Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Мир тракерства Просмотров: 2026

☛ ☛ ☛ ВОДИТЕЛЯМ, ИСПЫТЫВАЮЩИМ СОНЛИВОСТЬ ЗА РУЛЁМ: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Что из себя представляет работа водителя-дальнобойщика в Канаде


Русскоязычные дальнобойщики в Канаде
  #1
Сообщение 27 Nov 2016, 12:13
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Моя статья или рассказ будет строиться в виде ответов на наиболее часто задаваемые вопросы в автошколе Баффало. А я, Евгений Мордухович, как ее хозяин, попробую наиболее квалифицированно на них ответить, а также прояснить все заблуждения.

Работа водителем дальнобойщиком достаточно востребованная в Канаде. Но тут сразу хочу подчеркнуть ключевое слово - дальнобойщиком.
Позиции на работу водителями локальных перевозок, то есть внутренних канадских поездок или внутригородских перевозок, хорошо востребованы самими канадцами. Поэтому иммиграция в Канаду через направление работы водителем подразумевает в себе именно работу на дальнобое.

О работе водителем дальнобойщиком

Расскажу немного об этой работе. Ребятам из Израиля это особенно важно учесть, так как там вообще такого стиля работы нет. Самые длительные поездки в Израиле это 350-500 км. Из Хайфы в Эйлат, от порта до порта расстояние в 438 км. Может быть водитель, который в день совершает поездку в оба конца, приближается к тем показателям, что требуются от дальнобойщиков в Канаде. Но ночуют израильтяне скорее всего каждый день дома, когда для канадца вполне нормально, если он заедет домой на 2-3 дня в две недели. Вот среди россиян и украинцев у меня были ученики, которые ездили от Англии до Китая или от Швеции до Турции. Таким водителям легче понять на какую работу они сюда приезжают работать.

Канадский дальнобойщик должен проезжать в среднем от 11000 до 14500 миль в месяц, если он хочет хорошо зарабатывать. А команда, то есть водитель с напарником, могут легко и 22000-24000 миль покрыть за то же время. То есть для сравнения, периметр Земли по экватору это 24,874 мили.

Почему я указываю мили? Ну если кому-то проще понять в километрах, то просто умножьте на 1,6.

https://www.facebook.com/notes/buffalo-driver-training/работа-водителя-дальнобойщика-в-канаде-часть-1/947326378705324

Продолжение...

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии