Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 6459

Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто


Политика и общественные проблемы Канады
  #41
Сообщение 24 Feb 2016, 14:39
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
888

Возьмите меня с собой. Прикрытие с воздуха не помешает. :)

  #42     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 14:43
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Targaryen писал(а) здесь:
Прикрытие с воздуха не помешает. :)

Targaryen, а в вашей конструкции предусмотрены реактивные двигатели? а то на Луне атмосферы нет... но зато, там подпрыгивать легче
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #43     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 14:54
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Зависит от того, чем заправляться. Гороховый суп, например, даст шикарное ускорение.

  #44     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 14:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Три огнемета на свободно поворачивающихся туррелях, плюс дальний обзор с высоты... хмм, заманчиво.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #45     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 14:58
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Противники разбегутся.

  #46     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 15:33
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Gingema писал(а) здесь:
вот вы тут тему затевали "про швободу", так сказать... Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Почему вас лично задевает наличие у других людей необходимых им прав и свобод, которые вам никоим образом не мешают?"

По-моему, очевидно, что мои посты в этой ветке - чистейшей воды стёб. Лично меня начнёт задевать, если кто-нибудь заявится в мой дом без приглашения и начнёт пользоватся своими правами прямо на ковре моей гостиной :_yikes_: А здесь я просто пользуюсь швободой поюморить над "важностью" этого события (парада и нетерпения г-на Трюдо там побывать). Не вижу с моей стороны также нарушения ничьего личного пространства. У них есть права жениться друг на друге, а у меня есть право в той или иной форме высказывать своё отношение к этому вопросу. Ничего личного. Просто швобода _<_05_>_
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #47     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 15:51
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Libra написал(а) здесь:
У них есть права жениться друг на друге, а у меня есть право в той или иной форме высказывать своё отношение к этому вопросу. Ничего личного. Просто швобода _<_05_>_


По аналогии, "евреям можно носить кипу, а мне высказывать мнение что все евреи грязные скоты". Так вот нет. Есть разница между свободой и ксенофобией.
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #48     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 15:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Libra писал(а) здесь:
У них есть права жениться друг на друге,

так, собственно, мне и было интересно, почему вы лично против этого права (и я ничего не придумываю - вы сами это выше написали). Мне правда интересно, какие аргументы "против" могут быть у человека, который уважает и ценит свободу, свою и чужую...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #49     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:02
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Gingema, а Вам не кажется странным отсутствие парадов гетеросексуалов?

Вопрос, конечно, риторический...

  #50     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:06
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а Вам не кажется странным отсутствие парадов гетеросексуалов?

во-первых, их полно - вон, на одной красной площади сколько проведено...
во-вторых, у гетеросексуалов есть такое право - можете организовать, если вам что-то нужно таким образом выразить
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #51     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:10
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #52     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
И в третьих, нет, не кажется. Гетеросексуалы никогда не были угнетаемы за свою ориентацию. Им нечего праздновать и не против чего протестовать, в отличие от гомосексуалов которым есть что.

Разве вам самому не показался бы странным такой парад и не вызвал бы вопроса что, собственно, празднуется?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #53     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:15
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
я это уже здесь постила пару лет назад, но специально для Libra, Странник и Кот Пушок повторю :)
ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!
Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах.
И за руки держатся.
Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?

Нет, им же главное - выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо.
Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: "Еду с женой в отпуск, ура". Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Фу, противно, аж передёргивает.

И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель - гетеросексуал! Она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?

Я вообще за свободу и равенство. Я не предлагаю их сажать или там принудительно лечить, хотя по большому счету не помешало бы. Я где-то читала, что гетеросексуальность – последствие детской травмы. Неудивительно: если смотреть каждый день, как твой отец целует твою мать - у любого крыша поедет. Или просто не повезло в жизни. Мне кажется, если бы такому человеку вовремя попался нормальный партнёр своего пола, им бы не пришлось быть гетеросексуальными. Мне их жалко даже немножко. Я вообще всех всегда жалею: кошек, собачек, детей-сирот. Кстати о детях. Гетеросеки же ещё иногда детей берут из приютов! Хотя могут своих завести, но нет, им надо взять чужих и сделать их такими же извращенцами. Вы вообще представляете, ЧТО может с ребёнком произойти в семье, где есть два взрослых ОБОИХ ПОЛОВ? То есть его ничто не спасёт - не мать, так отец окажется опасен.

Мне кажется, прошло время молчания. Если мы не выскажемся сейчас, то потом может быть поздно. Они просто захватят всё. Это ведь не просто так в последнее время гетеросеки активировались. Это всё попытка Запада нас зомбировать. Вы смотрели диснеевские мультфильмы? Что они нам внушают, вы задумывались? Это же постоянная пропаганда традиционной семьи, с пелёнок малыши видят ЭТО: принцесса, которая ждёт принца. Причем главное событие там обычно - поцелуй, то есть герой наносит героине травму, после которой ей уже тяжело не стать гетеросексуальной. Или заражает её чем-то. И это у них там считается нормальным! И наши дети это смотрят! И мы сами разрешаем им это смотреть!!!

А вот ещё один интересный момент. Большая часть гетеросеков мужского пола - алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи. Проводилось много исследований, поищите, если интересно, где-нибудь в интернете. Я и сама точно знаю, что это правда, потому что у моих знакомых есть родственники, которые из этих - так вот, они оба пьют, прямо каждый день.

В общем, мне кажется, нам нужен какой-то один четкий закон, который огородит нас от гетеросексуалов, пьяниц, насильников и прочих депутатов. Если хотят так жить, пусть живут, мне не жалко. Но лучше где-нибудь подальше от нас. Есть куча отличных стран, пусть уматывают. Или пусть сидят тут, но не высовываются со своими ублюдочными порядками.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #54     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:17
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Gingema написал(а) здесь:
Libra, Странник и Кот Пушок


Слава Б-гу, нас, по-крайней мере, трое на этом форуме...

  #55     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:32
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

888 написал(а) здесь:
И в третьих, нет, не кажется. Гетеросексуалы никогда не были угнетаемы за свою ориентацию. Им нечего праздновать и не против чего протестовать, в отличие от гомосексуалов которым есть что.

Были, были. Вон Светоний с огромадным удивлением пишет, что император Клавдий выбивался из общей струи: любил женщин, а не мужчин.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #56     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:37
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Так Клавдий выбивался, или был угнетаем? :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #57     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 16:58
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ОК... если гетероксуалы выйдут на парад защищать Клавдия, я пойду посмотреть! _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #58     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 17:07
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
только имячко у Клавдия какое-то подозрительное... в смысле, вспоминается не только Мессалина, но и Будулай за компанию :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #59     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 17:28
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Кот Пушок написал(а) здесь:
Gingema написал(а) здесь:
Libra, Странник и Кот Пушок

Слава Б-гу, нас, по-крайней мере, трое на этом форуме...

Я думаю, что нас больше. Просто мы не такие шумные.

  #60     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 17:31
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Странник написал(а) здесь:
Просто мы не такие шумные.


Остаётся надеяться...

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron