Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 634

Work History and Private History for PR


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 24 Oct 2017, 08:42
Winner5 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 8 месяцев 18 дней
Постов: 12
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Заход: 12 Feb 2021, 19:24
Здравствуйте, форумчане.

Помогите со следующим вопросом. Мы сженой сейчас заполняем аппликацию для ПР. Возник вопрос: work history vs private history. В private history я должен включить все, не оставляя пробелов за последние 10 лет. А по work history: должен ли я включать только те работы за которые мне начислят баллы? И как быть с рабочей историей жены, если нам не надо баллов за ее раб. историю?
Я знаю, что этот вопрос не раз подымался в этой ветке. Но я звонил в CIC и мне офицер сказал, что необходимо включать все работы в Working History в течении последних десяти лет для меня и жены. Хотя многие пишут в этой ветке, что опыт за который не начисляются баллы не надо указывать Working History, a перенести в Personal History, чтобы не мучаться с письмами потом, что логино. Я пытался найти официальную информацию на CIC по Working History, но не нашел. Если у кого-то есть ссылочка, поделитесь пожалуйста. Просто боюсь, чтобы не отказали в PR, на основании неполной информации в Working History.

Спасибо.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии