Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Манитоба и как в неё иммигрировать Просмотров: 1770

Иммиграция в Манитобу


Популярный путь
  #1
Сообщение 11 Jan 2018, 22:04
Andrei94 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 6 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 23 май 2018, 19:16
Всем доброго времени суток.
Задумался над иммиграцией в Канаду полгода назад, очень долго изучал все программы, остановился на трёх: ЕЕ, если наберу CLB 9, годовое обучение или программа Манитобы. На JO даже рассчитывать не приходится, это невозможно. О себе: 23 года, магистр, полтора года стажа по востребованной в Манитобе профессии, живу в Дублине до конца 2018 года, изучаю язык. Сейчас вот перешёл на Upper-intermediate. Страх не сдать IELTS на 8-7-7-7 тяготит меня :_sad_: , за этим и пишу данный пост. Первый IELTS сдаю в мае этого года, рассчитываю на 6, ибо готовлюсь. При таком раскладе будет 61 балл, то есть в теории остаётся показать связь с провинцией. Как я понял, я не подхожу, как минимум, под один критерий поддержки общины - стаж не 2 года, а полтора, не говоря уже о том, что я блин фиг с горы, на форуме первый день _<_02_>_ .Поэтому возникает закономерный вопрос - я пролетаю? Допустим, я доберу полгода работы и звезды сойдутся и вы согласитесь написать письмо поддержки, сколько занимает весь процесс и от чего зависит решение офицера? Ну типа вроде всем критериям соответствую и тп.


З. Ы. Если был подобный вопрос, извиняюсЪ.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron