Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 974

☛ ☛ ☛ Группа по периодическому голоданию на Фейсбуке ☛ ☛ ☛ Обструктивное апноэ серьёзно препятствует сбросу веса

Какие продукты предпочтительны на ПГ?

Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
Сообщение 20 Aug 2018, 08:36
Canada, Ontario
Стаж: 5 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1752
Лайкнули: 544 раз
СССР: Крым
Лучше обращаться на: ты
Заход: 4 часа 8 мин назад
888 написал(а) здесь:
гвоздика

а как оно в bulkburn называетса и добавляете в какие блюда? спасибо
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

#22     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 20 Aug 2018, 08:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 4 года 5 месяцев 22 дня
Постов: 7853
Лайкнули: 3624 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 55 минут назад
Cloves. Есть целиком, есть в порошке. Во что добавлять, как и все специи - дело вкуса, от творогов и йогуртов вплоть до мясных блюд. Она далеко не всем по вкусу, возьмите чуть-чуть на первый раз на пробу

#23     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 21 Aug 2018, 01:48
TOMA Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Norway
Стаж: 1 месяц 30 дней
Постов: 34
Лайкнули: 1 раз
СССР: Murmansk
Заход: 08 Sep 2018, 07:21
У меня засада, всё ломается и крушится. Весы показывают разный вес, батарейку не знаю , стоит ли менять, может проще купить новые?
Телефон тоже раскапризничался, батарейку надо сменить ( конечно пора и телефон сменить) но средства пока не позволяют. Да и комп стал капризничать , часто перезагружать приходиться. Думаю :_ne_ponyal_: вопросов много....
Возможно я не здесь пишу????
С пьянками решила завязать, они мне мешают . Или хотя бы урезать порцию, посмотрим , как я себя буду чувствовать. Сегодня хочется съездить в зал, долго я там не была. Были обстоятельства , в прошлом году похоронила сына и из этого состояния не могла выйти целый год, как в тумане. :_sorry_: нагрузила я тут вас , изивините меня. Написала , вроди и полегче стало.

#24     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 23 Aug 2018, 08:20
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Norway
Заказала батарейку , купила новый мобильник ( он стоит дешевле батарейки )))))) накупила продуктов на неделю :mrgreen: беду готовить и удивлять себя. Вчера было более 16 часов без пищи , ноги в норме без отёков, сахар в норме .Прикупила еды на 10 человек , но делюсь с одним. Весы забыла купить , а зря. Очень много хочется рассказать , но стесняюсь. Возможно не так всё красиво для Канады.....

#25     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 23 Aug 2018, 09:44
Canada, Alberta
Стаж: 4 года 7 месяцев 8 дней
Постов: 4393
Лайкнули: 2849 раз
СССР: Ташкент
Заход: 3 часа 50 мин назад
TOMA, не знаю как в Норвегии, а в Канаде хвалят за попытки. И не важно, получилось или нет, главное, что человек не побоялся начать.
А успех придет, не всегда первая попытка может оказаться удачной, но страх начать уже преодолен!
Так что Вам от нас полный РИСПЕКТ!!! Молодец!!!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#26     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 25 Aug 2018, 15:13
Canada, Alberta
Стаж: 4 года 7 месяцев 8 дней
Постов: 4393
Лайкнули: 2849 раз
СССР: Ташкент
Заход: 3 часа 50 мин назад
Мы - это то, что ело то, что мы едим.
Неужели это наше будущее?
$30M insect farm planned for Balzac; company says bugs are 'the future of food'
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#27     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 01 Sep 2018, 01:38
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Norway
Я тут намедни вспомнила своё сопливое детство и чем нас кормила бабушка , у нас была большая семья и мы жили вместе с бабушкой и дедушкой. И вот утром бабушка накрывала на стол и что вы думаете. Хлеб , сало и яичница , которая жарена на сале и утопает в жире, просто плавает в сковороде, это было так вкусно и сытно, мы мотались по улице и не хотели есть, а потом какой то суп на обед , а там сдор, т.е кусок жира свиного варился , а на второе курица жареная со шкуркой ( это было самое вкусное , шкура от курицы)))))))) ну и компот конечно , но компот как то выпивался в самом начале обеда. и жирными у нас ни кто не был, даже с признаками полноты. Наверное просто дети много носились, взрослые много работали. Я думаю что движение главное. А вечером перед сном , была домашняя , жирная колбаса, от неё отказаться было невозможно. Мясо и сало присутствовали всегда.

#28     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 01 Sep 2018, 08:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 4 года 5 месяцев 22 дня
Постов: 7853
Лайкнули: 3624 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 55 минут назад
TOMA написал(а) здесь:
Я думаю что движение главное.
Не-а. Главное было вот это:
TOMA написал(а) здесь:
сало и яичница , которая жарена на сале и утопает в жире, просто плавает в сковороде, ... кусок жира свиного варился , а на второе курица жареная со шкуркой ( это было самое вкусное , шкура от курицы... домашняя , жирная колбаса, от неё отказаться было невозможно. Мясо и сало присутствовали всегда.

Тут немного наоборот. Не потому "жирными у нас ни кто не был, даже с признаками полноты" что "дети много носились, взрослые много работали. " Носились и работали потому что не были жирными, а жирными не были потому что ели все то что вы перечислили. Посмотрите на детей сейчасм сколько среди них толстых. А ведь у них в инстинкте бегать. Неправильное меню их лишает энергии, отбивает охоту и возможность носиться целыми днями.

Люди с сидячей работой будут нормального веса если будут правильно есть. Люди с физической работой будут толстеть если питаться как почти весь цивилизованный мир сейчас. Цепочка начинается не со способа расходовать энергию а с поставки энергии.

#29     Какие продукты предпочтительны на ПГ?
Сообщение 02 Sep 2018, 01:34
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Norway
Согласна , но и ходьба ( для меня) очень важна. Я ходила и не меняла свой рацион , ела , что хотела и за три месяца сбросила 7 кг , которые ко мне не возвращаются. Просто ходила каждый день , потом лоси меня напугали и я прекратила ходить, теперь только по террасе хожу или в зале занимаюсь , что бы не окостенеть совсем. У нас тут дикий край и дикие нравы , лоси могут гулять по деревне семьями, а мы сидим по домам и наблюдаем. К одним в гости зашел лось , башкой пробил дверь и ни туда т,е. в дом и ни на улицу обратно выйти не мог. МЧС вызывали и вытаскивали лося. А отстрел их только в определённое время. Что то я не туда ушла , не по теме , извините. _<_03_>_

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими професиионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ прдлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.