Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 1054

Не приходит заказ, сделанный онлайн. Лохотрон или где засада?


Покупка и использование товаров и услуг
  #1
Сообщение 30 Nov 2016, 01:42
Alicia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Jerusalem
Стаж: 7 лет 6 месяцев 20 дней
Постов: 269
Лайкнули: 66 раз
Карма: 25%
СССР: Tashkent
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Sep 2021, 12:40
Народ, поделитесь, пожалуйста, соображениями вот по какому случаю. На прошлой неделе,поддалась искушению и пройдя по ссылке на ФБ Black Friday на Pandora,
сделала заказ.Получила подтверждение на и-мэйл. И с тех пор -тишина. Ну,т.е,абсолютно никаких движений.Обычно ,если не на следующий день, то уж через день точно, приходит уведомление,что заказ упакован и отправлен и номер отслеживания, ну, или неотслеживания,если не оплачено таковое. И деньги сразу сходят, а у меня на телефоне пикает, что сошло. Я уже написала им письмо с вопросом "Что, собственно, происходит и какой статус заказа?" Снова тишина... Странно мне как-то это всё :_cheshet_repu_: :_pozhimanie_plechami_: .И бог бы с этим заказом уже, но ведь выложила куда-то кому-то данные кредитки и адрес...
Никто не сталкивался с подобным? Отменять и менять кредитку или раз нет никаких движений, и ладно?
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость-за силу, а подлость -за умение жить

  #2     Не приходит заказ, сделанный онлайн. Лохотрон или где засада?
Сообщение 30 Nov 2016, 14:03
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Если у вас есть сомнения, я бы позвонила кредитке (звучит как-то не по-русски) и узнала у них точно ли прошел платеж Пандоре.
Моя мама имеет обыкновение покупать всякое дерьмо через ссылки на сайтах, и я потом разбираюсь с кредиткой. Так вот по моему опыту, они имеют списки компаний, которые дурят людей, и сразу знают прошла оплата в такую компанию или в нормальную.

  #3     Не приходит заказ, сделанный онлайн. Лохотрон или где засада?
Сообщение 01 Dec 2016, 06:57
Alicia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Jerusalem
Стаж: 7 лет 6 месяцев 20 дней
Постов: 269
Лайкнули: 66 раз
Карма: 25%
СССР: Tashkent
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Sep 2021, 12:40
Kiska, Позвонила в Viza.Сказали,что да,пришел запрос из Китая(Шанхай) в китайских юанях :roll: . И , видимо, так как я позвонила и стала узнавать, они стали этим заниматься и в результате деньги со счета сошли :).При этом сообщение об этом, как обычно в таких случаях, мне на мобильник не пришло почему-то. Сумма получилась несколько больше,чем я рассчитывала, переводя баксы в шекели(ну,видимо,т.к. через китайский юань или ещё какие-то комбины).Но я решила все-таки сделку отменить,т.к нет никакой связи с продавцом.Иди знай пришлют ли они вообще что-то и если пришлют не то,что заказывала с кем потом разбираться.Тем более,что когда выбирала покупку,висела информация,что доставка в течении 24 часов в любую точку мира, а до сих пор ни слуху,ни духу :_mad_:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость-за силу, а подлость -за умение жить

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron