РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Иммиграционный процесс Просмотров: 263 Промотать вниз к быстрому ответу

Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Модератор: JennyRok
   Поделиться темой: 
Сообщение 16 сен 2016, 11:55
Blumm Hanna
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 месяцев 6 дней
Постов: 1
Заход: 16 сен 2016, 11:55
Нужна ваша помощь!

Помогите собрать нужное кол-во голосов для петиции!

https://www.change.org/p/john-mccallum-drop-the-cic-processing-times-on-economic-application-to?recruiter=596833895&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

#2     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 16 сен 2016, 12:03
Стаж: 6 месяцев 1 день
Постов: 263
Лайкнули: 25 раз
СССР: украина
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 10:08

это как я понял какая то бюрократическая процедура ? если с Украины я тоже могу проголосовать ? проголосовал _<_05_>_

#3     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 16 сен 2016, 12:31
Canada, Ontario
Стаж: 1 год 1 месяц 5 дней
Постов: 982
Лайкнули: 647 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 6 часов 23 мин назад
Извините, но я бы не стала этого делать. Слишком много, на мой взгляд, третьих сторон на этой платформе тусуется. К тому же дополнительные cookies мне на компьютере без надобности.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

#4     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 17 сен 2016, 19:17
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 11 месяцев 15 дней
Постов: 3483
Лайкнули: 2279 раз
СССР: Ташкент
Заход: 8 часов 55 мин назад
Для тех, кто уже в Канаде, это палка о двух концах:
Кому-то хочется, чтобы родные-близкие приехали быстрее, но это повлечет за собой увеличение штата в иммиграционном ведомстве, что будет за счет всех налогоплательщиков.
Т.е. для кого-то приедет быстрее одна семья, а платить за это будут все и долго.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#5     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 18 сен 2016, 20:48
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 10 месяцев 25 дней
Постов: 716
Лайкнули: 215 раз
Заход: 19 фев 2017, 20:18
Лучше не трогать этот change.org - потом будет постоянно присылать вам предложения подписывать петиции. :_mad_:

#6     Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!
Сообщение 18 сен 2016, 21:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 9 месяцев 29 дней
Постов: 6688
Лайкнули: 2859 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 5 часов 10 мин назад
Unsubscribe одним кликом если не надо больше, какая проблема

Вам есть что сказать по теме "Помогите собрать голоса за петицию об уменьшении времени обработки иммиграционных заявок!"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии