Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 706

Всё об иммиграции в Саскачеван


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 17 май 2018, 10:44
artemmamaev Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 1
Пол: М
Заход: 17 май 2018, 10:45
Добрый день!

Собираюсь иммигрировать по программе Саскачевана International Skilled Worker, имею Employment Offer.
Давайте разберем каверзные вопросы.

1) Что если через полгода жизни в Саскачеване я переберусь в какую-нибудь другую Канадскую провинцию? Будут ли проблемы с получением гражданства в дальнейшем? Подаюсь-то я через Саскачеван, но я же не обязан там оставаться. А если обязан, то как они узнают, где я жил эти четыре года?

2) И аналогичен вопрос по Employment Offer — а что, если я через некоторое время работы у этого работодателя ушел в другую компанию? Будут ли проблемы с получением гражданства в дальнейшем?

3) По программе International Skilled Worker с Employment Offer необходимо иметь какие-то деньги на счету для получения PR? Для экспресс энтри указано $15К, для International Skilled Worker вроде бы нигде ничего не написано.

Спасибо!

  #2     Всё об иммиграции в Саскачеван
Сообщение 20 май 2018, 13:25
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Расскажите, пожалуйста, про Employment Offer - как вы его получили, какая специальность, какие условия?
Если вы сразу получаете PR - то можете ехать в любую провинцию (хотя, если уже есть офер - зачем куда-то ехать?), а если только рабочую визу, то зависит от условий.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron