Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 1321

В правительстве Трюдо был наркоман


Политика и общественные проблемы Канады
  #1
Сообщение 01 Jun 2016, 19:02
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

СМИ: канадский министр подал в отставку предположительно из-за проблем с наркотиками

Источники CTV сообщили, что речь идет о наркотической зависимости министра по делам рыболовства.

ОТТАВА, 1 июня. Министр по делам рыболовства, океанов и канадской береговой охраны Хантер Туту подал в отставку предположительно из-за проблем с наркотиками. Об этом сообщил телеканал CTV.

Во вторник в заявлении премьер-министра Канады Джастина Трюдо, распространенным его пресс-службой, сообщалось, что Туту уходит в отставку "из-за необходимости пройти лечение от зависимости". Никаких подробностей того, от какой именно зависимости предстоит вылечиться министру тогда не приводилось.

Источники CTV в правительстве сообщили, что речь идет о наркотической зависимости, которая "проявилась в том числе в ходе совещания Либеральной партии в прошлые выходные в Виннипеге (провинция Манитоба)".

Туту также распространил заявление, где подтвердил, что отказывается от министерского поста и покидает Либеральную партию, чтобы "не отвлекать своих коллег от важной работы". Он также добавил, что ему "необходимо пройти курс лечения" и попросил соблюдать "неприкосновенность частной жизни".
Туту получил министерский пост в правительстве Трюдо после победы Либеральной партии на парламентских выборах в октябре 2015 года.



Изображение

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3331965

  #2     В правительстве Трюдо был наркоман
Сообщение 01 Jun 2016, 20:17
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
первый пошёл...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3     В правительстве Трюдо был наркоман
Сообщение 02 Jun 2016, 07:57
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Не думаю что будет продолжение. Трюдо и Тери тоже употребляли (или и сейчас продолжают, кто их знает?) и сами признавались. И ничего. Руководят.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии