Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 1013

Не хочешь рекламу? Деньга давай!


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 25 Mar 2017, 07:10
RomaRoma Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 9 лет 11 месяцев 30 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Изображение
Зашёл по ссылке на сайт CNews и поржал с утра:
Блокировка рекламы в вашем браузере

Вы находитесь на этой странице, так как в вашем браузере включена настройка, которая блокирует рекламу на нашем сайте. Отключите эту настройку, чтобы продолжить бесплатно пользоваться CNews

Зачем вы мешаете мне смотреть CNews с включенным Adblock?

Вы пользуетесь сайтом CNews бесплатно, мы платим нашим сотрудникам за счет рекламы на нем.

Но когда вы ставите Adblock и блокируете рекламу, вы лишаете нас дохода, нам сложнее платить сотрудникам, и это напрямую влияет на качество контента который вы читаете.

Чтобы CNews мог и дальше радовать вас самыми свежими новостями каждый день, просто отключите блокировку рекламы.

Если я не хочу отлючать Adblock на CNews?

Вы можете оплатить подписку на пользование сайтом CNews без рекламы.

После оплаты наши специалисты подключат к вашему логину на Club.CNews.ru модуль убирающий рекламу, и каждый раз, когда вы будет посещать CNews под своим логином, вы не будете видеть наши баннеры.


А вариант, что их просто пошлют нахуй и больше никогда не будут посещать их сайт, дебилы забыли рассмотреть? Хотелось бы напомнить дебилам, что таких сайтов в интернете столько, что тысячи часов в сутки не хватит. Вот прямо сейчас все полезли в карман за кредиткой вместо того, чобы просто вырубить их и забыть!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии