Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 926 Промотать вниз к быстрому ответу

Внимание : мошенник Фадеев Вадим

От быта до всякой всячины - кроме политики, она этажом ниже
   Поделиться темой: 
Сообщение 09 май 2016, 22:46
Ivanov
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 месяцев 28 дней
Постов: 1
Заход: 09 май 2016, 22:46
Предупреждение для всех, читающих форум, в Торонто орудует мошенник. Работает инструктором в автошкола Great Canada, последнее время был инструктором в транспортной компании ASAP. Занимается перепродажей машин, обещает помощь в получении рабочей визы,втирается в доверие, под разными предлогами берет деньги и... не выполняет взятых обязательств и не возвращает деньги(пользуясь тем, что здесь, в Канаде, в отличие от стран бывшего Союза, ребра ему не переломали и голову не пробили. Пока... Надеюсь, что уже скоро...)

#2     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 05 июн 2016, 15:44
Стаж: 5 месяцев 28 дней
Постов: 2
Заход: 15 июн 2016, 08:04
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!!
Дорогие друзья! Помогите найти МОШЕННИКА и АФЕРИСТА! Имя: Фадеев Вадим (Fadeev Vadim), гражданин Израиля, 06/07/1973 г.р., (родился в г. Одесса, Украина). Рост 185-187 см, телосложение обычное.
Фадеев, вместе со своими сообщниками, обманул более 40 человек по всей Канаде на сумму около 200000$. Варианты "развода" на деньги были следующие:
1. Продавал успешное прохождение экзамена IELTS;
2. Через компанию ASAP Plus (адрес: 235 Rayette Rd, Concord, ON L4K 2G1, phone 905-553-3358), по договоренности с хозяином компании, Алексеем Кристалом, продавал LMO, подписывал контракты от его имени, заключал договоры на обучение вождению на truck на бланках truck driving school ASAP. Схема была следующая: Фадеев приводил потенциальных клиентов в офис компании ASAP, далее вместе с Алексеем они рассказывали, что и как будет оформляться, озвучивали стоимость LMO и курсов. После этого, Алексей Кристал, ссылаясь на сильную занятость, говорил, что приезжать к нему и подписывать контракты нет необходимости, а все дальнейшие вопросы можно решать через Фадеева. Оформлением документов занималась адвокат Татьяна Елистратова (North Consulting Services, 4548 Dufferin Street, suite 200, Toronto, phone: 416-661-1796, cell: 647-802-2501) у которой, как оказалось, нет канадской лицензии адвоката.
3. Брал деньги под покупку машин, совершал махинации со страховками на а/м. Просто одалживал деньги и не возвращал. В последнее время территориально находился около Great Canada truck driving school (1750 Steeles Ave West, Toronto).
До момента отъезда из Украины (проживал в г. Одесса) в Израиль (проживал в г. Рамле) точно также «разводил» людей на деньги. Из Израиля сбежал в Канаду. Его мать, Лиза Пакентригер, и брат, Гоша (Игорь) Фадеев, отказываются идти на контакт. В настоящее время они живут в Израиле, в г. Рамле. Со слов его жены, Ольги Блажиевской, Фадеев, забрав все деньги из дома, исчез в неизвестном направлении. А заявление в полицию она подавала с помощью того же адвоката Татьяны Елистратовой. Если она вообще обращалась в полицию. Очень интересная история получается, не так ли?
Если у кого-то возникнут сомнения в вышенаписанном, я могу предоставить для ознакомления следующее: документы из автошколы, подписанные Фадеевым, скриншоты переписок с бывшими друзьями его и его жены из Украины и Израиля, номер дела , которое было открыто в полиции Торонто, а также имя и фамилию детектива, который его ведет, список пострадавших.
Сделайте, максимальный репост, пожалуйста! Своих «героев» надо знать поименно и в лицо.
Будьте внимательны, не попадитесь на уловки мошенников.
Изображение

#3     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 05 июн 2016, 16:20
Canada, Ontario
Стаж: 8 месяцев 11 дней
Постов: 729
Лайкнули: 292 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 01 дек 2016, 22:18
Schtern Kassya писал(а) здесь:
продавал успешное прохождение экзамена IELTS

То есть один жулик обманул других жуликов.

Брал деньги под покупку машин

Миль пардон, но дураков и в церкви бьют.

ПС. Если что, я не ЗА этого вора, но надо же соображать что делать и на что жаловаться.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Блинн, еще и лечу не в ту сторону!!!

Этот пост лайкнул(и) GingemaKlimLibra

#4     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 05 июн 2016, 17:38
Canada, Ontario
Стаж: 10 месяцев 17 дней
Постов: 850
Лайкнули: 576 раз
Заход: 5 минут назад
"Точно таксист! Мне его рожа сразу не понравилась!"
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

#5     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 05 июн 2016, 17:43
Стаж: 5 месяцев 28 дней
Постов: 2
Заход: 15 июн 2016, 08:04
А кроме экзамена и машин что еще удалось прочитать?

#6     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 06 июн 2016, 14:13
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 27 дней
Постов: 370
Лайкнули: 52 раз
СССР: Kiev
Заход: 19 окт 2016, 10:21
Удалось прочитать что покупали рабочие визы в Канаде, что тоже криминально наказуемо...
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

#7     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 06 июн 2016, 15:32
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Постов: 3
Заход: 28 ноя 2016, 20:54
Добрый день всем. Я Тарас Задорожный. Меня не нужно искать я не скрываюсь ни от кого. Просьба автора убрать моё имя из статьи. Вопросы _ 4168875839

#8     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 06 июн 2016, 15:33
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Постов: 3
Заход: 28 ноя 2016, 20:54
Schtern Kassya, добрый день. Искать не нужно меня я не скрываюсь. Уберите моё имя из статьи pls. Мой сотовый 4168875839

#9     Внимание : мошенник Фадеев Вадим
Сообщение 06 июн 2016, 15:41
Canada, Ontario
Стаж: 8 месяцев 11 дней
Постов: 729
Лайкнули: 292 раз
Заход: 01 дек 2016, 22:18
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!!
Вместе со своим подельником, Тарасом Задорожным

Добрый день всем.Я Тарас Задорожный

навеяло :)))

- алло, Вася дома?
- здесь нет Васи
- алло, Вася дома?
- здесь нет Васи
- алло, это Вася, мне никто не звонил? :)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Блинн, еще и лечу не в ту сторону!!!

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: