Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 7787

Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.Аврелий Августин


Общение "без галстука"
  #141
Сообщение 07 май 2013, 22:16
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Schweik:
leprechaun:
У меня есть каноэ. Купил за 1100 плюс налог. За 4 года окупилось уже раза три (съем такого же на одну ночь стоил три года назад $75).

А я о чем? А если к твоему каноэ прицепить сзади вентилятор, то сам знаешь что получится

Жопа с ручкой. У меня каноэ, а не лодка. :)
Ой, да не дурите голову!

  #142     Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.Аврелий Августин
Сообщение 08 май 2013, 08:58
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Изображение
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #143     Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.Аврелий Августин
Сообщение 08 май 2013, 09:03
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Я каяки люблю. Взял каяк, вышло недёшево (кажется, $1500), потому что хороший каяк гораздо приятнее, удобнее, быстрее и управляемей, чем дешёвый.
И ещё лодку надувную (за $700 на распродаже в Штатах + налоги + доставка), на которую мотор можно навесить где-то в десять - пятнадцать лошадей.

Но те лодки, которые действительно нравятся, начинаются с $25K. Плюс прицеп нужен. Плюс вообще-то нормальная машина нужна, чтобы тягать, желательно нормальный SUV или пикап-трак. Плюс где хранить. И летом, и зимой. Короче, приличные расходы.
Но это самые дешёвые лодки. Нормальные - от $60K.
А уж те лодки, которые действительно нравятся, начинаются от $300K. Так что по логике, что если что-то очень хочется, то пойди купи в кредит, получается, что надо пойти и лодочку за $300K прикупить в кредит. :_lol1_:
shit happens

  #144     Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.Аврелий Августин
Сообщение 08 май 2013, 09:32
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Nick:
два вопроса если позволите:

1. вам нравится лодка?
2. у вас есть лодка?


1. Да
2. Нет


Итак, вам нравится лодка, но вы НЕ купили лодку. И я тоже не купил. Знаете почему? Потому что вот это самое peer pressure не помогает нам, нету еще в обществе убеждения, что без лодки просто жить нельзя.
Как только это убеждение возникнет - мы с вами встретимся в лодочном магазине.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #145     Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.Аврелий Августин
Сообщение 08 май 2013, 09:34
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
mijas:
Я каяки люблю. Взял каяк, вышло недёшево (кажется, $1500), потому что хороший каяк гораздо приятнее, удобнее, быстрее и управляемей, чем дешёвый.
И ещё лодку надувную (за $700 на распродаже в Штатах + налоги + доставка), на которую мотор можно навесить где-то в десять - пятнадцать лошадей.

Но те лодки, которые действительно нравятся, начинаются с $25K. Плюс прицеп нужен. Плюс вообще-то нормальная машина нужна, чтобы тягать, желательно нормальный SUV или пикап-трак. Плюс где хранить. И летом, и зимой. Короче, приличные расходы.
Но это самые дешёвые лодки. Нормальные - от $60K.
А уж те лодки, которые действительно нравятся, начинаются от $300K. Так что по логике, что если что-то очень хочется, то пойди купи в кредит, получается, что надо пойти и лодочку за $300K прикупить в кредит. :_lol1_:


К сожалению, те "лодки", которые мне нравятся, начинаются с 200К. :)
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #146     Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.Аврелий Августин
Сообщение 08 май 2013, 10:03
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Schweik:
Изображение

:_thumbsup_:
Ой, да не дурите голову!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии