Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 6441

Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто


Политика и общественные проблемы Канады
  #61
Сообщение 24 Feb 2016, 17:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Странник написал(а) здесь:
Я думаю, что нас больше. Просто мы не такие шумные.
Кот Пушок написал(а) здесь:
Остаётся надеяться...


Не надейтесь. Вы шумнее. Простой просмотр ветки легко показывает что весь шум поднимали именно противники парадов, законов и чего там еще связанного с геями вас не устраивает, аж до 21 поста где Gingema выразила первое легкое недоумение кому они, парады и законы, мешают. Не говоря уж о том кто начал употреблять такие мощные уподобления как "черви, вызывающие омерзение." Ни хрена себе, тихие ребята.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #62     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 17:56
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 1 месяц 15 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
888 писал(а) здесь:
весь шум поднимали именно противники парадов, законов и чего там еще связанного с геями вас не устраивает, аж до 21 поста



Но вы ж наверстали упущенное следующими 40-ка постами, разве нет?

  #63     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 18:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Кот Пушок написал(а) здесь:
Но вы ж наверстали упущенное следующими 40-ка постами, разве нет?


Нет. У вас проблемы с арифметикой? Выбросьте офф-топик посты про оргии и полеты на луну и подсчитайте.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #64     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 18:03
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 1 месяц 15 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
888 писал(а) здесь:
Выбросьте офф-топик посты про оргии и полеты на луну и подсчитайте.


Не притворяйтесь!

Из песни слова не выкинешь!

  #65     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 18:05
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вам помочь с подсчетом?

Пожалуйста. Из следующих 40 постов за и против - ровно 9/9. При этом я выбросил офф-топик посты с обеих сторон - как про огнедышащие головы на турелях, так и про у кого сколько лайков. Так что вы имеете фору, и продолжаете производить столько же шума, хоть вас и меньше - сами вычисляйте удельное количество шума на голову населения
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #66     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 19:23
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
888 написал(а) здесь:
Гетеросексуалы никогда не были угнетаемы за свою ориентацию.

Just you wait.

Им нечего праздновать и не против чего протестовать... Разве вам самому не показался бы странным такой парад и не вызвал бы вопроса что, собственно, празднуется?

Действительно. Зачем праздновать то, что естественно? Праздновать следует события, выходящие из ряда вон. Торжество педерастов, несомненно, таким событием является.

Пушок, могу Вас утешить - когда-нибудь педерасты станут настолько обыденным явлением, что праздновать их перестанут. И начнут устраивать парады, например, педофилов. Демонстрации скотолюбов. Принимать законы о праве гриппозников ходить без повязки и чихать в переполненных лифтах.

Но при всех этих крикливых и изломанных "правообладателях" - жизнь будет продолжаться только за счёт здорового большинства.

  #67     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 19:25
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
888 написал(а) здесь:
Блин, Трюдо терпеть не могу и кроме женщин никаких партнеров даже представить себе не могу, но вас, гомофобов, почитаю - точно возьму Розу под ручку и пойду на следующий парад _<_03_>_


Я тут! И на парад всегда пойти готова!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #68     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 19:28
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Gingema написал(а) здесь:
888 писал(а) здесь:
точно возьму Розу под ручку и пойду на следующий парад

я с вами _<_32_>_ , ибо
888 писал(а) здесь:
Честно, я изо всех сил пытаюсь относиться к этой ветке с легким юмором, но омерзение у меня вызывает именно такой пост - до такой степени что и юмор отшибает.

точнее не скажешь...


Ну вот, взяли меня под белы рученьки и повели... на парад!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #69     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 19:45
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Странник написал(а) здесь:
Just you wait.


Угу. Эта страшилка гуляет ровно столько сколько существует этот дебат. Скоро они станут нормой и нас угнетут. Перестаньте плиз, это настолько нелепо что даже не смешно. Впрочем нет, вру, смешно.

Странник написал(а) здесь:
Действительно. Зачем праздновать то, что естественно?


Скажите, вам не приходило в голову праздновать умение дышать?

Не надо передергивать. Или вы искренне не понимаете? Давайте я попробую искренне объяснить исходя из этого предположения. Никто не сказал что на парадах празднуется сам гомосексуальный образ жизни. Перечитайте еще раз мои слова которые вы же процитировали, и вы легко увидите что празднуется уравнивание в правах, появляющаяся законодательная защита, уменьшение неприятия их обществом. Так при чем тут гетеросексуальные парады? Кто нас угнетал, не позволял жениться, пытался "лечить" от нашего гетеросексуализма?

В свете этого оставьте кому-нибудь другому весь этот никчемный сарказм про
Странник написал(а) здесь:
Победу в войне. Полёт Гагарина. Торжество педерастов.


А вам надо что, чтобы их продолжали давить как изврашение? Вам не приходит в голову что это явление того же порядка что гонения на рыжих в определенные "просвещенные" эпохи? Они же ведьмы, на костер их. Что она там верещит что она такой родилась и это не ее вина? Подбросьте дровишек!

Странник написал(а) здесь:
И начнут устраивать парады, например, педофилов. Демонстрации скотолюбов. Принимать законы о праве гриппозников ходить без повязки и чихать в переполненных лифтах.


Вы не можете это все всерьез писать. Ну не может быть чтобы человек вполне серьезно считал это все явлениями одного порядка. Оставьте мне хоть немного веры в человечество и скажите что это была неудачная шутка.

Хотя, судя по следующей фразе...
Странник написал(а) здесь:
жизнь будет продолжаться только за счёт здорового большинства.

То есть гетеросексуальная пара не имеющая детей в ваших глазах ценность для человечества потеряла... Или не здорова.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #70     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 19:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Roza написал(а) здесь:
Ну вот, взяли меня под белы рученьки

... и за рыжие космы...

Roza написал(а) здесь:
и повели... на парад!

Парад - предлог и прикрытие, заманиваем... На самом деле мы вас коварно волочем на оргию.
Я честный обманщик - я всегда предупреждаю девушек где и как буду их обманывать
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #71     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 20:40
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
Вы не можете это все всерьез писать. Ну не может быть чтобы человек вполне серьезно считал это все явлениями одного порядка. Оставьте мне хоть немного веры в человечество и скажите что это была неудачная шутка.

да, там вообще всё очень плохо с логикой - царство эмоций :_lol1_:

Но при всех этих крикливых и изломанных "правообладателях" - жизнь будет продолжаться только за счёт здорового большинства.

Странник, а вы никогда не задавали себе вопрос: если жизнь продолжается за счёт, как вы пишите, "здорового большинства", то почему процентный состав гомосексуалов не уменьшается? :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #72     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 20:57
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Gingema писал(а) здесь:
так, собственно, мне и было интересно, почему вы лично против этого права (и я ничего не придумываю - вы сами это выше написали). Мне правда интересно, какие аргументы "против" могут быть у человека, который уважает и ценит свободу, свою и чужую...

Если серьёзно и если вам всё ещё хочется знать моё личное мнение... Правда, сначала хочу вас поправить - моя тема, как вы пишите, "про швободу", на самом деле посвящена личному пространству, а не свободе вообще. Никаких противоречий своим взглядам в отношении личного пространства здесь не вижу (во всяком случае, свои "наезды" на г-на Трюдо и на его нетерпение... я совершила не в его доме за чашкой чая). А свобода свободе рознь. Даже здесь, в этой ветке, бросается в глаза склонность участников ценить свою собственную свободу (в данном случае, юморить или серьёзно высказываться по теме) выше, чем свобода других людей с отличными от своих собственных взглядов.

В моих аргументах "против" однополых браков, а точнее, против названия однополых союзов словом "marriage" вы вряд ли найдёте что-то новое, отличное от тех, которые приводятся другими (очень многочисленными) противниками этой идеи. Я думаю, что достаточно было бы принять закон о совместном проживании однополых лиц, закрепить легально финансовую базу/ответственность между ними и остановиться на названии, скажем, "Чудесный союз" (или какой-нибудь другой). Название "marriage" логичнее было бы оставить традиционным парам - союзу мужчины и женщины. От того, что один мужчина называется "женой", то есть исполняет роль женщины, он не станет женщиной. Он всё равно останется мужчиной, исполняющей роль женщины. Одним словом, название однополых браков, по моему мнению, является доведением до абсурда идеи однополых союзов (к которым я отношусь нейтрально).

Я прекрасно знаю, что на эту аргументацию найдётся другая аргументация, я с ней знакома. Меня она не убеждает, и я никого не приглашаю дискутировать на эту тему (тем более, что закон уже давно принят, и вряд ли теперь какие-либо дискуссии этот факт изменят). Меня спросили- я ответила. К несогласию других со мной по этому вопросу отношусь спокойно.

Я также прочитала перепосченный (перепосщенный?..) вами специально для меня пост, высмеивающий поведение гетеросексуалов. Не очень поняла, какое это отношение имеет ко мне. Я не поддерживаю публичное выражение сексуальных пристрастий кого бы-то ни было. Считаю, что место для любых вещей сексуального характера (при условии взаимного согласия, разумеется) - за дверями своего жилья.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #73     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Libra, я с большинством (не со всем) вами сказанного согласен, а с чем нет - то для меня лежит в сфере нормальных и приемлемых разногласий. Это всякие "черви вызывающие омерзение" и "завтра педофилы на парад выйдут" в сферу нормальности для меня никак не входят. Но вот эту фразу я дважды перечитал и все равно не понял что вы хотите сказать. Простите за тугоумие и поясните?
Libra написал(а) здесь:
Даже здесь, в этой ветке, бросается в глаза склонность участников ценить свою собственную свободу (в данном случае, юморить или серьёзно высказываться по теме) выше, чем свобода других людей с отличными от своих собственных взглядов.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #74     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:10
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
888 написал(а) здесь:
...

Не стану ни возражать, ни указывать на Ваши передёргивания и подмену тёплого мягким. Я высказал своё мнение, Вы своё. Let' agree to disagree. На том и покалим сростень.

  #75     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:18
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Libra, спасибо за ответ. Да, мой вопрос был серьёзный и ответили вы по сути. Я поняла, что вы не против однополых браков как таковых, просто само слово "брак"/"marriage" для вас является священным. Бывает, что скажешь. У каждого из нас свои "священные коровы".
Libra писал(а) здесь:
Название "marriage" логичнее было бы оставить традиционным парам - союзу мужчины и женщины.

ну вот, есть такое нервное заболевание - истерия. Долгое время считалось, что оно бывает только у женщин (хистер - матка), когда у них матка "бесится", но потом, когда медицина начала превращаться в доказательную, обнаружили, что (а) истерия бывает и у мужчин б) с маткой это никоим образом не связано. Название, тем не менее оставили... Я к тому, что это дело вкуса, истории, времени, а не только логики - правильный подбор терминов.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #76     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:21
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Не стану ни возражать, ни указывать на Ваши передёргивания и подмену тёплого мягким.

указывать не на что, так что - да, не станете
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #77     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:22
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Странник, сообщить о моих передергиваниях и подменах, но отказаться их указать - с вашего позволения я восприму это как отсутствие передергиваний и подмен. Я никаких нечестных приемов в диалоге не применял, цитировал ваши слова без каких-либо поправок или вырываний из контекста. Если неверно понял какие-то ваши фразы - в чем проблема, уточните. А дальше, конечно, ваше дело, калите сростень. Если с нами габузиться для вашего оглода не сростно, то по габарям.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #78     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:24
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Gingema писал(а) здесь:
Но вот эту фразу я дважды перечитал и все равно не понял что вы хотите сказать. Простите за тугоумие и поясните?


Ушла на базу. Вернусь через пару часов. _<_03_>_
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #79     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:32
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Libra писал(а) здесь:
Ушла на базу. Вернусь через пару часов.

когда вернётесь с базы, выделите, пожалуйста, ту фразу, к которой возник вопрос (что-то не так с цитированием) - я не буду утаивать правду :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #80     Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто
Сообщение 24 Feb 2016, 21:36
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Gingema, это было на мой #73. Какой-то глюк форума
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron