Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 35779

Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?


Быт, интересности, размышления...
  #221
Сообщение 30 Mar 2016, 23:15
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
MayBe написал(а) здесь:
Кого-то мне это напомнило _<_03_>_ ..у Вас тоже муж из крутой канадской пятерки ? :_podmigivanie1_:
Я считала Вас умнее! Но,к сожалению.Вы одна из многих русскоговорящих здесь.которые,узнавая.что.к примеру ,Родители моего мужа.миллионеры,спрашивали,а сколько у него братьев и сестер...

  #222     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 30 Mar 2016, 23:20
Стаж: 8 лет 26 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Mihalina писал(а) здесь:
Родители моего мужа.миллионеры,


наверное единственные в канаде ... а мы тут хихикаем ... далекие от олимпа ... _<_30_>_

  #223     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 30 Mar 2016, 23:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Mihalina, вы с ником не ошиблись? ПочтиПредпоследнийГерой, или там ТретийСКраюГерой гораздо больше подошло бы.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #224     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 30 Mar 2016, 23:32
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Mihalina написал(а) здесь:
MayBe написал(а) здесь:
Кого-то мне это напомнило _<_03_>_ ..у Вас тоже муж из крутой канадской пятерки ? :_podmigivanie1_:
Я считала Вас умнее! Но,к сожалению.Вы одна из многих русскоговорящих здесь.которые,узнавая.что.к примеру ,Родители моего мужа.миллионеры,спрашивали,а сколько у него братьев и сестер...


Вот теперь я верю-весна пришла _<_03_>_
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #225     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 30 Mar 2016, 23:36
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
888 писал(а) здесь:
Mihalina, вы с ником не ошиблись? ПочтиПредпоследнийГерой, или там ТретийСКраюГерой гораздо больше подошло бы.
Ну вот еще один канул в лету... Жаль... Вы,действительно,очень умны,но не состоялись здесь...

  #226     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 30 Mar 2016, 23:38
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Mihalina написал(а) здесь:
888 писал(а) здесь:
Mihalina, вы с ником не ошиблись? ПочтиПредпоследнийГерой, или там ТретийСКраюГерой гораздо больше подошло бы.
Ну вот еще один канул в лету... Жаль... Вы,действительно,очень умны,но не состоялись здесь...


Огласите,пожалуйста,весь список(с) _<_01_>_

Оффтоп:

А ведь почти спать ушла

Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #227     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 30 Mar 2016, 23:55
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888 написал(а) здесь:
Mihalina, вы с ником не ошиблись? ПочтиПредпоследнийГерой, или там ТретийСКраюГерой гораздо больше подошло бы.

Я вот имею много недостатков. Но я добрая и порядочная.
А глядя на вас, я вот думаю, как же такому злобному возможно жить среди людей? Я встречала таких по жизни. От них все шарахаются. Вы сами то себе не противны? Неужели возможно, чтобы человек мог себя так не любить? А может вы считаете, что это нормально хамство, злоюство, желание обидеть? Неужели вас били в детстве, что вы выросли таким злобным тролем?
Я бы могла понять вашу злобу на меня, если б я взяла вашу машину доехать до парома и вернула б разбитой. Или заняла бы у вас 100 000 и не вернула- но я не брала у вас лично ничего. И вести себя так - признак не просто не воспитанности, а глубокой внутренней злобы! Я не давала вам причину для вашей ненависти.
Но считать себя нормальным человеком и вот так наезжать? Хамить, злобствовать? Это зависть? Зависть грег во всех конфессиях. Злость -тоже. Можно быть бедным, можно быть больным! Но злобным - вам же самому хуже. Злоба разрушает человека и душу и чувственность снутри. Вы меня не видели никогда, я никогда ничего плохого вам не лелала, а вы даже на меня третий год кидаетесь как собака на цепи сидящая! Что же с вашими окружающими людьми? Или вы двуличностный? А незнакомую женщину - обидеть , оскорбить на форуме, а в жизни лизоблюд?
Ваша неуместная злоба и ненависть ко мне- реальный перегиб! Это ненормально ни для человека из России или Украины. А тем более из Канады. Вы сильно позоритесь! Задумайтесь как вы себя ведете?

  #228     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:07
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
MayBe писал(а) здесь:
НеПоследнийГерой,Вам бы романы писать...простите ,по Вашему созданному на форуме образу ,где Вы позиционируете себя очень обеспеченной женщиной,почти в каждом посте подчеркивая стоимость заводов,газет,пароходов чемоданов,драгоценностей и квартир, с мужем ,по зарплате находящемся в пятерке самых обеспеченных людей в Канаде,эта жалобная картина,которую Вы здесь описали ,совсем не вяжется.Это так,для ясности,чтобы определиться ,в какой тональности отвечать-либо Вы столь крута,что,как Вы не раз подчеркивали,большинство местных обитателей форума и представить не могут то,что Вы можете себе позволить,либо всё-таки Вы обычный иммигрант,который не может высылать дочери 1000 кад в месяц,чтобы та могла учиться в Москве).Особенно впечатлило,что для покупки утвари на кухню и белья в спальню ребенок бросил учебу и вынужден был пойти зарабатывать в горячих точках .Еще ,если можно-с виной Харпера в Ваших бедах более-менее ясно,а вот папа-еврей с промытым мозгом-он в чем провинился?Его иммиграция Вам для чего??)


Оффтоп:

Анна72, если Вы не имеете много общего с комплксом, назовём его " русское гетто или Брайтон Бич", то можете смело не записывать жизнь в Канаде в "непреодолимые трудности".
Если же Вам, легче держать пальцы веером, то у окружающих Вас людей, глядя на "понтовые $1000 чемоданы" и "мне все должны, я вас всех осчастливила своим приездом в Канаду, после покоренных мною вершин" будет появляться желание дать совет - или крест спрятать или трусы одеть.



Анна72 писал(а) здесь:
BSV писал(а) здесь:
просто поверьте: в Канаде намного безопаснее в вопросе другого цвета или оттенка кожи:)

Верю :). В Грузии вот тоже и безопаснее намного, чем в МСК и проблем с цветом кожи никаких: почти все загорелые :))))

Outlander, если не принято выставлять свои тараканы на показ, то и хорошо, а про себя думать человек может что угодно, это его право и это никому не мешает.


Кстати о тараканах напоказ и цвете кожи. У моих хороших знакомых из Западной Украины, этнических Украинцев, дочь вышла замуж за этнического Индуса и все счастливы!. Две внучки красавицы, щебечут на пяти языках.
Хотел бы я посмотреть на такое в России.
Ну а Вам Анна, желаю удачи и любви.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #229     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:13
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
MayBe, брехать не хорошо! Я нигде и никогда не говорила, что мой муж из верхней пятерки. Я говорила наоборот, что мой муж самый простой, пусть и талантливый, но рядовой айтишник. Каких тут половина форума. Да у него неплохая зарплата. Но много забирают налоги. А вы сами чего то придумаете и ну пускать в воздух. Успокойтесь для начала. И завидовать не придется. Поработайте в Канаде 20 лет и ваша зарплата будет хорошей!
А если вы моего бывшего мужем называете, то это не муж, а бывший. Он входит действительно в топ лучших спортсменов мира. - именно это я и говорила! Он крутой! Круче не так уж много его людей в нашем спортивном узком кругу! А топ 5 -это в форбсе почитайте кто! И какое отношение мы к ним можем иметь?

  #230     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:23
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
А что, иметь миллион- это уже 5-ка?Какие Вы смешные... Мои свекор и свекровь правда имеют миллион,чуть больше теперь-но вель это норма для пенсионеров здесь...

  #231     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:26
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я всю вашу тираду оставлю без комментариев, она того не стоит, но после этого
Задумайтесь как вы себя ведете?

давайте все же вернемся к моему вопросу который я терпеливо жду очереди вам задать. Вы мне задали, потребовали прямого ответа, получили его и сделали вид что не замечаете. Теперь ваша очередь. Итак:

вы тут страницы накатали о том как Харпер вам в жизни нагадил. А помните ли вы кого вы здесь, на страницах этого форума, обвинили в том что вашей дочери не дали визу? Меня. В буквальном смысле, не в каком-то переносном. Понятия не имею какие скрепки в вашем мозгу разогнулись или согнулись, но это был не первый случай - до этого вы буйно и вполне серьезно обвиняли меня и Митридата в разжигании войны в Донбассе. А также в ваших материальных потерях. А еще до этого его в получении зарплаты от Госдепа.

Скажите, когда вы это все сейчас читаете, кажется ли вам это поведением нормального человека? Не сочли бы вы человека делающего такие заявления сумасшедшим, наблюдая его со стороны?

И бонус-вопрос: если у вас закрадется подозрение что я могу быть прав, представьте себе как вы будете воспринимать еще через годик-другой все что сейчас тут извергаете.
Закончим тем с чего начали:
Задумайтесь как вы себя ведете?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #232     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:35
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
Еще раз
Счастливые люди пытаются слелать счастливыми всех=так что,обращайтесь ,если что...и...мне искренне жаль многих из Вас-похоже,иммиграция не состоялась

  #233     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:41
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Не,Mihalina,до НПГ Вы не дотягиваете,та траву ядрёнее курит...
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #234     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 00:54
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
MayBe написал(а) здесь:
Не,Mihalina,до НПГ Вы не дотягиваете,та траву ядрёнее курит...
А что с ней не так? Что она не такая ,как Вы все-бедная-несчастная,проходящая прцесс иммиграции?И что со мной не так? Не могли бы Вы объяснить-интеллигентные,образованные,толерантные?..Или как в СССР-все должны соответствовать?

  #235     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 01:19
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
Ну,что, выдохлись.господа успешные иммигранты? Так и знала! Никакой помощи человек несведущий от Вас не получает.Вы только соревноваться горазды-как Вы успешны!Ну что ж,пусть хоть это утешает Вас! И да,,, только укоры,чтоб другим не казалась жизнь малиной...
Вы никогда не приблизитесь к канадцам-я говорю не о native,но В

  #236     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 01:22
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
Тэкс-тэкс _<_21_>_ канадцы пошли дрыхнуть, сейчас мы тут понапишем

Оффтоп:

Замотанная в ткань женщина - терпимо, но лицо должно быть открыто! :_ne_huligan_:
Я не знаю, что тут вкладывается в слово "либерал" - у меня столько удивления от того, что с ними тут понасвязывали - но я как раз придерживаюсь либеральных взглядов, и смею заверить, что даже свобода вероисповедания и сопровождающие ее заморочки - идут в сад, если это может быть элементом напряга для безопасности страны.
Во всяком случае в мозгах любого трезвомыслящего либерала.
Очень просто все: ты выбрал страну - соблюдай правила. Или выбери другую страну. А менять правила в угоду тех, кто еще в этой стране ничего хорошего не сделал, это - не либерализм, а популизм, причем с таким противным запашком.


Оффтоп:

у меня есть знакомые - миллионеры (мы про доллары ведь, да?), они никогда не говорят о том, что они или их родители или супруги - миллионеры :_love_: и в Канаде я познакомилась с очень богатой семьей из пригорода Торонто... они так скромно одеваются и ведут себя, что никогда и не подумаешь, что они - миллионеры


Magal,
Magal писал(а) здесь:
Хотел бы я посмотреть на такое в России.
да не, есть в России всякое. Например, есть такие республики, как Башкирия, там межнациональных браков не меньше, чем между "своими". Нетерпимость - это скорее зависит от культуры и от очагов напряжения.
"Quod gratis asseritur, gratis negatur "

  #237     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 01:28
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Mihalina написал(а) здесь:
Не могли бы Вы объяснить


Можем попытаться, без особой надежды на успех. У вас с ней несколько общих черт, почему вы и получили несколько намеков на ваше сходство, но вот вам одна которая определила ход всего этого разговора: вы обе ищете, и конечно находите, виноватых в том что у вас не произошло как хотелось, а когда вам пытаются (сначала вежливо и тактично) обьяснить почему это не так, вы начинаете кидаться на собеседников.

Mihalina написал(а) здесь:
Или как в СССР-все должны соответствовать?

Ах, если бы вы только знали до какой степени именно ваше поведение напоминает СССР...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #238     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 01:41
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
888,
могу рекомендовать _<_23_>_
Оффтоп:

ноотропы - средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие функции мозга. Считается, что ноотропы способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению. Предполагается, что ноотропы увеличивают устойчивость мозга к разнообразным вредным воздействиям

"Quod gratis asseritur, gratis negatur "

Этот пост лайкнул(и) 888

  #239     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 01:47
Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
888 написал(а) здесь:
Ах, если бы вы только знали до какой степени именно ваше поведение напоминает СССР..
Ну а конкретнее...Я позволила себе лишь усомниться в балансе принимаемых беженцев и членов семей налогоплательщмков...Не должна была? Кого-то оскорбила?

  #240     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 01:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
брехать не хорошо! Я нигде и никогда не говорила, что мой муж из верхней пятерки. Я говорила наоборот, что мой муж самый простой, пусть и талантливый, но рядовой айтишник. Каких тут половина форума. Да у него неплохая зарплата. Но много забирают налоги. А вы сами чего то придумаете и ну пускать в воздух.


Ммммххх.... это, наверное, писал какой-нибудь другой герой, не предпоследний:

его зарплата отличается от вашей раз в пять. С чего бы ему бросать работу и ехать жить в пробки в Москву? Мне по сути все-равно где жить, в Москве в России я не много времени в году живу. Я работаю по всему миру. Я человек мира! Я не привязана к креслу и ипотеке как вы. Я свободный человек. Как и мой муж. Поживем в Канаде, там дом прекрасный и горы и океан рядом. Мы можем жить, где хотим. В Москве захотим и здесь можем пожить. А еще есть дом в глубинке. Есть возможность жить в любой из стран где температура воды круглый год+24, а могу жить и работать в Шамони в Альпах. Я не бедная Золушка, мы можем позволить себе жить, как и где захотим.


100 тысяч в год в Канаде только что наверное нью камер получает.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron