Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 793

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Воспитание детей в Канаде


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #1
Сообщение 04 Apr 2018, 02:49
Lizzi Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Moscow
Стаж: 5 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 29
Лайкнули: 2 раз
Пол: Ж
Заход: 05 Oct 2019, 14:44
Приветствую всех)
Я здесь новенькая, хотя вопросом иммиграции в Канаду задалась уже как месяцев пять.
Вопросов у меня много и надеюсь я получу на них ответы на вашем форуме.

Итак первый вопрос, который меня волнует. Каково воспитывать русского ребенка в Канаде? На каком языке идет воспитание или про русский язык забываете вовсе? Мне очень нравится Канада (благодаря вашему форуму я просто грежу ею), но согласитесь русский язык и русская литература очень богатое наследие, чтобы в далеке от дома забывать об этом.
Еще прочитала, что со школьной скамьи детям прививают толерантность к сексуальным меньшинствам. Мне как то все равно на них, в Москве их тоже полным полно (модно что ли это стало), но как вы думаете, рассказывая в таком раннем возрасте о таких вещах, школа не засаживает зерно "гомосексуальных отношений" в неокрепший разум детей? Или же детей просто учат быть спокойными к ним?

Заранее благодарю за все ответы.

Всем хорошего дня!!!!!!! _<_17_>_

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии