Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 116814

☛ ☛ ☛ Группа по периодическому голоданию на Фейсбуке ☛ ☛ ☛ Обструктивное апноэ серьёзно препятствует сбросу веса

Периодическое голодание: ГЛАВНАЯ ТЕМА

Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
Сообщение 01 Sep 2018, 03:39
Стаж: 1 месяц 17 дней
Постов: 3
Заход: 18 Sep 2018, 10:55
А я всегда интуитивно избегала гарниров к мясу. Ела только с салатом. А на "правильном питании" просто гипнотизируют - ешьте утром кашу, в обед мясо с крупой. Какое счастье, что я ушла от этого

#1142     Периодическое голодание: ГЛАВНАЯ ТЕМА
Сообщение 02 Sep 2018, 01:35
Стаж: 1 месяц 17 дней
Постов: 3
Заход: 18 Sep 2018, 10:55
А вот ещё вопросик. Только не ругайтесь, зачем мне это надо ))))) Тут ссылочка была на статью про различия метаболизма при высокоуглеводном низкокалорийном питании и вашим. Если худеющий на ПГ получает первую 1000 калорий из пищи, вторую из запасов жира, то что происходит после того, как он похудел? Возрастает ли аппетит или он продолжает жить на 1000 ккал из пищи - и всё? Если так, то метаболизм его тоже замедляется?

#1143     Периодическое голодание: ГЛАВНАЯ ТЕМА
Сообщение 02 Sep 2018, 07:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 4 года 5 месяцев 23 дня
Постов: 7853
Лайкнули: 3624 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 11 минут назад
Он ест столько сколько его организму надо, и больше голода не испытывает. Если по какой-либо причине переест, то потом дольше есть не хочет.

И вся эта арифметика совершенно не так работает как вы ее описали. Эта мне заманчивая и обманчивая простота и логичность цифр...

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими професиионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ прдлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.