Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 8973

Искусство подбора бюстгальтера (брафиттинг)


Покупка и использование товаров и услуг
  #21
Сообщение 30 Apr 2016, 18:17
Стаж: 8 лет 27 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Мужчина из Волгограда постит чью-то статью о дамском белье, волнуясь при этом о дамах Торонто. Трогательно. Весьма :)

  #22     Искусство подбора бюстгальтера (брафиттинг)
Сообщение 18 май 2016, 03:50
Дербенцев Евгений Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Волгоград
Стаж: 7 лет 11 месяцев 27 дней
Постов: 24
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 11 Jan 2017, 08:06
Долгий,тернистый путь новых моделей белья, на прилавок магазина.
За год-полтора до появления новой коллекции моделей на прилавки магазинов и на страницы каталогов,художники -модельеры,дизайнеры
начинают работу по конструированию и изготовлению образцов для представления их на художественном совете фирмы(как пример Милавица).
Отобранные образцы отшиваются опытной партией и вручаются для повседневной носки в ГРУППУ НОСКИ -специально созданной из числа швей.
По окончании установленного срока собирают опросные листы,и частично опытные образцы.И новое заседание худсовета решают судьбы моделей:
-если есть хоть одно нарекание,модель с обсуждения снимается.
Новые модели ,как правило-дороже,но не всегда удобнее. Новые коллекции-модели вытесняют старые, иногда хорошо зарекомендовавшие себя.
Но худсовет -это конкурс, а конкурс дело"тёмное".

Из закоулков памяти....беседа с клиенткой....
... до встречи с Вами я к белью относилась прохладно,покупала в разных местах,что понравится-носила-что купила.
Сейчас без вашей помощи я не могу себе ничего купить.
-у Вас что,нет с продаже?
-есть! Не могут предложить!.

Видимо с изделием продаётся и услуга.
Часто клиенты возвращаются, как правило летом -из других городов,из других стран,рассказывают о своём житье-бытье.
Иран. Израиль.Канада. Италия .Германия и др. Это другие люди! Вот где фразы "открытое лицо" "написано на лице"-понятны.
Из модной коллекции 2016г 1 полугодие.

Изображение

  #23     Искусство подбора бюстгальтера (брафиттинг)
Сообщение 01 Jun 2016, 06:11
Дербенцев Евгений Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Волгоград
Стаж: 7 лет 11 месяцев 27 дней
Постов: 24
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 11 Jan 2017, 08:06
Бюстгальтер-самый сложный предмет в женском гардеробе, и по изготовлению(от 30до 60 деталей) а так же по его подбору, уходу и хранению.
Муж ,ожидавший молча всю процедуру покупки -примерки ,уже на выходе из магазина бросает фразу:
—Это что можно делать в примерочной час ??!!
А другой хмурый,увидев цифру на ценнике ,не удержался от возгласа:
—Это же пять бутылок водки!!.
За два десятилетия работы с брендом МИЛАВЦА,бельё этой марки не является дорогой но и не дешево.Чуть более двадцатки $.
Я наблюдал социально-этническую закономерность в покупке-носке белья.
-женщины цыганки ,покупателями были однажды,две молодые цыганки совершали покупки несколько раз в течении ряда лет;
-редкими посетителями-покупателями были женщины со средней азии и северного Кавказа,я сужу по внешнему виду по разговору,
где они покупают бельё можно только догадываться.Вероятно это рынок и элитные бутики
-женщины "потерявшие себя" не позволяют себе носить бельё стоимостью выше двух-трёх$.Охотно носят бельё "от подруги-от соседки."
-существуют женщины не имеющие в гардеробе бюстгальтера.Вот одна из них-Светлана:
--когда была молодой пыталась носить,но он мешал и необходимости в нём не было.И сегодня нет.
Изображение

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии