Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Доска объявлений Просмотров: 1409

Помогите найти родствеников!!!


Купля/продажа/съём/сдача/поиск/предложение/события
  #1
Сообщение 05 Jan 2018, 07:57
верхолаз
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 6 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 07 Jan 2018, 09:26
I Berezowsky
1064 Preston Lane, Carnarvon ON, K0M1J0 номер тел(705)489-3206. Может у кого есть возможность найти еще этого человека Березовский Василий Федорович,Заранее благодарен

  #2     Помогите найти родствеников!!!
Сообщение 17 Jul 2018, 00:00
Стаж: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 1
Пол: М
Заход: 17 Jul 2018, 00:13
Добрый день, хочу найти родственников в Канаде. это брат моего деда из Москвы Ростислава Алексеевапо фамилии. Пред положительное время иммиграции 1940-1945 год или его родственников, потому что я последний из рода. буду очень признателен за любую информацию.

  #3     Помогите найти родствеников!!!
Сообщение 19 Sep 2018, 23:48
Стаж: 5 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 21 Sep 2018, 01:11
Всем привет!Ищу дядю или его потомков.Саксон Генрих Адамович(1922 г.р.) ввезенного в 1943г из Краславы (Латвия) на работы в Германию и после войны оказавшегося в Канаде.Связь утеряна.Помогите советом как искать?
Благодарю!

  #4     Помогите найти родствеников!!!
Сообщение 11 Jan 2019, 09:14
Стаж: 5 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1
СССР: Севастополь
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 13 Jan 2019, 16:05
Здравствуйте , ищу родственников , духоборы , фамилия Дорофеевы , уехали в Канаду примерно в 1900-1905 гг. В Советское время писали письма в Грузию , но к сожалению их перехватывали сельские местные милиционеры , и об этом мы узнали только сейчас . К сожалению никаких данных кроме фамилии и того , что они проживали в с.Спасовка , это семья моей прапрабабушки , в девичестве Дорофеева Татьяна Фёдоровна, семья была большая , 8 детей , Татьяна была старшим ребенком и на момент отъезда родственников была замужем и на руках у неё была уже моя годовалая прабабушка , она осталась в Грузии , все уехали . И вот сейчас пообещала своей бабушке , ее потомку , найти хоть какие то концы . К сожалению , в группе духоборов , меня отправляют на их сайт с генеалогией, но совершенно ничего я там найти не могу , информации очень много это да , но ничего по существу. Может быть кто то может подсказать , как ещё можно хоть что то узнать .

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron