Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 4184

Свадьба века


Общение "без галстука"

Вы бы хотели пригласить на свадьбу ваших детей Стинга?

1 да
4
25%
2 нет
9
56%
3 а это кто?
2
13%
4 возьму деньгами
1
6%
 
Всего голосов : 16

  #1
Сообщение 28 Mar 2016, 11:33
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Свадьба века
Поздравить Гуцериевых приехали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас.
Точная стоимость свадьбы неизвестна (называется сумма в €10 млн)
http://news.rambler.ru/articles/33174154/

Опросик требуется:)
Вы бы хотели пригласить на свадьбу ваших детей Стинга? Да или нет?
Я бы очень хотела!
:_dance_: :_dance_:

  #2     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 11:40
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
motek

да больше, там гонорар только у Элтона Джона - 7 млн
http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/386905_sin_vladeltsa_russnefti_zhenilsya_na_studentke_iz_ingushetii.php#p=386912;
"Quod gratis asseritur, gratis negatur "

  #3     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 12:20
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 1 месяц 28 дней
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Сегодня я впервые услышал фамилию Гуцериев. :mrgreen:
Полеты на драконах, прыжки через костер. Отдыхайте с нами.

Targaryen Adventures
Maegor's Holdfast
1 Red Keep Place
King's Landing
Westeros A1V 2R3
1 (800) 959-8281

  #4     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 12:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #5     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 14:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Targaryen писал(а) здесь:
Сегодня я впервые услышал фамилию Гуцериев.

motek писал(а) здесь:
Поздравить Гуцериевых приехали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас.

эти ребята, наверняка, тоже услышали её незадолго до торжества _<_03_>_
я проголосовала за п.3, т.к. фамилию Стинг слышала (и внешне опознаю), но что он поёт - не знаю. про Иглесиаса тоже опознаю внешне, но что он поёт, я не слушаю. Дженифер Лопес тоже что-то поёт? Какая-то латиноамериканка? (лень гуглить)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #6     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 17:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 30 дней
Постов: 141
Лайкнули: 53 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Jun 2016, 22:53
Ох! Ах!
Если бы я могла позволить Стинга на своей свадьбе, то и платье с кристаллами в 25 кг тоже! Урааа! Я богатая!!!!
Да, именно Стинга :_love_: . А еще Адам Левин, плиииз. :_love_: :_love_: Хочу!

  #7     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 17:23
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

motek написал(а) здесь:
Свадьба века
Поздравить Гуцериевых приехали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас.
Точная стоимость свадьбы неизвестна (называется сумма в €10 млн)
http://news.rambler.ru/articles/33174154/

Опросик требуется:)
Вы бы хотели пригласить на свадьбу ваших детей Стинга? Да или нет?
Я бы очень хотела!
:_dance_: :_dance_:

Тут зависит от того, как расставить паузы.
Вы хотите пригласить на свадьбу ваших - детей Стинга?
(детей у него, говорят, зашибись - внебрачных).
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #8     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 17:24
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema написал(а) здесь:
я проголосовала за п.3, т.к. фамилию Стинг слышала (и внешне опознаю), но что он поёт - не знаю. про Иглесиаса тоже опознаю внешне, но что он поёт, я не слушаю. Дженифер Лопес тоже что-то поёт? Какая-то латиноамериканка? (лень гуглить)


Лопез-актриса с толстой попой, я не знала что она еще и поет.
Ты не любишь Стинга? Он мой антидепрессант. :_love_:

  #9     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 17:29
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lady Smile написал(а) здесь:
и платье с кристаллами в 25 кг тоже!


Такое тяжелое! Мне совсем не хочется. Я лучше разницу деньгами возьму. Или пусть Стинг 2 вечера поет. :_dance_:

  #10     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 17:32
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
motek писал(а) здесь:
Ты не любишь Стинга? Он мой антидепрессант

я его просто не знаю, кроме как визуально - мелькают фото в новостях
но я и музыку практически не слушаю, так что, мало кого и чего там знаю
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #11     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 17:45
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 30 дней
Постов: 141
Лайкнули: 53 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Jun 2016, 22:53
motek,

Лопез-актриса с толстой попой, я не знала что она еще и поет.


Мой вариант -Это та, которая с застрахованной попой! А еще она и актриса! А еще она и поет?
Но если честно, я испытываю к ней симпатию как к личности.

Ты не любишь Стинга? Он мой антидепрессант.

Обожаю!!!

и платье с кристаллами в 25 кг тоже!
Такое тяжелое! Мне совсем не хочется. Я лучше разницу деньгами возьму. Или пусть Стинг 2 вечера поет.


Да нет, это же инвестиция! Можно потом загнать - " Платье со свадьбы, на которой пел Стинг!"
А пока хорошего клиента дожидаемся, можно слушать Стинга( в записи) и светомузыку от кристалов получать)) Ляпота!!!

  #12     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 18:42
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 6 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Targaryen писал(а) здесь:
Сегодня я впервые услышал фамилию Гуцериев.

Я - тоже. И если б не услышала её вовсе никогда, вряд ли была бы менее счастлива...
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #13     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 19:18
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Ой, а хто это? И какое нам до них дело?

  #14     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 19:25
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
motek писал(а) здесь:
Лопез-актриса с толстой попой...

Не толстой, а пухленькой. Мой попез, как у лопез, и толстой ее никак не назовешь. :_jazyk_:

  #15     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 19:25
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Graganyaarou, Это кто-то. Но дело не в нем, а в Стинге. Вы хотели бы пригласить его петь на свадьбу?

  #16     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 20:36
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
А, так он типа певец?
Ну, если ему так хочется, то пускай приходит и поет. Я против такой самодеятельности не возражаю. Могу даже тортиком угостить. А вот если денег захочит, тогда звиняйте дядьку, нема грошив.

  #17     Свадьба века
Сообщение 28 Mar 2016, 23:51
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Libra, и я тоже никогда не слышала эту фамилию.
По опросу. Я лет 20 назад слушала песни Стинга и Элтона Джона. Мне они нравятся. Но вот пригласить на свадьбу детей -не мечтаю и не смогла бы.
Скажу больше. Меня пугает перспектива, если б кто то из моих дочек приглянулся "денежному мешку". Счастье не в деньгах.
Но опять же, что б мой ответ"счастье не в деньгах" был объективным, надо эти самые миллионы долларов иметь. У меня их миллионов долларов не было никогда.
Я всю жизнь стремлюсь жить по своим деньгам( по доходам). Я даже если вдруг забыла карту дома, а надо посмотреть что то в магазине, я без карты или без денег не пойду даже в магазин просто примерить. Я себя чувствую не комфортно, когда не могу оплатить.
Я могу дорогое что то купить, но если на это я заработала деньги. Где можно заработать деньги что б оплатить Стинга или Элтона Джона?
Я вот никогда не мечтала иметь Ламборджини. Потому что денег таких не зарабатываю. Я мечтаю в силу своих возможностей, о реальных вещах, например мне интересно все новое и не изведанное. Но я не мечтаю посетить Плутон или Венеру. Это мне не по средствам, даже если технически это возможно. Элтон Джон и Стинг на свадьбе детей это тоже где то из разряда полететь исследовать Венеру. Или Плутон.

  #18     Свадьба века
Сообщение 29 Mar 2016, 00:01
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 6 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Элтон Джон и Стинг на свадьбе детей это тоже где то из разряда полететь исследовать Венеру. Или Плутон.

От исследований Венеры или Плутона может выйти хоть какая-то польза всему человечеству по крайней мере _<_23_>_
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #19     Свадьба века
Сообщение 29 Mar 2016, 00:04
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Да и физически потратить 7 млн на певца, я лучше эти деньги пустила в сохранение и размножение исчезающего вида растений и животных и запустила б их обратно в естественную среду. А что такое певец на свадьбе? Или построила бы пирс для города, новый красивый, каменный (например выложить его гранитом) для всех. Чтобы люди ходили и радовались этой красоте. У нас например, и в Вайт Роке и на Крессет бич оба пирса деревянные). Тоже красиво, но не долговечно. Каменное сооружение для всех - Вот это память о себе оставить. А внуки даже не будут знать, кто такой Стинг или Элтон Джон. Вон половина форума не знает даже сейчас.
Еще я мечтаю разбить прекрасный сад для города... И посадить там много прекрасных декоративных деревьев Все виды магнолий, бамбука, дог вуд, елей кипарисов, рододендронов, азалий, всевозможных декоративных других кустов. Вот лучшее влажение денег. Или бы украсила весь город азалиями- все дороги! Что б не осталось ни одной дороги без цветов. Почему так не сделать? Это ж интереснее, чем пригласить5-10 певцов на свадьбу детей.
Оффтоп:

Я вот тут в Канаде не давно, но второй год езжу в Канаду наездами. И успела уже много чего. Я дорвалась до климата, где растет все! Я размножаю редкие растения, и под покрововом сумерек или рано утром украшаю и высыживаю редкие растения и дорогие, что город не может себе позволить высадить на городской территории рядом с домом. Это противозаконно все! Вот приеду в Канаду поеду в наш городской муниципалитет сдамся в их отдел планирования озеленений и буду пытаться у них легализовать свою деятельность. Мне не нравиться делать пусть и хорошие дела, но не законно. Я уже высадила 5 холи деревьев. 16 кустов лавровишни и 5 японских декоративных кленов. На очереди у меня 5-6 сакур. Укоренила все черенки. Лишь бы не пропали, пока приеду. Я их на клумбу высадила. Еще очень много укоринила черенков дорогих своих роз и гортензий. В перспективе - азалии и камелии. Надеюсь мне разрешат. Я готова им план нарисовать по благоустройству пустой территории напротив нашего дома. Там дети с мамами гуляют.( по дорожкам). Я думаю это всем понравится. А в Канаде тоже бывают воришки: я высадила 5 кустов холи три. Осталось уже 4! Один кто то скоммуниздил. В магазинах сажанцы есть, но стоят от 40 дол плюс таксы. Мне не жалко. Я пусть берут. Может молодая семья и денег нет на сажанцы. А я их из черенков выращиваю. Я в этом году в феврале обрезала свою сакуру. И на укоренение оставила всего 5 черенков. У меня места мало. Но могла и 100 и 200 черенков высадить. И больше. Я целый контейнер веток выбросила. А могла бы все укоренить и подарить городу. Город за наши налоги покупает саженцы. Мои же бесплатные. Разве это не экономия денег? Что б налоги наши еще куда то бы пустили на благоустройство. И не спешат они что либо дорогое высадить на пустующих местах-сажают самые дешевые кусты, не в сравнении с моими саженцами.


  #20     Свадьба века
Сообщение 29 Mar 2016, 12:58
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
Можно я тут немного о приглашенных артистах и оо олигархе?:)

По опросу: Стинг нравится, и Лопес тоже - больше как артистка, а именно так она себя на сцене ведет, Патрисия - супер...
Пригласила бы я их?
Тут надо быть очень богатым, чтобы отвечать категорично нет. Потому что на пути построения такого бизнеса, который приносит такой доход, меняются и взгляды, и ценности.
Поэтому могу только сказать, что - хотела бы. А там - не знаю.

Что касается расходов. Потратил олигарх, например, 20 млн. на гонорары этих артистов.
Примерно 8 миллионов из них - в казну США и Англии (Элтон Джон), а дальше: на оборонку, здравоохранение, соц.программы - я не знаю, куда там идет бюджет:)

Оставшиеся 12 млн артисты потратят на себя: тоже что-то купят, и снова заплатят налоги... И - да! еще отправят часть на благотворительность:
- например, Элтон Джон (более 250 млн дисков) только за 2014 г собрал концертами (бесплатными) около 45 млн в фонды Африки, анти-спида т т.п.,
- Стинг (более 150 млн дисков), кроме отправки денег на восстановление японских берегов, Стинг - является основателем «Фонда защиты тропических лесов». За активную поддержку экологических программ в его честь был даже назван один из видов тропической лягушки - Dendropsophus stingi :)
- Дженифер Лопес (более 75 млн дисков + 38 фильмов), имеет награду имени Грейс Келли за благотворительную деятельность, например она от и до содержит госпиталь, и жертвует суммы фондам
- Энрике Иглесиас (100 млн пластинок) - отправлял сборы от продаж сборников, например, в фонд пострадавшим после гаитянского землетрясения.

Имеет ли это значение? Не знаю, смотря куда олигарх тратит остальные деньги:) Откуда кстати они, ведь почти никто из нас о нем не слышал?
ОАО «Русский уголь» - это не контора советских времен, она была создана в 2002, да, скорее всего на основе советского наследия... но чтобы было бы с ним, не окажись угольные разрезы в руках у Гуцериева? - не известно.
А сейчас в компании работает более 5000 человек, кормят свои семьи - по российским меркам - прилично, вакансий свободных там нет.
Продукт компании, кроме 70 регионов России идет и на экспорт: в Канаду, Польшу, Италию, Испанию, Египет, Турцию, Болгарию и другие страны.

Ах, да...еще ведь 21тыс сотрудников работает в Русснефти:) и почти 6000 - в Бинбанке...

Кратко, Объекты благотворительной деятельности Михаила Гуцериева и руководимых им компаний:
Московский еврейский общинный центр, синагоги, мечети, много храмов, Российский центр науки и культуры в г. Вифлееме, много стадионов, детские дома, сады, колледжи, институты спортивные команды Удмуртии и т.д. и т.п.

А еще он поэт-песенник, серьёзно:)
Конечно, пишет попсу. Но - вкладывается до конца: песни на его стихи исполняют Лайма Вайкуле, София Ротару, Григорий Лепс, Валерия, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте Александр Буйнов, Надежда Кадышева, Александр Малинин, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Максим Покровский, Михаил Шуфутинский, Стас Пьеха, Александр Маршал, Наташа Королёва, Слава, Денис Клявер, Любовь Успенская, Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Николай Расторгуев, Алсу, Зара, Хор Турецкого, Катя Лель, Батыр, Лара Фабиан, Марк Тишман, Николай Трубач, Сергей Любавин, Анжелика Агурбаш, Людмила Соколова, Ани Лорак, Влад Топалов, Витас, Алла Пугачёва, Дима Билан, Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Анна Семенович.
"Quod gratis asseritur, gratis negatur "

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron