Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 10687

Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #81
Сообщение 13 Dec 2016, 23:01
Russia
Город: Abakan
Стаж: 7 лет 4 месяца 8 дней
Постов: 18
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 29 Dec 2016, 11:16
Мы и говорим о Канаде, а точнее о госпрограмме поддержки эмиграции, для тех кто из этой @опы пытается выбраться. Потому как никому другому это не будет интересно.
Или может эта программа рассчитана на коренных канадцев?
Ну тогда пардоньте, я ошибся темой(((
И пока я не увидел конкретики. Нет отзывов воспользовавшихся и т.п.

  #82     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 13 Dec 2016, 23:20
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Чем воспользовавшихся? Какой конкретики? Самый первый пост:

За последний год большая часть новых постоянных жителей Канады заселилась в 7 городах: Торонто, Монреаль, Ванкувер, Калгари, Эдмонтон, Оттава и Виннипег. Правительство Канады хочет изменить эту тенденцию.

"Кроме рекордного числа новых иммигрантов, прибывших в прошлом году, правительство надеется приветствовать еще больше новичков в Канаде в 2017 Думаем заманить этих иммигрантов в другие населенные пункты страны. Канада нуждается в большем количестве иммигрантов том, что у нас стареет население, а значит нам нужна молодая кровь, которая поможет нашей экономике двигаться вперед ", - отметил министр Канады по вопросам иммиграции Джон Маккалум.


Как вам из этого кажется, эта программа уже есть или о ней только думают? Можно уже ей воспользоваться и поделиться с вами конкретикой? :_lol_plakat_:

Ну и по-прежнему непонятно как вы прочли наши мысли и поняли помним мы как там в России или забыли
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #83     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 15 Dec 2016, 14:33
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
888 писал(а) здесь:
Правительство перераспределяет, а не создает.

В даном случае, насколько я понимаю, речь идёт о региональных (провинциальных) програмах. Буду длагодарен, если изложите своё видение этого процеса. Деньги я так понимаю на это тратятся не из госбюджета, а из местного. Возможно действительно деньги впустую улетают, но ведь програмы эти для чего-то всё-равно придумывают и финансируют

  #84     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 15 Dec 2016, 14:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Александр написал(а) здесь:
В даном случае, насколько я понимаю, речь идёт о региональных (провинциальных) програмах.


Я не устаю поражаться...

jeny написал(а) здесь:
отметил министр Канады по вопросам иммиграции Джон Маккалум.


Нет, не из местного. Министр Канады, на случай если это все еще неясно, это федеральный министр. Каким образом один за другим комментирующие не удосуживаются прочесть даже первый пост ветки??

Александр написал(а) здесь:
ведь програмы эти для чего-то всё-равно придумывают и финансируют

Конечно. Для создания новых рабочих мест в самом правительстве, для зарабатывания политических очков, для привоза новых благодарных голосующих, для раздувания государственного бюджета. Или вы считаете что если звезды зажигают значит так и надо? Сверху лучше знают?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #85     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 15 Dec 2016, 14:55
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Поинтирисовался Вашим мнением. Мне оно действительно интересно. А выводы позвольте делать мне самостоятельно

  #86     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 15 Dec 2016, 15:28
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Позволю, конечно, раз вы испрашиваете разрешения. Но и мне позвольте поинтересоваться: Как вы можете делать выводы не читая исходных материалов? Или не будучи в состоянии отличить федералов от городских властей?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #87     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 20 Dec 2016, 14:36
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
888 писал(а) здесь:
не будучи в состоянии отличить федералов от городских властей?
Извините, отвечаю с несколькодневной задержкой. Ссылочки на английском языке прочитал, и отличить центральную власть от региональной вроде как могу

  #88     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 20 Dec 2016, 14:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Да? Тогда каким образом прочтя о федеральном правительстве вы говорите
Александр написал(а) здесь:
В даном случае, насколько я понимаю, речь идёт о региональных (провинциальных) програмах.
:_pozhimanie_plechami_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #89     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 21 Dec 2016, 14:39
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Да не говорю я о них. Вижу, Вам очень нравиться цепляться за несущественные детали. Но воевать и ругаться с Вами я не желаю. Если ошибочно я воспользовался не тем термином, извините, но лично я за собой такого не припоминаю. Да и не в этом суть. Вы конечно же больше меня в обсуждаемом вопросе разбираетесь, посему буду благодарен Вам за мысли и замечания по самим програмам, а вопрос дискуссии о других вещах предлагаю отложить.

  #90     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 21 Dec 2016, 16:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Александр написал(а) здесь:
лично я за собой такого не припоминаю
Даже после того как я вам вас же процитировал?? ЛОЛ!

Александр написал(а) здесь:
Вижу, Вам очень нравиться цепляться за несущественные детали.

Кому как. Мне человек который не припоминает своих высказываний читая их прямо перед собой кажется весьма интересной "деталью." Я такого еще не видел, вы для меня просто как открытие.

Александр написал(а) здесь:
буду благодарен Вам за мысли и замечания по самим програмам

Извините, вы хотите чтобы я вам перепечатал те посты которые я уже один раз печатал? Я же высказал свои мысли и заменчания, почему вы о них опять спашиваете? Если вам что-то непонятно в моих постах, задайте конкретный вопрос
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #91     Маленькие городки Канады приглашают мигрантов на работу
Сообщение 22 Dec 2016, 10:45
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
888 писал(а) здесь:
Извините, вы хотите чтобы я вам перепечатал те посты которые я уже один раз печатал? Я же высказал свои мысли и заменчания, почему вы о них опять спашиваете? Если вам что-то непонятно в моих постах, задайте конкретный вопрос
С Вашего позволения, ещё раз ознакомлюсь, и если возникнут вопросы, обязательно обращусь

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии