Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Доска объявлений Просмотров: 854

Ищу работу няни или гувернантки для детей


Купля/продажа/съём/сдача/поиск/предложение/события
  #1
Сообщение 01 Dec 2018, 04:30
Stasi Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 1
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 01 Dec 2018, 09:05
Предлагаю услуги няни с детишками. О себе. Мне 48. Выгляжу очень моложаво. Занимаюсь спортом (йога, пилатес, плавание) Веду активный образ жизни. По профессии музыкант. Училась в Музыкальной академии города Баку на вокальном отделении. Проработала музыкальным руководителем в детском саду. В течение 6 лет вела Новогодние детские Елки в роли Феи. 17 лет проработала актрисой в театре. С 2012 года освоила туристический бизнес. Сейчас являюсь частным гидом по Баку и Азербайджану. Создала свое туристическое агентство. Прекрасно пою, играю на фортепиано. Легко нахожу контакт с детьми. Имею двоих взрослых дочерей и маленькую внучку. О своих планах. Мечтаю иммигрировать в Канаду. Посоветовали работу няней.
Очень жду и надеюсь найти такую работу в качестве приходящей няни, т.к. поеду с мужем. он инженер-нефтяник. Будет устраиваться по специальности.
Мой whatsapp +994558765317.

  #2     Ищу работу няни или гувернантки для детей
Сообщение 01 Dec 2018, 08:05
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
Stasi, советую повернуть правильно фото на аватарке, или попросить админа форума сделать это. Кроме того, не знаю, насколько Вы привыкли к своему нику, и от чего он образован, но есть замечание. Буквально так пишется по-немецки слово "Штази", означавшее службу государственной безопасности в ГДР: https://en.wikipedia.org/wiki/Stasi
У кого-то может вызвать странные ассоциации.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron