Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Иммиграционный процесс Просмотров: 249 Промотать вниз к быстрому ответу

Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Модератор: JennyRok
   Поделиться темой: 
Сообщение 16 сен 2016, 11:55
Blumm Hanna
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 2 месяца 18 дней
Постов: 1
Заход: 16 сен 2016, 11:55
Нужна ваша помощь!

Помогите собрать нужное кол-во голосов для петиции!

https://www.change.org/p/john-mccallum-drop-the-cic-processing-times-on-economic-application-to?recruiter=596833895&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

#2     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 16 сен 2016, 12:03
Стаж: 3 месяца 14 дней
Постов: 203
Лайкнули: 17 раз
СССР: украина
Лучше обращаться на: ты
Заход: 6 часов 25 мин назад

это как я понял какая то бюрократическая процедура ? если с Украины я тоже могу проголосовать ? проголосовал _<_05_>_

#3     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 16 сен 2016, 12:31
Canada, Ontario
Стаж: 10 месяцев 18 дней
Постов: 852
Лайкнули: 577 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 18 минут назад
Извините, но я бы не стала этого делать. Слишком много, на мой взгляд, третьих сторон на этой платформе тусуется. К тому же дополнительные cookies мне на компьютере без надобности.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

#4     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 17 сен 2016, 19:17
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 28 дней
Постов: 3361
Лайкнули: 2181 раз
СССР: Ташкент
Заход: Сегодня, 00:00
Для тех, кто уже в Канаде, это палка о двух концах:
Кому-то хочется, чтобы родные-близкие приехали быстрее, но это повлечет за собой увеличение штата в иммиграционном ведомстве, что будет за счет всех налогоплательщиков.
Т.е. для кого-то приедет быстрее одна семья, а платить за это будут все и долго.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#5     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 18 сен 2016, 20:48
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 8 месяцев 7 дней
Постов: 695
Лайкнули: 207 раз
Заход: 3 часа 49 мин назад
Лучше не трогать этот change.org - потом будет постоянно присылать вам предложения подписывать петиции. :_mad_:

#6     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 18 сен 2016, 21:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 11 дней
Постов: 6431
Лайкнули: 2732 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 5 часов 14 мин назад
Unsubscribe одним кликом если не надо больше, какая проблема

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: