Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 15001

Брать ли в Канаду электроприборы, которые расчитаны на напряжение 220V?


Покупка и использование товаров и услуг
  #141
Сообщение 13 Sep 2016, 14:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я оставлю в сторонке само предположение что женщина должна помалкивать пока джигиты инструментами меряются, наши девушки вполне сами за себя постоят. Но должен спосить: а что, собственно, блондинистого было в Галкином вопросе? Гарантии обычно распространяются на определенные части, не включают в себя те что считаются расходными, часто оговаривают ограничения на работу, на пересылку. Так что вопрос был вполне корректен, ИМО.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #142     Брать ли в Канаду электроприборы, которые расчитаны на напряжение 220V?
Сообщение 13 Sep 2016, 17:56
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
jeny писал(а) здесь:
Galka вы там в мужские разговоры не влезайте _<_10_>_ а то сразу видно что блондинка _<_28_>_

Libra писал(а) здесь:
jeny писал(а) здесь:
а что я могу ответить на этот вопрос ?

Всё очень просто. Не можете - не отвечайте :)


Как бывшему жителю индентифицирующего себя из "СССР украина" и учитывая, то, что ответить не можешь, дам простой совет на украинском.
Оффтоп:

Прочитав ваше так би мовити зауваження в лапках, більш подібне на гарчання мусульманського чоловіка раптом почувшого, що жінка встрягла в розмову чоловіків.
Тоді вельми НЕшановний, ви просто поплутали адресу та форум. Тут не підтримають ваші погляди.

Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии