Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Атлантические жемчужины Просмотров: 1190

Страховка на авто в New Brunswick


Nova Scotia, New Brunswick, PEI, N&L
  #1
Сообщение 02 Dec 2016, 05:13
Bogdahn Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, New Brunswick
Город: Saint John
Стаж: 8 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 113
Лайкнули: 9 раз
Карма: 8%
СССР: Київ
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 май 2018, 21:01
друзья, а правильно ли я понимаю, в Нью Брансвике нет одной монопольной конторы, оформляющей авто страховку?
И, второй вопрос, можно ли рассчитывать на скидку ньюкамеру со справкой (на бланке, все как положено) из прежней киевской страховой компании о безаварийном вождении в течение многих лет?

  #2     Страховка на авто в New Brunswick
Сообщение 04 Dec 2016, 16:07
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Судя по тому, как страховая компания все предлагает мне застраховать у них не только дом, но и автомобиль, государственной монополии на страховку в Нью-Брансвике нет. А у частных компаний принципы те же, невзирая на провинцию. Так что, если такое письмо приняли бы в Онтарио - его примут и в Нью-Брансвике.

Более подробно ответить, увы, не могу так как машины у меня нет, а права я получал уже в Канаде, и вопросы, связанные с засчитыванием водительского стажа до иммиграции, были для меня неактуальны...

  #3     Страховка на авто в New Brunswick
Сообщение 04 Dec 2016, 16:49
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Graganyaarou писал(а) здесь:
машины у меня нет

Вы пользуетесь общественным транспортом?

  #4     Страховка на авто в New Brunswick
Сообщение 05 Dec 2016, 16:36
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Да, пользуюсь общественным транспортом. В крайнем случае - беру такси. Будь здесь немножко другой климат - был бы смысл купить мотоцикл. Но у меня самый оживленный сезон - это с февраля по апрель, когда на мотоцикле особенно не разъездишься. Ну, а с окончанием подработки и ехать-то особенно некуда, кроме как на работу и с работы.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron