Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 8695

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском

Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?

Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
Сообщение 01 Dec 2018, 17:45
Russia
Стаж: 1 год 4 месяца 18 дней
Постов: 20
Заход: 19 Jul 2019, 13:43
L-carnitine выпил 100 мл, 10 минут интенсивного бега на дорожке. И после этих забегов полотенце всё мокрое стало от пота. Советую :_thumbsup_:

#42     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 17:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 8093
Лайкнули: 3717 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 1 час 22 мин назад
L-carnitine выпил 100 мл...Советую

И я вам посоветую. Не занимайтесь сами ерундой, и другим не советуйте.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

#43     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 19:38
Russia
Почему это ерундой? Не согласен. Если стоит вопрос в похудении, то лучше использовать несколько методов. И это один из них. А по поводу голодания, это глупо. Ни чего оно позитивного не даёт, как и переедание.
Но меня вопрос похудения обошел стороной, чему безусловно рад. Экьоморф.

#44     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 20:20
888 Аватара пользователя
Не согласен.
И не надо. Я давно уже не спорю с поклонниками сапплементов, и прочими жертвами маркетинга.

А по поводу голодания, это глупо.
Давненько не забредали невежественные изрекатели идиотских фразочек. Чует моя душа, потеха грядет. Ну-ну _<_01_>_

Расскажите для начала сколько на вашем счету человек которых вы излечили от ожирения и диабета. Если хоть 5% от моего, я послушаю ваши теории.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

#45     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 21:38
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 15 дней
Постов: 1520
Лайкнули: 1083 раз
Заход: 18 Feb 2020, 13:07
888 написал(а) здесь:
Давненько не забредали невежественные изрекатели идиотских фразочек. Чует моя душа, потеха грядет. Ну-ну _<_01_>_

Вряд ли. Судя по его постам, Сергей Трушкин - человек робкий и деликатный до невозможности. Его легко спугнуть обратно в норку, где ему тепло, уютно и не do it.

#46     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 01 Dec 2018, 22:04
888 Аватара пользователя
Или спит просто... экьоморфам, им спать надо много. "Вот он проснется утром, он конечно скажет."

#47     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 02:24
Russia
Да, да. Спать еще как надо, в 4 часа ночи то) и эктоморфам и мезоморфам.
Господа, рассмешили вы меня конечно)
Пройдемся по пунктам товарищи :_lol_plakat_:
1)А где я говорю о изличении людей от диабета?
Я говорил о личной практике.
2) Странник, а вы я смотрю, умеете определять человека по его постам, так сказать: потомственный маг в пятом поколении. Разочарую Вас. На
Напишу и ещё как отвечу.

#48     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 10:22
888 Аватара пользователя
А где я говорю о изличении людей от диабета?
Я говорил о личной практике.
То есть мы тут обсуждаем применение ПГ для похудения и излечения диабета, вы приходите и говорите
А по поводу голодания, это глупо. Ни чего оно позитивного не даёт, как и переедание.

А на естественный вопрос "с какого бодуна вы это взяли?" отвечаете что вообще говорили о чем-то никакого отношения к похудению и диабету не имеющем. Браво :_aplodismenty_: Всегда нежно относился к людям с бракованным логическим устройством и неспособностью понимать прочитанное. Продолжайте.

#49     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 17:23
Russia
888, а теперь бракованная логика прочитайте посты выше, от usergo. Там где вставленно ПОСЛЕДНЕЕ видео про спорт. Прочитайте тот пост, а далее следуя логике выйдите на мои. Тогда ваша логика встанет на место. Если вы так любите к ней обращаться. Хорошего Вам дня :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

#50     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 17:25
Russia
А если Вы хотите по флудить, то тогда лучше не тут "мусорить" и загрязнать форум, а где нибудь в сторонке. Могу почту свою скинуть)

#51     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 18:47
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 15 дней
Постов: 1520
Лайкнули: 1083 раз
Заход: 18 Feb 2020, 13:07
2) Странник, а вы я смотрю, умеете определять человека по его постам...

Да, это я умею. Как и практически все разумные люди, которые умеют определять человека по его словам. Есть, конечно, и такие, кто этого не умеет... но Вы ведь к ним не относитесь, правда?

А если Вы хотите по флудить, то тогда лучше не тут "мусорить" и загрязнать форум, а где нибудь в сторонке.

И опять-таки определю: Вы - человек крайне аккуратный и заботливый. Вы не хотите "мусорить и загрязнать" форум, на котором ещё даже не успели как следует родиться (это происходит после 100 постов), а уже стремитесь делать это где-нибудь в сторонке. Весьма похвально. :_aplodismenty_:

#52     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 02 Dec 2018, 19:38
888 Аватара пользователя
прочитайте посты выше, от usergo. Там где вставленно ПОСЛЕДНЕЕ видео про спорт. Прочитайте тот пост, а далее следуя логике выйдите на мои.
Ну да? Настолько плохо? Вы оправдываете мои ожидания с лихвой, спасибо!

Поясняю для совсем бракованных: вы в подфоруме о ПГ. Обсуждение спорта идет в рамках его применимости для похудения и совместимости с ПГ. Вы вламываетесь в тему как лось в чащу с заявлением "А по поводу голодания, это глупо. Ни чего оно позитивного не даёт." Потом признаетесь что ни хрена о теме не знаете. Теперь утверждаете что ваше завляние было вполне по теме.

Предчуствие меня не обмануло
:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

А если Вы хотите по флудить, то тогда лучше не тут "мусорить" и загрязнать форум, а где нибудь в сторонке. Могу почту свою скинуть)

Боже, как я мечтал о частном общении с вами... скорее давайте, я отпуск возьму чтобы без помех с вами обмениваться с утра до вечера, ценнейший же источник знаний о L-carnitine.

Ну и так, на всякий случай, поскольку это важно а уехали далеко. Перестаньте советовать людям сапплементы. Вы ни хрена не знаете об этих вещах чтобы советами швыряться когда речь идет о здоровье.

#53     Нужно ли заниматься спортом, чтобы похудеть (в т.ч. на прерывистом голодании)?
Сообщение 16 Mar 2019, 07:26
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 7 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 10550
Лайкнули: 3383 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 20:46

Из книги Гэри Таубса "Почему мы толстеем":
Мы толстеем, говорят нам врачи, из-за того, что много едим и/или мало двигаемся, и лечение состоит в том, чтобы делать наоборот. Как минимум мы должны «есть не слишком много», как Майкл Поллан отлично сказал в своей знаменитой книге «In Defense of Food: An Eater's Manifesto»], и этого будет вполне достаточно. Толще мы хотя бы уже не станем.

В 1957 году Бруч описала это как «распространенное среди американцев мнение о том, что проблема (ожирения) состоит исключительно в том, что люди едят больше, чем нужно их организму», а теперь подобная позиция стала общепринятой и по всему миру.

Можно назвать подобный взгляд на избыточный жир парадигмой «ушедших/пришедших калорий», парадигмой «переедания» или «энергетического баланса», если говорить более формально. «Основной причиной ожирения и избыточного веса, – согласно Всемирной организации здравоохранения, – «является энергетический дисбаланс между употребленными калориями, с одной стороны, и потраченными калориями – с другой».

Подобный взгляд на лишний вес является настолько распространенным и правдоподобным, что в наши дни практически невозможно с ним не согласиться. Даже если у нас накопилось немало доказательств его ошибочности – не важно, какую часть своей жизни мы потратили на не давшие никаких результатов попытки есть меньше и двигаться больше, – мы охотнее будем подвергать сомнению свою силу воли, чем эту идею о том, что наша тучность обусловлена количеством употребленных и израсходованных калорий.

Моим любимым примером подобного слепого следования этой излюбленной концепции является известный врач-инструктор по лечебной терапии, являющийся соавтором различных физических упражнений и советов по здоровому образу жизни, опубликованных в августе 2007 года Американской ассоциацией сердечных заболеваний и американским колледжем спортивной медицины. Этот человек признался мне, что сам был «низким, толстым и лысым», когда впервые начал выполнять продолжительные забеги в семидесятых годах, а теперь, когда ему уже далеко за шестьдесят, он стал «низким, еще более толстым и лысым». За эти годы, по его словам, он набрал более пятнадцати килограммов лишнего веса и пробежал порядка ста тридцати тысяч километров – треть расстояния от Земли до Луны. Он понимал, что упражнения не могут полностью избавить его от лишнего веса, однако вместе с тем верил, что без них он был бы значительно толще.

Когда я спросил его, думает ли он, что мог бы быть стройнее, если бы бегал еще больше, если бы он пробежал за это время, скажем, половину расстояния от Земли до Луны, то он ответил: «Не думаю, что я мог бы быть еще активнее. У меня просто не было времени на то, чтобы заниматься спортом больше. Однако если бы я мог выделять последние два десятка лет два-три часа ежедневно на бег, то, возможно, и не набрал бы этих килограммов». И дело в том, что, вполне вероятно, он бы все равно их набрал, однако о такой возможности он просто не хотел думать. Как говорят ученые-социологи, он застрял в этой парадигме.

Эта парадигма избыточного жира, основанная на разнице потребленных и потраченных калорий, за долгие годы показала, насколько она невосприимчива к любым доказательствам ее абсурдности.

Представьте себе судебный процесс по делу об убийстве, в ходе которого один надежный свидетель за другим ручаются за подозреваемого и утверждают, что в момент убийства тот был совершенно в другом месте и что у него, таким образом, железное алиби, однако это не мешает судьям настаивать на том, что подсудимый виновен, и все это происходит только потому, что они были в этом уверены еще до начала заседания.
ФейсбукИнстаграм • Худею не жалея живота своего на прерывистом голодании с 17 авг. 2017:
Изображение

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.