Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 9653

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском

Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?

Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
Сообщение 01 Dec 2018, 17:45
Russia
Стаж: 1 год 7 месяцев 24 дня
Постов: 20
Заход: 19 Jul 2019, 13:43
L-carnitine выпил 100 мл, 10 минут интенсивного бега на дорожке. И после этих забегов полотенце всё мокрое стало от пота. Советую :_thumbsup_:

#42     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 17:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 8125
Лайкнули: 3736 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 5 часов 7 мин назад
L-carnitine выпил 100 мл...Советую

И я вам посоветую. Не занимайтесь сами ерундой, и другим не советуйте.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

#43     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 19:38
Russia
Почему это ерундой? Не согласен. Если стоит вопрос в похудении, то лучше использовать несколько методов. И это один из них. А по поводу голодания, это глупо. Ни чего оно позитивного не даёт, как и переедание.
Но меня вопрос похудения обошел стороной, чему безусловно рад. Экьоморф.

#44     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 20:20
888 Аватара пользователя
Не согласен.
И не надо. Я давно уже не спорю с поклонниками сапплементов, и прочими жертвами маркетинга.

А по поводу голодания, это глупо.
Давненько не забредали невежественные изрекатели идиотских фразочек. Чует моя душа, потеха грядет. Ну-ну _<_01_>_

Расскажите для начала сколько на вашем счету человек которых вы излечили от ожирения и диабета. Если хоть 5% от моего, я послушаю ваши теории.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

#45     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 21:38
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 5 месяцев 22 дня
Постов: 1531
Лайкнули: 1092 раз
Заход: Вчера, 16:46
888 написал(а) здесь:
Давненько не забредали невежественные изрекатели идиотских фразочек. Чует моя душа, потеха грядет. Ну-ну _<_01_>_

Вряд ли. Судя по его постам, Сергей Трушкин - человек робкий и деликатный до невозможности. Его легко спугнуть обратно в норку, где ему тепло, уютно и не do it.

#46     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 22:04
888 Аватара пользователя
Или спит просто... экьоморфам, им спать надо много. "Вот он проснется утром, он конечно скажет."

#47     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 02:24
Russia
Да, да. Спать еще как надо, в 4 часа ночи то) и эктоморфам и мезоморфам.
Господа, рассмешили вы меня конечно)
Пройдемся по пунктам товарищи :_lol_plakat_:
1)А где я говорю о изличении людей от диабета?
Я говорил о личной практике.
2) Странник, а вы я смотрю, умеете определять человека по его постам, так сказать: потомственный маг в пятом поколении. Разочарую Вас. На
Напишу и ещё как отвечу.

#48     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 10:22
888 Аватара пользователя
А где я говорю о изличении людей от диабета?
Я говорил о личной практике.
То есть мы тут обсуждаем применение ПГ для похудения и излечения диабета, вы приходите и говорите
А по поводу голодания, это глупо. Ни чего оно позитивного не даёт, как и переедание.

А на естественный вопрос "с какого бодуна вы это взяли?" отвечаете что вообще говорили о чем-то никакого отношения к похудению и диабету не имеющем. Браво :_aplodismenty_: Всегда нежно относился к людям с бракованным логическим устройством и неспособностью понимать прочитанное. Продолжайте.

#49     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 17:23
Russia
888, а теперь бракованная логика прочитайте посты выше, от usergo. Там где вставленно ПОСЛЕДНЕЕ видео про спорт. Прочитайте тот пост, а далее следуя логике выйдите на мои. Тогда ваша логика встанет на место. Если вы так любите к ней обращаться. Хорошего Вам дня :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

#50     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 17:25
Russia
А если Вы хотите по флудить, то тогда лучше не тут "мусорить" и загрязнать форум, а где нибудь в сторонке. Могу почту свою скинуть)

#51     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 18:47
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 5 месяцев 22 дня
Постов: 1531
Лайкнули: 1092 раз
Заход: Вчера, 16:46
2) Странник, а вы я смотрю, умеете определять человека по его постам...

Да, это я умею. Как и практически все разумные люди, которые умеют определять человека по его словам. Есть, конечно, и такие, кто этого не умеет... но Вы ведь к ним не относитесь, правда?

А если Вы хотите по флудить, то тогда лучше не тут "мусорить" и загрязнать форум, а где нибудь в сторонке.

И опять-таки определю: Вы - человек крайне аккуратный и заботливый. Вы не хотите "мусорить и загрязнать" форум, на котором ещё даже не успели как следует родиться (это происходит после 100 постов), а уже стремитесь делать это где-нибудь в сторонке. Весьма похвально. :_aplodismenty_:

#52     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 19:38
888 Аватара пользователя
прочитайте посты выше, от usergo. Там где вставленно ПОСЛЕДНЕЕ видео про спорт. Прочитайте тот пост, а далее следуя логике выйдите на мои.
Ну да? Настолько плохо? Вы оправдываете мои ожидания с лихвой, спасибо!

Поясняю для совсем бракованных: вы в подфоруме о ПГ. Обсуждение спорта идет в рамках его применимости для похудения и совместимости с ПГ. Вы вламываетесь в тему как лось в чащу с заявлением "А по поводу голодания, это глупо. Ни чего оно позитивного не даёт." Потом признаетесь что ни хрена о теме не знаете. Теперь утверждаете что ваше завляние было вполне по теме.

Предчуствие меня не обмануло
:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

А если Вы хотите по флудить, то тогда лучше не тут "мусорить" и загрязнать форум, а где нибудь в сторонке. Могу почту свою скинуть)

Боже, как я мечтал о частном общении с вами... скорее давайте, я отпуск возьму чтобы без помех с вами обмениваться с утра до вечера, ценнейший же источник знаний о L-carnitine.

Ну и так, на всякий случай, поскольку это важно а уехали далеко. Перестаньте советовать людям сапплементы. Вы ни хрена не знаете об этих вещах чтобы советами швыряться когда речь идет о здоровье.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.