Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 13023

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском

Поможет ли ПГ если худой, но отложение жира на талии + анализы инсулина и сахара не радуют?

Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
Сообщение 11 Aug 2020, 13:20
888 Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 8137
Лайкнули: 3753 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 2 часа 20 мин назад
Majestic_108 написал(а) здесь:
я уже не очень доверяю ему, если честно

Правильно делаете.

Как часто бывает, начиналось все хорошо. Много полезной информации, практических выводов, новый взгляд на многие вещи. А после того как достигнуты пределы практического подхода, люди не могут остановиться. Начинается рытье в подробностях которые уже ничего не добавляют, а только запутывают и новичков и старожилов. Будете читать группы и форумы, увидите эту тенденцию много раз. Вроде все было понятно, и работало для последователей, но нет - надо открывать новые и новые детали, запрещения того и этого, все усложняющиеся протоколы, бесконечные нюансы и вариации. В конце концов никто уже ничего не понимает, и все начинает рассыпаться. Классическая ситуация, организация начинает работать на себя а не для пользы дела - ведь если ничего нового не сообщать, можно расходиться. А хочется быть нужным и на переднем крае. Заметили как я уже долгое время уклоняюсь от рытья глубже и глубже, и вместо этого предлагаю прочесть мою подпись? Вот как раз поэтому.

Т.е совсем исключить до следующего сезона или раз в неделю хоть можно? А как же побаловать себя фисташками с черным кофе и квадратиком горького шоколада?

Понемногу и изредка, если вы уже добрались до своего веса и здоровья, все можно. Даже (представьте себе!) картошку, макароны или рис! Вопрос только сможете ли понемногу и изредка. Многие ведь остановиться не могут если начали. Орехи для большинства - аддиктив пища.

И почему мы ориентируемся на белок (на первый слог ударение ) здесь? Разве наши метаболизмы имеют что то общее?
Белки - просто пример для пояснения цели орехов. Она в данном случае одна, что для белок что для людей. Вы еще знаете примеры природной еды в которой сочетаются углеводы с жирами? Это сочетание как ни одно другое проводит к откладыванию жира в запас, механизм сам собой понятен. Вспомните искусственно созданные продукты с подобным сочетанием - френч фрайз, мороженое, чипсы - разве это все не яркие примеры еды которую раз начал невозможно остановиться, и которая талию отправляет в свободный полет?

Ну это если по 50000 iu его есть.
эЯ такие рекомендации и видел, от некоторых модных "исследователей." Кто вас знает, может у вас витамин Д как майонез... лучше предупредить _<_03_>_

Если взять дозу по 400 iu в день я думаю ничего страшного же?
Даже от 1000 ничего особого не будет, скорее всего.

Я еще не решил, действительно ли это мне надо. Там ведь сложная биохимия начнется с этими витаминами антагонистами. Будешь употреблять Д3 - просядет калий (или что там). Т.е нужно употреблять уже сразу два витамина.
Вот-вот. А там еще что-то обнаружится, что до сих пор никто не осознавал. Уже таких примеров полно было. То с мелатонином, то с меркурием в рыбах от котоорго якобы мы все умрем. На фига это все надо если есть солнце, рыба, мясо?

Ну тут разные мнения есть. Большинство все таки считает, что лучше желатиновые капсулы - как и многие Д3 жирорастворимый и они там сразу с extra virgin оливковым маслом идут.
Разные мнения ест- всегда и обо всем. Но "большинство" для меня не показатель. Это большинство когда-нибудь задавалось вопросом с любым ли жиром Д совместим? Он в природе идет с животными жирами а не растительными. Вы ведь уже достаточно знаете об этих вещах чтобы понимать что разница между ними есть.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.