Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Автомобильная электроника Просмотров: 1030

Агрессивное вождение на дорогах. Хочу изменить своё отношение к этой ситуации


GPS, видеорегистраторы etc.
  #1
Сообщение 30 Nov 2017, 11:02
Скрипка Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Вопрос не стоит - как перевоспитать водителя такого типа, тут я бессильна. Хочу изменить своё отношение к этой ситуации. В общем, сидя на пассажирском сиденье рядом с таким водителем, хочу научить своих тараканов в голове с выпученными глазами смирению и спокойствию. Как!!!??? :_ohmy_: Как??? это сделать, если водитель так резок и агрессивен во время движения, что вещи с заднего сиденья при торможении летают по всему салону... Я худею от такого стресса быстрее, чем на ПГ. У меня впали щеки. Совет "водить самой" пока не актуален. :_no_: Есть причина.

  #2     Агрессивное вождение на дорогах. Хочу изменить своё отношение к этой ситуации
Сообщение 30 Nov 2017, 11:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Скрипка написал(а) здесь:
как перевоспитать водителя такого типа

Скажите, что вас укачивает от такой езды. И что гарантия чистоты салона будет целиком на совести "гонщика".
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3     Агрессивное вождение на дорогах. Хочу изменить своё отношение к этой ситуации
Сообщение 01 Dec 2017, 11:06
Скрипка Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Спасибо, но это бесполезно. В ответ на стенания, почему такая манера вождения неприятна и небезопасна, пассажиру предлагают расслабиться, отпустить холишитбар над сиденьем и... подремать!!!!!! Но мои тараканы очень ответственны и на службе не спят... :_sad_:

  #4     Агрессивное вождение на дорогах. Хочу изменить своё отношение к этой ситуации
Сообщение 01 Dec 2017, 11:24
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 37 раз
Карма: 17%
Пол: Ж
Заход: 02 Aug 2018, 14:51
Как я вас понимаю! Помогает смотреть в боковое окно и назад, а лучше всего садиться на заднее сидение.

  #5     Агрессивное вождение на дорогах. Хочу изменить своё отношение к этой ситуации
Сообщение 01 Dec 2017, 14:18
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Скрипка написал(а) здесь:
Хочу изменить своё отношение к этой ситуации

если он вас так везет - значит ему плевать на вас. Вас НЕ уважают!!! Зачем с ним ездить? Возьмите машину в ренту самой себе любимой :_pozhimanie_plechami_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии