Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 7640

Вопросы на которые нужны ответы.

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Сообщение 19 Dec 2017, 22:54
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 14 дней
Постов: 1520
Лайкнули: 1083 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 18 Feb 2020, 13:07
Graganyaarou, спасибо за ссылки! Обе хороши, но вторая - как нынче говорят, полный отвал башки.

Как всегда, особенно любопытно читать комментарии.

#82     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 14:03
Design Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 2 года 3 месяца 21 день
Постов: 10
Лучше обращаться на: ты
Заход: 03 Jan 2018, 09:50
Тааакс...пока я тут ковыряюсь в какасях(как говорит моя дочка) Украинских бужгей вы тут уже поругались и почти подрались. Я общалась с миграционным консультантом примерно просчитали сколько балов уходит если попадает в пул. Сколько стоят услуги и как то по полочкам разложили. У меня вопрос может глупый. А реально ли приехать вот на время.попробывать себя так скажем. И еще мед.обслуживание и мед.комисия. насколько довольны мед.обслуживанием и из за чего могут не пустить после мед.комисии
У детей есть вопрос с питанием им не все сады и школы подходят. И у детей нет прививок. Влияет?

#83     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 14:10
Canada, Ontario
Стаж: 5 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 87
Лайкнули: 16 раз
СССР: Львів
Заход: 14 Jul 2018, 13:46
Есть закон, по нему необходимо предъявлять сертификат об успешной сдаче экзамена. Без этой бумажки - гражданство сейчас не дают.

Вы не правы. Для гражданства достаточно сдать укороченный тест CELPIP (укороченный потому что только listening and speaking) на 5 баллов (из 12 возможных).
На курсы изза гражданства идет только те кто такой екзамен сдать не может или не хочет. Так как на курсах екзамен как такой здавать не надо, надо просто проучиться до уровня 5 (что бы вас провели групы уровня 5 или выше).

Более того для гражданства подходят даже старые (expired) сертификаты IELTS and CELPIP если они были исаользованы во время иммиграции.

И еще если вам меньше 14 лет или больше 55, то языковые требования на вас не распространяются.

С опыта моей жены, которая такие курсы посещает постоянно, 90% учащихся это прицепчики (родственники) основного апликанта по иммиграции. Обычно это родители и жены/мужья тех кто приехал сюда со знанием ангийского.

#84     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 14:13
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
IELTS по поводц этого экзамена, мне сказали что у нас в городе нужно проучится и потом реальней сдать...

#85     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 14:16
Canada, Ontario
Странник, вы прямо теоретик, блин! На практике - какой идиот пойдет платить деньги при имеющихся бесплатных курсах, финансируемых правительством? Может вы миллионер и готовы проплачивать не желающих посещать "пропогандистские" курсы? Только дайте знать... Я бы тоже тесты прошла c удовольствием, например IELTS (если у вас денег девать не куда и вы их готовы оплатить). Сдулись? В этом и проблема всех теоретиков. Как до практики, так все их теории такие простые в Гугле, сдуваются...

На практике CELPIP стоит чуть больше 200 КАД и где то 1,5-2 часа времени. А на курсы вам нужно пойти на месяцок, пока вам дадут эту бумажку. Я думаю что для любого работающего человека это стоит намного больше чем 200КАД

Более того если вы уже сдавали екзамен для иммиграции (а по новым правилам 99% основных апликантов сдавали), то его можно приложить даже если он уже expired

#86     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 14:25
Canada, Ontario
Design написал(а) здесь:
IELTS по поводц этого экзамена, мне сказали что у нас в городе нужно проучится и потом реальней сдать...

Даже если у вас хороший язік, я настоятельно рекомендую заниматься перед екзаменом. А именно по структуре екзамена.

#87     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 15:10
Canada, Ontario
Стаж: 7 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 4501
Лайкнули: 1101 раз
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Заход: 26 Mar 2020, 12:11

Design написал(а) здесь:
И еще мед.обслуживание и мед.комисия. насколько довольны мед.обслуживанием

http://forumy.ca/viewtopic.php?t=825
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

#88     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 19:37
Canada, Alberta
Стаж: 7 лет 1 месяц 13 дней
Постов: 2127
Лайкнули: 968 раз
Заход: 29 Mar 2020, 15:29
Design, если хотите попробовать, то стоит приехать одному члену семьи - устроиться на работу, тогда тащить детей. Если есть хорошие бабушки/дедушки, то можно оставить детей им, пока не устроитесь и ехать вдвоем.
О медицине не беспокойтесь, всяко лучше, чем на Украине.

#89     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 20 Dec 2017, 23:43
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 14 дней
Постов: 1520
Лайкнули: 1083 раз
Заход: 18 Feb 2020, 13:07
Micellangelo, Вы зря пытаетесь что-то доказать НеПоследнемуГерою. Я уже приводил ей цитату из правительственного документа о языковых требованиях при получении гражданства, где перечисляются разные варианты, включая и тот, которым воспользовался лично я:
diploma, certificate or transcripts from a secondary or post-secondary education program in Canada or abroad, where the language of study was English or French

, но этой голосистой особе и правительство не указ. Ей вообще никто и ничто не указ, кроме собственной непроходимости.

#90     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 24 Dec 2017, 12:45
United States of America
Стаж: 3 года 11 месяцев 16 дней
Постов: 514
Лайкнули: 175 раз
СССР: Питер
Заход: 01 Aug 2019, 15:53
«Если евреи разъезжали целую неделю направо и налево, обманывая христиан, то пусть они (евреи) соберутся вместе в субботу и восхвалят свою ловкость, говоря: «Нужно вырвать сердце у гоев и убить лучшего из христиан». (Juden babg 21).

«Правдивому (т. е. еврею) дозволено обманывать». (Megilla 13 b, Jalkut Rubeni 20, 2).

Сомневаюсь я в этих цитатах. Очень сомневаюсь.
Погуглил некоторые из них.
И встречаются они лишь на одиозных сайтах, типа клиновского или других новых черносотенцев.
Напоминает фальшивку, типа протоколов еврейских мудрецов.

НеПоследнийГерой,
почему то от вас не ожидал тиражиривания подобного бреда :(

#91     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 24 Dec 2017, 18:01
United States of America
Стаж: 6 лет 5 месяцев 2 дня
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Piterskii написал(а) здесь:
НеПоследнийГерой,почему то от вас не ожидал тиражиривания подобного бреда

а я от вас! :roll:

#92     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 26 Dec 2017, 13:53
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Сдал муж пробно IELTS всего на 4+ маловато...

#93     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 26 Dec 2017, 15:07
Honduras
Стаж: 3 года 7 месяцев 10 дней
Постов: 502
Лайкнули: 61 раз
Заход: 26 Jan 2020, 11:36

как слышал нужно 7 балов .. а чем Америка не подходит ?

#94     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 26 Dec 2017, 17:00
United States of America
jeny написал(а) здесь:
.. а чем Америка не подходит

а что сейчас в Америку просто так попасть можно? купил билет и у тебя уже легальный статус?

#95     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 26 Dec 2017, 22:48
United States of America
milana написал(а) здесь:
а я от вас! :roll:

в смысле?
Вы цитирование фраз (которые я обсуждал) называете тиражированием?

#96     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 26 Dec 2017, 23:03
United States of America
Piterskii написал(а) здесь:
Вы цитирование фраз (которые я обсуждал) называете тиражированием
нет ,конечно
в смысле ,что не ожидали,как раз это повторяется переодически, и именно той,от которой вы не ожидали,к сожалению..

#97     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 26 Dec 2017, 23:19
United States of America
milana написал(а) здесь:
нет ,конечно
в смысле ,что не ожидали,как раз это повторяется переодически, и именно той,от которой вы не ожидали,к сожалению..

понял, спасибо.
Наверное, не достаточно часто здесь появляюсь/читаю, что б поймать периодичность/закономерность, о которой вы говорите.

#98     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 27 Dec 2017, 00:41
Canada, British Columbia
Стаж: 6 лет 3 месяца
Постов: 2318
Лайкнули: 792 раз
Заход: 23 Mar 2020, 18:11
Милана, вы бы не судите, да не судимы будите. Вы бы лучше опровергли бы то, о чем я писала. Что нет в Израиле дискриминации жен и мужей не евреек ( не евреев)и детей от смешанных браков, где мать не еврейка.

#99     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 27 Dec 2017, 00:44
Canada, British Columbia
Piterskii, я там писала еще, что этот украинский сайт не вызывает доверия и можно ли ему верить? Скорее всего это действительно бред. Сложно поверить, что в современном мире можут продвигать подобные идеи. Хотя если это идеи ортодоксов, то от них всего можно ожидать... И прочитав как то ту статью, была сильна удивлена и возмущена. Но ведь еще и бывшие израильтяне пишут об этом. Да можно сказать, что на заборе тоже много чего пишут... но у меня есть подружка, она русская, замужем за евреем, двое детей, есть бизнес стоматологическая клиника. Уехали в Израиль, потом вернулись именно из-за того, что к ним было и детям тоже отношение плохое потому что они не евреи, а гои. И много всего еще рассказывала, с чем они столкнулись там. Вернулись в Москву, там открыли опять клинику стоматологическую. А об отношении к детям гоев и к женам - гоям в Израиле у нас на форуме рассказывали многие Roza, Azhkenaz( почему то он пропал с форума). И многие другие. А разве это не так?
Я плохо отношусь к любым религиозным фанатам! А делить людей на избранных и гоев - иначе как религиозным фанатизмом не назовешь. Вы не согласны?

#100     Вопросы на которые нужны ответы.
Сообщение 27 Dec 2017, 00:56
Canada, British Columbia
Piterskii, вот можете почитать это и высказать свое мнение:

as400 написал(а) здесь:
Один из религиозных авторитетов в иудаизме сефардского толка раввин Бен-Ицхак Муцафи в конце прошлой недели постановил, что нельзя смотреть на 50-шекелевую банкноту с изображением Шауля Черниховского, так как он был женат на гойке. _<_23_>_

В конце урока на ультраортодоксальном сайте «Кикар шабат» раввин достал 50-шекелевую купюру и сказал, нельзя смотреть на нее. А когда один из учеников спросил почему? – Раввин ответил, что на купюре изображен человек, женившийся на христианке, которая каждое воскресенье ходила в церковь. «Говорят, что даже сам раввин Кук умолял и пытался уговорить жену писателя пройти гиюр, но она отказалась», — добавил раввин Муцафи.
Раввин сослался на источники, в которых очень отрицательно отзываются о тех, кто связал свою судьбу с гоями.
И далее раввин объяснил, что 50-шекелевую купюру надо складывать пополам, так чтобы изображенный на нем Черниховский был внутри сложенной купюры.
Link

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии