Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 26904

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Почему нужно ждать в очереди к врачу даже если назначено время? Почему вообще нельзя без очередей в медучреждениях?


Всё о здоровье и медицине
  #241
Сообщение 21 Oct 2016, 10:41
Стаж: 8 лет 5 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Alicia писал(а) здесь:
Вы удовлетворены тем ,как Вас лечат?


За небольшим исключеним, да.

  #242     Почему нужно ждать в очереди к врачу даже если назначено время? Почему вообще нельзя без очередей в медучреждениях?
Сообщение 21 Oct 2016, 22:35
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
Мой fracture the tip of the fibula уже почти зажил, я таки надену до отъезда каблуки _<_28_>_ , а некоторые личности все еще спорят в этой теме не по теме:)
за это время я думала-думала, посмотрела-почитала новости, скривилась от некоторой социальной рекламы, и высказала своему ЛМ (врач) все домыслы, что надумала по поводу медицины, медсестер, врачей, графиков, оплаты труда - все в сравнении с Россией + в ходе разговора добавился Израиль, а конкретно: что технологии и оснащение и квалификация - на высоком уровне, а вот "человеческое отношение" при таких возможностях - хромает
"Quod gratis asseritur, gratis negatur "

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron