Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 5149

Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 12 Feb 2013, 10:22
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Предлагаю открыть тему, в которой можно будет задавать вопросы на любую тему. А отвечать на них будет тот, кто знает ответ.
Вопросы могут быть абсолютно разными -- от философских типа "почему я не хочу работать, а хочу спать" до "где купить крышки для кастрюль со складывающейся ручкой Торнхилле".
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #2     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 12 Feb 2013, 22:50
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Почему параметры Rt and Ra связаны друг с другом как Rt = Pi*Ra при синусоидальном профиле. :_cry_:

  #3     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 12 Feb 2013, 23:24
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
:_lol1_:

  #4     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 13 Feb 2013, 08:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Outlander-у больше не наливать! :_lol_plakat_:

А у меня имееццо вопрос посерьозней
Почему продавцы в канадских магазинах настолько некомпетентны в том что продают что создаётся впечатление что они договорились постебаться надо мной?
Задаёшь вопрос а они даже слов таких не знают хотя это нечто элементарное для их области :_vot_chert_:
Много раз на вопрос есть ли у них что-то отвечали что нет а затем я порывшись всё-же находил
Я понимаю какой контингент иодёт в продавцы за 15 долларов в час но всё-же есть граница :_mad_:
Да и в других странах не профессура стоит за прилавком но со своими обязанностями справляется так что Канада нервно курит

  #5     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 13 Feb 2013, 10:09
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Dormidont:
Много раз на вопрос есть ли у них что-то отвечали что нет а затем я порывшись всё-же находил

:_plus_one_:

  #6     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 13 Feb 2013, 10:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Dormidont:
Outlander-у больше не наливать! :_lol_plakat_:

А у меня имееццо вопрос посерьозней
Почему продавцы в канадских магазинах настолько некомпетентны в том что продают что создаётся впечатление что они договорились постебаться надо мной?
Задаёшь вопрос а они даже слов таких не знают хотя это нечто элементарное для их области :_vot_chert_:
Много раз на вопрос есть ли у них что-то отвечали что нет а затем я порывшись всё-же находил
Я понимаю какой контингент иодёт в продавцы за 15 долларов в час но всё-же есть граница :_mad_:
Да и в других странах не профессура стоит за прилавком но со своими обязанностями справляется так что Канада нервно курит



Продавцы для интерьера и для вопроса чем помочь, мы все сами изучаем прежде чем пойти в магазин, вариантов нет.

  #7     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 14:09
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Они же в школе только кружочки разноцветные приклеивают в тетрадки, или на крайняк треугольники. Но это уже гифтед! Их думать не заставляют. Из них готовят абсолютных потребителей.
А вы хотите невозможного.....

  #8     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 14:20
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Doctor:
Они же в школе только кружочки разноцветные приклеивают в тетрадки, или на крайняк треугольники. Но это уже гифтед! Их думать не заставляют. Из них готовят абсолютных потребителей.
А вы хотите невозможного.....

То-то я думаю, почему на 90% эти некомпетентные продавцы - иммигранты из Индии, Вьетнама или еще какой-нибудь Индонезии. Оказывается, это в канадской школе думать их не научили... :_lol_plakat_:
Ой, да не дурите голову!

  #9     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 14:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Doctor:
Они же в школе только кружочки разноцветные приклеивают в тетрадки, или на крайняк треугольники. Но это уже гифтед! Их думать не заставляют. Из них готовят абсолютных потребителей.
А вы хотите невозможного.....

При чем тут "думать"? Наизусть выучить надо список товаров - что есть и где лежит. Здесь совсем не надо думать. Новички часто не в состоянии все сразу запомнить. А как запомнят все, то увольняются. И опять новички приходят.

  #10     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 16:01
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Doctor:
Они же в школе только кружочки разноцветные приклеивают в тетрадки, или на крайняк треугольники. Но это уже гифтед! Их думать не заставляют. Из них готовят абсолютных потребителей.
А вы хотите невозможного.....

Я с этим не согласна. В начальной школе, действительно, все весьма печально, но в старшей.... Ох как все не просто! Вспомните темы своих сочинений, думать вообще было не надо - пиши как в учебнике, пятерка гарантирована. Здесь такие темы сочинений, что взрослый растеряется. Математика, тоже, тянет на наш первый курс технического университета. Если не поймешь, сдать практически невозможно.

  #11     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 17:52
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
А что, задание для второклассника написать родителям хорошо аргументированное и правильно построенное письмо, чтоб его отпустили в детский лагерь - это не достаточно сложно? Нужно еще учитывать, что это возраст, в котором мы сами в первый класс ходили и в прописях ковырялись.
Ой, да не дурите голову!

  #12     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 20:36
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
Dormidont:
Outlander-у больше не наливать! :_lol_plakat_:

А у меня имееццо вопрос посерьозней
Почему продавцы в канадских магазинах настолько некомпетентны в том что продают что создаётся впечатление что они договорились постебаться надо мной?
Задаёшь вопрос а они даже слов таких не знают хотя это нечто элементарное для их области :_vot_chert_:
Много раз на вопрос есть ли у них что-то отвечали что нет а затем я порывшись всё-же находил
Я понимаю какой контингент иодёт в продавцы за 15 долларов в час но всё-же есть граница :_mad_:
Да и в других странах не профессура стоит за прилавком но со своими обязанностями справляется так что Канада нервно курит

Попробуй на английском спрашивать, не на русском :_super_:

  #13     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 20 Mar 2013, 22:35
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
нда. хамло детектед :_confuze_:

  #14     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 09:12
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Julia:
Doctor:
Они же в школе только кружочки разноцветные приклеивают в тетрадки, или на крайняк треугольники. Но это уже гифтед! Их думать не заставляют. Из них готовят абсолютных потребителей.
А вы хотите невозможного.....

Я с этим не согласна. В начальной школе, действительно, все весьма печально, но в старшей.... Ох как все не просто! Вспомните темы своих сочинений, думать вообще было не надо - пиши как в учебнике, пятерка гарантирована. Здесь такие темы сочинений, что взрослый растеряется. Математика, тоже, тянет на наш первый курс технического университета. Если не поймешь, сдать практически невозможно.


:_plus_one_:

  #15     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 12:37
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
Brrr:
нда. хамло детектед :_confuze_:

кто-бы говорил...

  #16     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 12:40
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
Anfisa:
Julia:
Doctor:
Они же в школе только кружочки разноцветные приклеивают в тетрадки, или на крайняк треугольники. Но это уже гифтед! Их думать не заставляют. Из них готовят абсолютных потребителей.
А вы хотите невозможного.....

Я с этим не согласна. В начальной школе, действительно, все весьма печально, но в старшей.... Ох как все не просто! Вспомните темы своих сочинений, думать вообще было не надо - пиши как в учебнике, пятерка гарантирована. Здесь такие темы сочинений, что взрослый растеряется. Математика, тоже, тянет на наш первый курс технического университета. Если не поймешь, сдать практически невозможно.


:_plus_one_:

:_thumbsup_:

  #17     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 12:42
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
azar:
Brrr:
нда. хамло детектед :_confuze_:

кто-бы говорил...


Не наезжайте на Brrr. А то мы вам всыплем :_jazyk_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #18     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 12:48
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
это наш ответ "феминизму"- на шутку шуткой, на хамство хамством. В свободной стране живём.Это , кстати , тоже шутка была

  #19     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 12:54
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
azar:
Не наезжайте на Brrr. А то мы вам всыплем :_jazyk_:

это наш ответ "феминизму"- на шутку шуткой, на хамство хамством. В свободной стране живём.Это , кстати , тоже шутка была[/quote]


Да мы тут все шутники, без чувства юмора в свободной стране не прожить. Иначе на каждом шагу матом ругаться придется, а это совершенно неприемлемо. :_lol_plakat_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #20     Различные вопросы публике. Знаете ответ? Ответьте!
Сообщение 21 Mar 2013, 12:56
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 26 Feb 2017, 12:20
Nick:
azar:
Не наезжайте на Brrr. А то мы вам всыплем :_jazyk_:

это наш ответ "феминизму"- на шутку шуткой, на хамство хамством. В свободной стране живём.Это , кстати , тоже шутка была



Да мы тут все шутники, без чувства юмора в свободной стране не прожить. Иначе на каждом шагу матом ругаться придется, а это совершенно неприемлемо. :_lol_plakat_:[/quote]
:_plus_one_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron