Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Транспортный цех Просмотров: 1516

Электромотороллер


Говорим о движимости
  #21
Сообщение 20 Apr 2020, 23:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
И то правда. Я в четверг свободен, так и сделаю.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #22     Электромотороллер
Сообщение 24 Apr 2020, 12:18
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Докладываю, гуд, бэд энд югли.

Гуд: набор скорости очень впечатляет, особенно на фоне неестественной тишины с которой он происходит. Нажимая на педаль, ждешь звука от двигателя, а его нет. А машина взлетает. Ну и общее впечатление от нее приятное, крепко сбита, если можно так выразиться... есть машины которые ощущаются как ведро с гайками, все едет по отдельности, а есть как кусок цельного металла (или из чего их там теперь делают). Вот эта едет вся вместе. Вполне прилично наворочена (с одним исключением), но при этой цене этого надо ожидать. Несмотря на небольшие размеры, довольно высокая посадка - я не люблю садиться вниз в машину и вылезать вверх как в седанах, мне нравится сиденье на уровне СЮВ. Болт довольно близок к этому.

Из не понравилось. На удивление некомфортабельные сиденья, какое-то табуреточное ощущение. Манюня она все-таки, на 30 кубических ног меньше моей - оно заметно. Впереди нормально, а заднее сиденье для трех человек тесно, и для моего роста крыша почти на голове. Ну и исключение о коптором упоминал: отсутствие навигации. Я понимаю все доводы насчет телефонов, но разница есть.

Выводы мои для себя на пока... машинка заманчивая но все-таки для моей сегодняшней ситуации это меньше машины за больше денег. Тут большую роль играет кто на чем ездит сейчас, как много наезжает (чем больше пробеги, тем больше экономии на бензине). В общем, я подожду развития ситуации и появления новых вариантов, но всем кто смотрит в сторону электрических машин - присоединюсь к рекомендации Странника попробовать Болт, вполне серьезный аппарат.

Спасибо Странник, доволен что попробовал!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #23     Электромотороллер
Сообщение 24 Apr 2020, 23:01
Странник Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 6 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
:_good_post_:

Отличный коммент, 888, согласен почти со всем! Цельный - да. Высокая посадка - да. Навороты - само собой. Бесшумная ракета - сто раз да. Можно ещё упомянуть, что ключевые детали кузова выполнены из алюминия, т.е. лёгкие и не ржавеют. И многое другое.

И недостатки подмечены верно. Да, сиденья на Болте поругивают. И встроенный навигатор за такие деньги был бы вполне уместен. А ещё некоторые ругают жёсткий пластик, хотя лично мне он нравится, поскольку салон, на мой взгляд, выполнен стильно и со вкусом.

В общем, лично я легко прощаю этой машине несколько недостатков за массу несомненных достоинств и надеюсь, что мой "Болт" будет жить со мной долго и с взаимным удовольствием.

Этот пост лайкнул(и) 888

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron