Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 510

Как левые радикалы «защищают палестинцев»


Эйн кмо баарец...
  #1
Сообщение 03 Jun 2016, 11:16
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

888 написал(а) здесь:
Левые признают свободу слова только когда согласны со словом, иначе любые методы годятся

Ну эти господа никаими методами не брезгуют:

Как левые радикалы «защищают палестинцев»

Правым активистам удалось проникнуть леворадикальную группировку и найти доказательства того, что левый активист Эзра Нави передает информацию о палестинских арабах, заинтересованных в продаже земли евреям, властям Палестинской автономии.
В ПА продажа земли в Иудее и Самарии евреям уже давно считается незаконной, и власти никогда не скрывали своей позиции касаемо арабских продавцов. Нави, в свою очередь, признался, что ему известна дальнейшая судьба арабов, имена которых он передает.
Нави, который в основном действовал в регионе Хар-Хеврон, родился в Иерусалиме в семье еврейских иммигрантов из Ирака, и свободно говорит на арабском языке.
В прошлом он был несколько раз арестован, в том числе за нападение на полицейских, а также провел полгода в тюрьме за сексуальную связь с 15-летним палестинским мальчиком в начале 1990-х. Он также заявлял, чтобы является сторонником ХАМАСа.
В последние месяцы правым активистам удалось влиться в круги левых радикалов и следить за деятельностью Нави. Одному из агентов даже удалось стать его приближенным.
Агенту удалось записать слова Нави о том, как он находит имена палестинцев, которые хотят продать землю евреям, и передает их силам безопасности ПА, полностью осознавая, что этим он подписывает им смертный приговор.
«Я передаю имена непосредственно палестинским службам безопасности», - говорит Нави на записи, представленной сегодня в эфире 2 канала ИТВ.
Когда его спросили, что силы безопасности ПА делают с арабскими продавцами, он ответил: «Они ловят их и убивают».
В ответ Нави заявил, что «трансляция этой записи является частью усилий по причинению вреда моей деятельности и деятельности моих друзей по отстаиванию интересов палестинского населения на юге Хар-Хеврона. Это не я установил ловушку для продавцов земли, а наоборот».

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/181809#.V1GsgOwrLMV
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron