Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 35816

Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?


Быт, интересности, размышления...
  #241
Сообщение 31 Mar 2016, 01:55
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Mihalina написал(а) здесь:
Ну а конкретнее...Я позволила себе лишь усомниться в балансе принимаемых беженцев и членов семей налогоплательщмков...Не должна была? Кого-то оскорбила?


Куда уже конкретнее... Но давайте на секунду допустим что вы всерьез спрашиваете. Вы усомнились, вам ответили, вполне вежливо. А вы начали повышать градус, переходить на личности, писать какую-то чушь о превосходстве страховки вашего мужа (???), что-то о том кто тут состоялся и кто нет (как будто вы знаете что-либо о ком либо). Уж куда СССРее...

Продемонстрируйте свое умение сделать шаг назад, сказать "чего-то я тут в самом деле... давайте начнем сначала, сорри, гайз." Я первый буду аплодировать.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #242     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 02:04
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
MayBe написал(а) здесь:
Не,Mihalina,до НПГ Вы не дотягиваете,та траву ядрёнее курит...

Мэйби, вы просто ничего в своей жизни не достигли. Кроме как у лучшей подруги и у ее детей мужа увели- вот ваше все достижение за жизнь. Вы завидуете всем и вся. В этом проблема. Работали за 16 000 в Питере, ходили заглядывали в окна Кофехауза, как там те, кто нормально зарабатывает пьют кофе с чизкейком и тихо так про себя бубнили: ( и на форуме тоже!) -" да это забегаловка! Нас и в районной больнице в столовке хорошо кормят! А кофе хауз -забегаловка"!
Повторюсь -зависть плохое качество! Уймитесь!
А подойти к человеку и оббрехать его оклеветать, это нормально у вас и это. зная, что я не то, что травку, я даже обычных сигарет не курю и никогда не курила. Это не здоровый образ жизни! Не удивлюсь, если вы курили.
Но опять же я не осуждаю ни тех кто курит, ни тех кто не курит- это их личное дело. Я за себя отвечаю и за детей! Одно слово есть в русском языке подобному поведению "брехать". А брешите на меня потому что я сказала, год назад, что увести у лучшей подруги мужа и у детей отца, только "б""" ь может. Ни одна порядочная женщина на мужа подруги или родственницы даже не посмотрит- есть нормы для нормальных людей. Вы к ним не относитесь. Вот вы и пытаетесь как собаченка из под забора побрехивать. Вы можите хоть всех на форуме оболгать и оббрезать, но порядочнее вы не станете от этого. И счастливее тоже. Так зачем вы портите свою карму? ( судьбу испытываете). Ваша клевета вернется к вам ввиде неприятностей жизненных. Зачем вам это надо? Или болезней.
Вы клевещите на меня и ходите гордитесь, да я на форуме саму .... Обгавкала! Может вы так самоутвердиться пытаетесь?
Есть кнопка игнор. Знаете о такой.
Спорить с убогими или калеками моральными, хамами и брехушками - мне не надо. 888 вкупе с мейби - клубитесь, шипите и ползайте в своем серпентарии без меня!

  #243     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 02:07
Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
888, Дорогой мой! Человек слаб! Тот же Серебряков,которого я бесконечно люблю,как актера,сначала говорил,что уехал в Канаду,потому что в России чиновники из правительства сами покупают недвижимость за рубежом-не будет толка от их работы в России-я утрирую,но смысл тот.А позднее заявляет.что жена-гражданка Канады-почему бы нет,может,скоро уедут в Европу-Англию,Францию..понятно-в России основные заработки-нельзя слишком грязью поливать..ну не нужны российские актеры в Голливуде-не тот формат... А уровень материальный снижать нельзя-все привыкли...Так чего ж Вы хотите от среднестатистического чела?

  #244     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 02:13
Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
888 написал(а) здесь:
Вы усомнились, вам ответили, вполне вежливо. А вы начали повышать градус, переходить на личности, писать какую-то чушь о превосходстве страховки вашего мужа (???), что-то о том кто тут состоялся и кто нет (как будто вы знаете что-либо о ком либо). Уж куда СССРее...
wait=wait=wait где я пенешла на личности? Если Вы внимательно следили за дискуссией,то должны видеть,что это мне заявили,что Я СИЖУ НА ШЕЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ1 Я НИЧЕГО ОТ ГОСУДАРСТВА НЕ ПОЛУЧАЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ-ТАК КАК МУЖ СПОНСИРОВАЛМОЙ ПРИЕЗД.

  #245     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 02:17
Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
lake написал(а) здесь:
вы на шее у всех налогоплательщиков хотя бы потому, что ваш супруг не в состоянии оплатить все ваши мед. расходы

  #246     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 02:31
Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 24
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Mar 2017, 13:51
MayBe написал(а) здесь:
Не,Mihalina,до НПГ Вы не дотягиваете,та траву ядрёнее курит...
Или,К ПРИМЕРУ,ЭТОТ ПОСТ-О ЧЕМ-можете рвзьяснить?! Где я проявила неадекватность? А я воспитана в таком ключе-не дай бог кого-то обидеть.Я все равно чувствую себя спокойно- не я оскорбила и унизила человека.

  #247     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 03:47
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Ой, какое тут веселье :).
Спасибо тем, кто не поддадся эмоциям и писал здравык советы.
Конечно, тут сердцем чуять надо. Я вообще сейчас спешить не могу, у меня дочка поступает в унверситет, надо решить кое-какие бытовые и финансовые вопросы, на это уйдет 3-4 месяца, а то и полгода. Сама по себе возможность жить на две страны меня совсем не пугает (Я уже пару лет в таком режиме живу, между Москвой и Тбилиси, хотя, конечно, тут расстояние абсолютно не сравнимы с заокеанскими). Так что поживем - увидим. Если дело дойдет до переезда в Канаду обещаю в тряпки не заворачиваться :) Мы хоть и с Ближнего Востока, но христиане. Так что сильно вас вряд ли напуаю :)))). А там поглядим, может мужчина вместе со мной в Тбилиси захочет перебратся, для меня это был вообще идеальный вариант, и тепло, и уютно и никакого тебе муторного иммиграционного процесса. И физиономиями нашими там никого не испугаешь гарантировано.

Этот пост лайкнул(и) motekLady SmileBSV

  #248     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 03:56
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
BSV писал(а) здесь:
да не, есть в России всякое. Например, есть такие республики, как Башкирия, там межнациональных браков не меньше, чем между "своими". Нетерпимость - это скорее зависит от культуры и от очагов напряжения.


Хехе, я вообще дитя смешанного брака, у меня мама русская, так что бывало такое в СССР и сейчас много где бывает. Я вообще не совсем понимаю, почему люди, уезжая из своей страны (России, Украины, любой другой), начнают её ругать. Ну не устраивало их там что-то, уехали, это их выбор, ну ок. Я сама в юности два года прожила во Франции, послденее время на две страны жила, в Москве бывала наездалми, но у меня нет желания хаять Москву. Мне многое не нравится тут, но это мои особенности, я не люблю шумные мегаполисы. Дело во мне, а не в Москве. МНогие переезжают в Москву из другиз городов и стран и счастливы, им тут комфортно. Все же разные, и потребности у них разные.

  #249     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 05:27
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Galka писал(а) здесь:
Если Вы перебираетесь в Канаду, то это только потому, что Вы хотите быть вместе с ним. Точка. Если он привозит Вас в Канаду, то это потому, что он хочет, чтобы Вы были рядом. Если причина другая, то извините, Вам и в Москве хорошо.


Целиком и полностью согласна. Вообще у меня такое впечатдение, что по мере нашего общения он все болше отказывается от мысли о том, что я тут сижу и прозябаю. Это меня радует. Посмотрим, как будет даьлше, мне еще, скорее всего предстоит продолжить общение с его родственниками в Москве. ЧЕм лучше будем все друг друга знать, тем адекватнее оценим и друг друга, и ситуацию.

  #250     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 05:53
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 15 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Вы клевещите на меня и ходите гордитесь, да я на форуме саму .... Обгавкала! Может вы так самоутвердиться пытаетесь?


... МОГУ Я ВИДЕТЬ ПРОКУРОРА? - - Можете. - Где у нас прокурор? - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.(с) _<_23_>_
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #251     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 06:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Оффтоп:

Gingema написал(а) здесь:
к примеру, я знала одну арабскую женщину, **** так она получала мастерат по математике

Тема такая была: "Роль и значение арабских цифр в основах математического анализа" _<_02_>_

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #252     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 06:46
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 15 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Оффтоп:

А брешите на меня потому что я сказала, год назад, что увести у лучшей подруги мужа и у детей отца, только "б""" ь может.


Вот этот момент забавен.Помнится,эту фразу ,брызгая пеной ,выкрикнули не Вы,а таинственно исчезнувший персонаж Bublik...У меня ,вообщем-то,уже возникало подозрение,что это одна из Ваших ипостасей...))Вы записывайте,что с какого ника пишите,НПГ,чтоб таких конфузов не возникало :_podmigivanie1_:

Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #253     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 08:27
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Оффтоп:

MayBe, очередную брехню подзаборную состряпала? Таки половина форума помнит, как я тогда назвала откровенным словом Пи**дь- именно в такой интерпритации. И помнится мне бублик недавно. Я за него не в ответе. Но то, что большая часть людей вас именно пилядью распоследний считают, это я вам тогда говорила. И это пол форума помнит. Как минимум, подскажут тему. Сейчас мало время, что б время драгоценное свое на брехушку и п-ть тратить, но помнится мне вы в той же теме говорили, что сын к арабу в пицерию устроился. И где то в то же время вы российское кафе кофе -хауз забегаловкой назвали. Поищите -найдете! Вам же это важно. А меня вы еще больше утвердили во мнении подзаборная пи-дь, детей разлучившая с отцом, и брехушка.
А что б вопросов не было, пилять, спроси Мишу, он тупым и убогим объяснит, что такое айпи адрес. И с какой страны выходил бублик и с какой я. Что тяжело когда тебя прижучат в брехне? Да сомневаюсь. Совесть, угрызения совести, мораль, нормы, это не для человека, который способен увести у подруги мужа и брехать, не моргнув глазом. Если б совесть была, то такого б не сделала. А теперь включи кнупку : игнор. И ко всем вопросам , брехучая пилять обратись к Мише, он тебе расскажет, что такое айпи адрес.


  #254     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 08:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 1 месяц 1 день
Постов: 141
Лайкнули: 53 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Jun 2016, 22:53
Анна72,
Если дело дойдет до переезда в Канаду обещаю в тряпки не заворачиваться :)

Так что сильно вас вряд ли напугаю :))))


Ага, а кто спрашивал, где тапки продаются ? Не скажу, где продаются :_no_: _<_02_>_ Шутка

Удачи, Анна! Все будет отлично! Может и на три страны жить будите- Москва- Тбилиси- Торонто

  #255     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 09:22
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

888 вкупе с мейби - клубитесь, шипите и ползайте в своем серпентарии без меня!


Изображение

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #256     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 09:28
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
НеПоследнийГерой, Мишу звать пора, но совсем по другому поводу. А у вас всё традиционно и уже даже скучно: весна-Москва-обострение...
Бред и отсутствие критики, зашкаливающие хамством посты с разврывом в 7 часов... Если серьёзно - это к доктору.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #257     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 09:54
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
888, ну вот как можно верить в людей после всей этой гнусности от НеПоследнийГерой ака Mihalina?
Я только подумал что она самокритику включила и на те, полный абзац, плотину г..а как прорвало, "всемирный потоп мозга" _<_16_>_
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #258     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 10:08
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
Lady Smile писал(а) здесь:
Ага, а кто спрашивал, где тапки продаются ? Не скажу, где продаются


Тапки это только один из способов ведения переговоров с домашними :). На людях я себя обычно прилично веду, и за границей и перед границей. Мы мирные люди, а наш бронепоезд..... нет, бронепоезд точно в Канаду не поедет!

  #259     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 10:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Горыныч написал(а) здесь:
ну вот как можно верить в людей после всей этой гнусности

Из принципа. Все равно буду. Хотя да, трудно :)

Горыныч написал(а) здесь:
Я только подумал что она самокритику включила и на те, полный абзац

Закономерность, точно Gingema заметила... пока она в Канаде, происходит какое-то постепенное просветление. Начинает переосмысливать весь тот невероятный бред который несла раньше, даже озвучивает свои перемены. Как в Москву поедет, словно ей там подмешивают что-то в воду. Может, они там и в самом деле какое-то психотропное оружие на населении применяют, и у нее повышенная восприимчивость?

Анна72 написал(а) здесь:
а наш бронепоезд..... нет, бронепоезд точно в Канаду не поедет!

И то правда, оставьте его там. У нас тут свой бушует, сами видите, землетрясения вот-вот Ванкувер с лица земли сметут :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #260     Засылают сватов из Канады. Каково это - выйти замуж и уехать в Канаду?
Сообщение 31 Mar 2016, 10:40
Анна72 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 126
Лайкнули: 71 раз
Карма: 57%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Nov 2016, 17:15
888 писал(а) здесь:
И то правда, оставьте его там. У нас тут свой бушует, сами видите, землетрясения вот-вот Ванкувер с лица земли сметут :)


Вот-вот, у вас народ и без меня темпераментный :).

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии