Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Просмотров: 1134

Какие профессии можно освоить,длительность. неск.месяцев?


Зарабатываем на икорку
  #1
Сообщение 10 Feb 2017, 05:36
Κолесникова Жасмин Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Россия, Лобня
Стаж: 7 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 1
Заход: 10 Feb 2017, 05:36
Приветствую всех!Переезжаю в Канаду(Ванкувер).Вот такой вопрос(думаю многим будет интересно и полезно)на какие профессии можно выучиться в Канаде(те,которые дляться несколько месяцев а не лет!)?дело в том что,например у меня нет высшего ,есть дети,нет возможности тратить на учебу много лет в Университете.Есть люди,которые не хотят работать по своей специальности,могу быть разные причины.Первое время по приезду в Канаду,можно поработать где угодно,а потом хочется преобрести какую-нибудь профессию,заработать нормальные деньги.Предлагаю обсудить здесь,на что можно выучиться,какую профессию получить,чем можно заниматься,какие есть курсы?и можно ли на этом нормально зарабатывать?
Например,первое что мне приходит в голову:кондитер,косметолог,парикмахер.....?
Я женщина,про стройку и тяжелые физические работы можете не писать))
Кстати,если кто в курсе,поделитесь пожалуйста,реально ли найти работу косметологом(без мед.образования)(маникюр,эпиляция,наращивание ресниц и т.д)и сколько можно заработать?у меня есть опыт,но перечитав интернет поняла,что в Канаде все это не пользуется спросом,кроме массажа.

  #2     Какие профессии можно освоить,длительность. неск.месяцев?
Сообщение 10 Feb 2017, 05:42
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 7 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

таксист , продавец , охраник пс а самое лучшее это найти багатого канадца _<_03_>_

  #3     Какие профессии можно освоить,длительность. неск.месяцев?
Сообщение 10 Feb 2017, 09:02
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Энолог, сомелье, дизайнер гольфовых полей, постижер, гринкипер и не пропадете в Ванкувере.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron