Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 1199

Атлантическая программа (поиск подходящего работодателя).


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 09 Nov 2017, 14:45
LacZ
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 8 месяцев 21 день
Постов: 6
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Nov 2017, 08:12
Привет всем. Не так давно приехал c семьей в провинцию Ньюфаундленд и Лабрадор, спустя 5 месяцев жена (я не могу работать Full-time, т.к являюсь студентом) с огромным трудом нашла какую-никакую работу. После чего мы стали интересоваться вопросами получения вида на жительства. И тут случилась проблема, со слов иммиграционного офицера работа моей жены не подходит под программу, т.к работодатель должен быть - DESIGNATED BY IMMIGRATION. Что делать? может кто в курсе как узнать какие работодатели аккредитованы для этой программы? может где-то есть список? или я что-то не так понял .. и на самом деле подходит любой работодатель?...

Спасибо

  #2     Атлантическая программа (поиск подходящего работодателя).
Сообщение 13 Aug 2018, 01:57
Ukraine
Стаж: 5 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2
Пол: Ж
Заход: 16 Aug 2018, 02:09
Добрый день! У меня тоже вопрос как найти работодателя, который, во-первых, DESIGNATED BY IMMIGRATION, во-вторых, понять на какие вакансии ему нужны иностранные квалифицированные работники? Мне 44, я сейчас живу в Украине и работаю бухгалтером (стаж более 20 лет), но очень хочу жить в Канаде. Реально ли мне найти работодателя по программе Atlantic Immigration Pilot, которому нужен бухгалтер и который согласился бы сделать мне job offer?

  #3     Атлантическая программа (поиск подходящего работодателя).
Сообщение 13 Aug 2018, 14:00
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron