Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 526

Строительная специальность, иммиграция


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 26 май 2018, 03:51
ilcapmj
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 0
Пол: М
Заход: 13 май 2019, 09:24
Всем привет! Прошу совета у форумчан.
Семья из Молдовы, 3 чел, хотим иммигрировать в Канаду
Я, 37 лет, по профессии штукатур-маляр, плиточник. Окончил 20 лет тому курс в строительном техникуме по данной специальности. Но, курс был продолжительностью 7 мес.! 136 часов -теория, и 568 практика. Окончил курс полностью с оценкой 8 из 10.
В связи с этим меня мучает один вопрос. Везде где искал информацию по данной теме, сказано- что образование должно быть минимально 1 год в ПТУ или другом уч.зав.., у меня 7 мес.!
Может знает кто, с моим дипломом стоит пытаться подавать по подходящей программе, или как быть с моим дипломом?

Далее :D ...
Проработал именно в этой сфере после окончания курсов, есть опыт.
Последние пять лет работаю в одной из крупных строительных компаний Израиля, в которой продолжаю работать и по сей день
Работаю официально, на хорошем счету, могу документально подтвердить. Занимаюсь всеми видами ремонтно-отделочных работ.

Супруга,36, специальность - модельер-конструктор на швейном предприятии. Отучилась год, окончила на отлично. Отработала 8 лет на швейном предприятии, есть стаж. Последние 2 года работает продавцом в магазине детской одежды

Сын 16, в этом году поступает в колледж информатики
Мы начинаем учить язык, записались на курсы английского. Получиться иммигрировать в Канаду, или нет, а знание английского нам только на пользу пойдет :D

Подскажите, на какие программы нам ориентироваться?
План действий объяснил бы кто в двух словах...

Премного благодарен!

  #2     Строительная специальность, иммиграция
Сообщение 26 май 2018, 12:09
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

ilcapmj, с Румынией обьединятся нужно а не в Канаду ехать , как там у вас народ думает ?

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron