от Круза и Рубио, он не провел свою жизнь в погоне за политической властью. Он провел свою жизнь, строя реальные вещи, создавая рабочие места и да, благодаря Богу, создавая богатство и не только для себя, были города, которые он возвращал к жизни, проекты, которые давали заработок людям, людям,которые работали, для того чтобы жить. Он не был флибустьером.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #29     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 08:14
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 22 дня
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Слухайте, дiты.

При всём моём уважении к автору предыдущего поста, а так же к автору статьи, не могу не заметить, что автор статьи требует от кандидатов в президенты действий, аналогичных бывшим великим президентам. Несколько разные вещи - что сделал когда-то бывший великий президент, или что не сделал (или не сказал) один из нынешних кандидатов в президенты, не находите?

Трамп за свою жизнь раз 7-мь (СЕМЬ!) менял свою партийную принадлежность. Он даже недавно кричал с трибуны, шо ему никто не указ, шо он может делать то, шо он захочет, шо он может быть тем, кем он захочет. И это чЮдо мы хотим в Белом Доме? Может, сначала его в Дурдоме протестировать, а? Этакий американский жириновский, сующий палки в муравейник, находясь при этом на безопасном расстоянии.
Вы слышали от него какие ни будь конкретные намерения, что именно он собирается предпринять, став Президентом величайшей страны?
Ну, кроме того, что он "стену" построит, а Мексику заставит(!) за это платить...
При всём том не забывайте о его личных связях с кланом Клинтонов. Это дружба долгая, проверенная годами.
Трамп таки да, вошёл в тёмный чулан американской действительности, и, можно сказать, образно выражаясь, "включил свет", и тараканы в этом тёмном чулане затопали ножками.
Ох, какой же шум поднялся! Сколько же их там, тараканов этих, одуревших от политкорректности и зашоренных социалистическими идеями, начиная с нынешнего хозяина Белого дома!
А дальше что?
А ни чё.
От Трампа даже республиканцы дистанцируются. И это при том, что они даже не настроены на победу на предстоящих выборах...
Мне идеи левых, в большинстве своём, противны. Некоторые из них даже омерзительны. (надеюсь, этот пост не читает 888).
Я никогда не голосовал за демократов.
Но если в этом году в финале окажутся Трамп и Клинтон Х. - я голосовать даже и не буду.
Пусть знают!

А теперь немного предсказания.

Следующим Президентом Соединенных Штатов будет Хилари Клинтон.

  #30     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 10:18
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Кот Пушок написал(а) здесь:
надеюсь, этот пост не читает 888


Читаю, и не могу не спросить. Какого хера вы в драку лезете? Вы органически не в состоянии ограничиться обсуждением тем без перехода на личности? Я не против если вы настаиваете, но фор зе рекорд (ибо очень скоро начнутся обращения к модератору), начинаете и настаиваете именно вы, второй раз за одно утро.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #31     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 11:12
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Вчера смотрим дебаты Республиканцев. Двое детей смотрят с нами: старший (10 лет) - уроженец Канады, младший (6 лет) - американец.
Один из кандидатов начал длинную тираду о том, как Канадская граница на самом деле опаснее, чем Мексиканская, как в Канаде куча террористов, и ISIS вобще делает, что хочет.
Младший говорит старшему с ужасом в голосе: "Your country is under attack!!!"
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #32     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 11:28
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Кот Пушок написал(а) здесь:
Слухайте, дiты.


Кот Пушок написал(а) здесь:
Но если в этом году в финале окажутся Трамп и Клинтон Х. - я голосовать даже и не буду.


слухай, бацько!

не голосовать вообще - это и есть самая большая ошибка избирателя.
Пока ты носом воротиш от Трампа и Клинтоншы, остальные minions дружною толпою проголосуют за того кого им надо и в итоге именно ТЫ будеш жить так как проголосовала масса (образно говоря).
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #33     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 11:36
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 22 дня
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Горыныч писал(а) здесь:
не голосовать вообще - это и есть самая большая ошибка избирателя.


Да я согласен с этим.
Голосовать, конечно, необходимо, и делать это надо хотя бы для того, чтобы не грешить перед собственной совестью.
Я, так сказать, "образно выразился", хотя, должен заметить, ещё ни разу за время моего пребывания здесь я не ошибся в том, кто будет следующим Президентом Америки. У меня даже по этому поводу эссе было написано, но там многа букав.
Mоё мнение сейчас такое, что исход выборов уже предрешён.

  #34     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 12:22
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Roza написал(а) здесь:
Один из кандидатов начал длинную тираду о том, как Канадская граница на самом деле опаснее, чем Мексиканская


Это кто был, Роза? Я их вчера пропустил...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #35     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 12:48
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
По-моему, Трамп.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #36     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 12:52
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Сегодняшний лидер гонки за право баллотироваться в президенты США от Республиканской партии Доналд Трамп заявил, что у него нет никаких намерений строить стену на границе с Канадой.
Во время последних дебатов, прошедших в Хьюстонском университете в четверг, Трамп настаивал на том, что нет никаких противоречий между его желанием построить забор на юге, на границе с Мексикой, но не делать этого на севере.
В ответ на замечание о том, что мексиканские власти возражают против такой идеи, кандидат отпарировал: “стена только что стала на десять футов выше”.
Мариа Селесте Аррарас, журналист телекомпании Telemundo, которая вела репортаж совместно с американской CNN, правильно ли она поняла Трампа, поскольку совсем недавно Исламское государство призвало к проведению терактов на территории Канады. “Власти США предупреждали ведь, что это канадская граница представляет наибольшую опасность”, – сказаа журналистка.
Доналд Трамп в ответ заявил, что строительство стены на границе с Канадой, помимо прочего, не имеет под собой практической основы. Почему? Потому что она “примерно в четыре раза длиннее”, чем с Мексикой.
“Это было бы очень, очень сложно и мы… для нас это не проблема. Меня не волнует, что кто-то говорит, и это не самая наша большая проблема”, – ответил претендент на получение номинации от республиканцев.

“А вот наша большая проблема (с Мексикой) не только в том, что оттуда идет поток людей, но в том, что оттуда идет большой поток наркотиков”, – считает Трамп.

Он не в первый раз говорит о своем отношении к Канаде и стене на границе. “Я люблю Канаду”, – говорил он в сентябре корреспонденту теле- радиокорпорации СВС в Вашингтоне Миган Фитцпатрик, – И я бы не стал строить стену на канадской границе”.
Собственно, идея строительства такой стены на границе с Канаой принадлежит бывшему претенденту на звание кандидата в президенты от республиканцев губернатору Висконсина Скотту Уолкеру. Но и тот от нее отказался, да и из гонки давно выбыл
Другой кандидат, Бен Карсон, представляя свой план “семи шагов” по укреплению безопасности страны, предлагал увеличить число вооруженных офицеров таможенно-пограничной службы на пунктах въезда из Канады.
Для справки: протяженность границы между США и Мексикой – более 3100 км. Граница между Канадой и Штатами тянется по 49 параллели и достигает 6400 км. К этому следует прибавить 2475 км границы вдоль северного штата Аляска.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #37     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 12:53
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Нет... только что статья была на наших каналах где его цитируют как сказавшего что Канадская граница не проблема: http://globalnews.ca/news/2542021/donald-trump-dismisses-idea-of-erecting-border-wall-with-canada/

Круз? Остальные вроде такого ляпнуть не могли, последним кто на эту тему выступал на моей памяти был быстренько выбывший Walker

Edit: ага, судя по статье, это журналистка слепила вместе разные куски для провокационного вопроса
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #38     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 13:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Господин Сандерс:
BERNIE SANDERS' "TRUTHER" ADVISER SAYS ISRAEL BIGGER THREAT THAN ISIS
“They’re the most predatory capitalist state in the eastern Mediterranean, and that’s saying something because we (the U.S.), China, and Russia have exemplified predatory capitalism in the last 20 years, but Israel outstrips us all.” _<_11_>_
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #39     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 13:14
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 22 дня
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Оффтоп:

О, надо сегодня израильской селёдки купить, спасибо г-ну Сандерсу.


  #40     Американские выборы
Сообщение 26 Feb 2016, 16:06
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 2 месяца
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Сандерс это просто карикатурный еврей-самоненавистник.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии